Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Девочки СОС

У малого в моче лейкоциты и бактерии;(((

Пьем антибиотики и пробиотики но пипка розовая все равно... А ночью жалобно плакает, памперс сухой наверн ему писить больно

 

Днем писяет спокойно... Вот только тогда к доку и поехали когда с утра усадила а он чуть струйка как укушеный осой вспрыгнул и закричал....

Ваши советы, мысли, почему ночью плачет ??? От боли ведь?

 

Девочки еще вопрос кто так делал- свекровь посоветовала лееегкий раств марганцовки для пипки чт говорит там раздражено и само не пройдет.... Я да же было хотела отшутиться типа на муже проверю не жжет ли... Но все же???

 

цистит развивается стремительно. По себе знаю час назад еще ничто не предвещало, а потом не то что б в туалет сходить, а просто сидеть невозможно. Поэтому он мог ничего не чувствовать накануне. А ночью пошло обострение. Где-то застудили... Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошенечно лечить, потому что он очень часто получается хронический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матрешечка//, я, к сожалению, не могу посоветовать(((как то читала, что вроде какой-то канал слишком узкий и это со временем приходит в норму. Но точно уже не помню(((я б к врачу с анализами. Раз пипка красная, думаю лечение необходимо и есть воспаление( Обязательно расскажи что в итоге

Как твое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Привет! вот только про тебя вспоминала, что давно новостей нет)))Настя тоже пытается драться, но мы стараемся пресекать ее. НА улице мы на горке катаемся и на качеле качаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, посмеялась)))молодцы))на то он и мальчишка-драчунишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, да вы итак на улице спите-воздуха свежего много получает.конечно на игры домой тянет))) скоро горку сделаете(например из снега) и будет на горке кататься))) снеговика можно лепить))) мы сейчас раза 2 выходим по часу где то качаемся на качеле, катаемся на карусели-круговая такая карусель, по горке бегаем-скоро кататься будем-это зимняя горка, и в песочнице снег в ведерко набираем))) ну а в основном ходим-бегаем стоим воздухом дышим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, а с января Полина, получается, уже будет за 6 класс учиться?

Насчёт прогулок: Тиму они разонравились в связи с похолоданием, дольше собираемся, чем гуляем. На прогулке ходим по двору, территории ближайших школы и церкви. На площадке не хочет вообще играть сейчас, стоит как вкопанный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, и Аня иногда пытается драться..(

 

Olchik19, а как пресекаете распускание рук?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня какой драчун стал!! Он даже восторг проявляет лупением руками. Ужас. Пресекаю, но как-то не помогает. На улице у нас сегодня работал: шел пешком долго, да местами в гору, потом вез свою коляску с 2-мя 5-литровками воды до подъезда ))). А потом катал коляску просто так. Минут 5. И завернул в подъезд :D :D :D Так и пошли домой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, да, с января мы в 6 классе. Но, фактически, по русскому, математике и английскому мы уже занимаемся по 6 классу. Мы же летом учились.

darina2002, На воздухе мы, конечно, долго. Не меньше 3 часов спим за день. Но если с ним гулять не выходить, то он же мне весь дом разнесет, силушку богатырскую куда-то девать надо. Скорее бы снег выпал. А то холодище, все замерзло, а снега нет.

Как пресекать драки? Когда на меня замахивается, то останавливаю ручку и говорю строго: "Бить нельзя, надо ласково." И целую ладошку. Обычно он тоже целоваться лезет. А девчонок бьет, а они всерьез обижаются, пищат. Поля кричит: "Мама, меня Ваня бьет!" Даже плачет иногда. И не сопротивляется никак, ждет когда он сам перестанет. Пока от моих пресеканий толку ноль. Иногда мне кажется, что он нарочно меня ударить пытается, чтобы потом пообниматься.

