Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

tyttö, это силиконовый мужчина? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tyttö, силиконовая женщина оказалась трансвеститом ))

 

я уже начала путаться в женщинах и молодых людях, кто кому там был друг )) у двоих женщин из группы были друзья молодые люди, которые между собой были друзья? И эти друзья тоже в этой школе учились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

счастливая Рыбка, Поля у меня переехала в большую кровать в год и семь. Мы тогда им двухъярусную купили, Алена наверху, Поля внизу. Бортик съемный был. Хорошо там спала. Я ложилась с ней, читала им книжку, дожидалась пока уснут и уходила к себе.

 

я почему то уверенна что с двуярусной кровати ребенок точно будет падать...

 

tyttö, а это рассказ или загадка? наподоби жили в квартире две кошки, одной было5 лет, другой 3 года, вместе они съедали 1 кг корма каждый день. Вопрос: какого цвета были кошки)))) :D :D Я все читала и думала когда же будет вопрос)))

 

девочки, еще хотела попросить подписать петицию

Ссылки скрыты.

 

Прошу разобраться в ситуации с медведем, запертым в клетке около трассы М-5, на котором тренируют охотничьих собак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, она би или мужик?

счастливая Рыбка, подписала..самих бы их в клетку на трассу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мха ха, с трудом подавила я смех и решила продолжить рассказ. Оказывается я могу подвести читателя к правильным выводам, но поверьте, что в жизни вы бы до сих пор пребывали бы в неведении.