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, получается, вы хотите школьную программу раньше закончить? Просто так получается или какая-то цель есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, И получается так и цель есть. Музыкальная школа - 7 лет, еще год на специализацию. А в музыкальное училище - после 9 класса.(если соберется). А мы еще и ранние, она сейчас в 6 классе. Как учиться в этом перерыве - непонятно. Только в частном порядке. А на серьезные конкурсы и стипендии надо идти от школы и преподавателя. Да и получается так. На домашнем обучении в 5 классе делать нечего. Предполагается, наверное, адаптация.. С Аленой получилось так, что мы хоть и тянули как могли, а в феврале все сдали. А заниматься надо. Начали 6 класс. С аттестацией на конец года не договаривались, получилось стихийно, поэтому аттестовывались уже на следующий год за 6 и 7 классы. А 7 класс - уже трудновато. Вот и сделали сейчас как проще. И летом они у меня всегда учатся, не так напряженно, конечно, в удовольствие. Времени много, репетиторы по русскому и английскому с нами летом занимаются. Ну и музыка, это вообще каждый день без исключения.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,эээх, нравится мне, как у тебя девочки учатся... А кроме русского и английского есть еще репетиторы или твоей помощи достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот что тут думаю, зачем приучать малыша к кроватке, если из нее уже вырастают?!

Наша миниатюрная, и все же мне кажется в кроватке ей тесновато. Я задумалась о приобретении кроватки взрослой. Но пока или очень дорого, или не подходит (я хочу с бортиками). Кроме того, если получится родить второго, Настену все равно придется "выгнать" из кроватки. Вот я и думаю есть ли смысл настаивать на ночевке в кроватке?!

Что думаете? Или вы так далеко еще не заглядывали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, эх,нам бы сначала к этой приучить))) :D

Альф@, с посылочкой!Теперь затаренные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, мы только-только, может, с месяц приучились... а к большей кровати через год, приурочу сразу к отселению в отдельную комнату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, сейчас у Полины репетиторы по русскому, математике и английскому. Русский, математика один раз в неделю по 2 часа, а Английский - 2 раза в неделю. У Алены был репетитор только по английскому. Я сама справлялась. А сейчас у меня Ваня, вот я немножко себя разгрузила.

счастливая Рыбка, Поля у меня переехала в большую кровать в год и семь. Мы тогда им двухъярусную купили, Алена наверху, Поля внизу. Бортик съемный был. Хорошо там спала. Я ложилась с ней, читала им книжку, дожидалась пока уснут и уходила к себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина пошла учиться. В ее классе было : 5 женщин и 1 мужчина. Женщины подобрались все разные, потому что все были разного возраста, разной национальности и поэтому внешностью очень отличались, даже шоколадки между собой были разными. Особенно бросалась в глаза одна молодая красивая женщина. Не потому,что у нее была силиконовая грудь и попа. У нее очень красивые ухоженные длинные волосы. Глаза как смоль. Кожа смуглая. Красивый некричащий макияж. Вкусно пахнущий парфюм. Женщина очень любит одежду и каждый день приходила в новом одеянии, а иногда чтобы шокировать мужчин- она одевала полупрозрачную блузку без бюстгалтера. Ходила она довольная, что мужчины ее рассматривают, но при этом говорила,что она стеснительная.

 

Женщина любила сама шутить и с удовольствием смеялась над шутками других. Ростом эта женщина маленькая, наверное 1.55 и вес 50 кг. Маленький рост и красиво торчащая грудь 2 размера или 3 делали ее обворожительно сексуальной. Она замужем, но всегда говорила или же может шутила,что хочет каждый день нового мужчину!

 

Все женщины между собой плотно так сказать дружились. Болтали иногда о своем о женском. Женщина из Гонконга не стеснялась все время мацать за силиконовую грудь молодую женщину. Иногда разговаривали о сексе и молодая женщина с силиконом рассказывала как и в каких позах она любит заниматься с мужем сексом. Казалась,что женщина эта напрочь лишена каких либо комплексов. Когда одна женщина ей сказала: за чем ты позволяешь другим все время трогать тебя"? На что та ответила:" да пускай, она же все равно не моя, да и не хочу типа обижать женщину из Гонконга, пусть трогает".

 

- как это не твоя? Ты же ее не на полу нашла)). Женщины дружно поржали.

 

Вместе ходили в туалет и мерили вещи,не смущаясь раздеваться перед другими.

 

И ничего казалось не предвещало беды или препятствий,чтобы дружба женская дала трещину...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, УРаааааа!!!Интрига возвращается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, ежик если б ты знала,что скрывается за этой интригой: может будешь шокирована, а может ржать будешь каждый день, а может находиться в смятении или багроветь от злости, НО если девчата проявят к этой истории интерес, то я продолжу рассказывать о том,что дальше произошло)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, и мне интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, давай, давай, интриганка наша )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, я даже еду задвинула, чтобы почитать и попросить продолжения :) . Давай, ждём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин)) хотела растянуть интригу до завтра хотя бы,, но видимо придется дописать сегодня)). Шас дочь уснет)

 

Школьные дни тянулись быстро и незаметно и дружба женская крепчала. Если вы помните,то силиконовая женщина замужем. У одной из женщин в школе есть друг, молодой. Он моложе силиконовой женщины. Однажды увидев этого мужчину , силиконовая женщина захотела с ним познакомиться и трещать в фейсбуке. Она осуществила свое желание и каждый день писала ему смски, обижалась если мужчина не сразу мог ей ответить.

 

Силиконовая женщина то ли шутила,то ли взаправду влюбилась в этого мужчину, другим иностранцам этого было не понять, все только смеялись. Однажды женщина с котлрой учится силиконовая женщина пришла к ней домой с мужем, чтобы она их подстригла. Дома у силиконовой женщины было уютно и просто, но везде где лежали женские безделушки лежала уже изрядно скатавшаяся пыль. В этом доме явно не любили убираться хотя бы изредка, учитывая и то,что детей в этой семье не было.

 

Руки у силиконовой женщины тонкие, движения женственные и плавные. Она очень красиво и сексуально умеет вертеть попой, ну как стриптизерши на шесте. Голос грубоватый, но не кажется ужасным, наоборот такой голос многим нравится.

 

Женщины в группе могли просто так отдать друг другу какие нибудь вещи,которые стали малы или которые она уже не хочет носить. Обычное дело среди подруг. Ну и как все женщины любой национальности ходят толпой в туалет. Рассказывают например кто и где бреет волосы.

 

Ну или например могут приобнять друг друга прощаясь. В группе есть женщина ,которой 44 года,а мужу 62 и она никогда не станет изменять мужу, говоря,что это плохо и подло,потому что ее муж спас ее и ребенка и что у него большое сердце,да и когда она рассказывала о себе ,она плакала.

 

Силиконовая женщина обожала свою грудь и при любой возможности могла спокойно задрать кофту и дать возможность желающим поглазеть на нее. Вернемся немного к молодому мужчине на которого запала силиконовая женщина. Молодой мужчина уже хотел силиконовую женщину, но его друг женщина отговаривала его от этоц затеи: нельзя! Она замужем! Это грех- повторяла она.

 

Как то в школу пришел еще один молодой человек, это был бывший ученик этой школы и он друг одной из женщин в группе и молодого человека,которого полюбила силиконовая женщина. Друзья мило болтали и женщина спросила вновь пришедшего молодого мужчину: " красивая женщина?" она имела ввиду конечно же силиконовую женщину.

- да и очень,- ответил тот.

 

А ведь менталитет играет роль в жизни человека. А почему вы узнаете позже.

 

Вечером женщине от ее молодого друга пришла смс с вопросом:" почему ты не сказала мне правду о силиконовой женщине?"

- какую правду?- удивленно спросила женщина. Я ничего не скрывала.

Тогда ее друг стал писать. Он написал то,что повергло женщину в шок и безудержный ржач)).

 

А теперь девчата можете написать свои версии,что мог написать молодой человек)) Хи хи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...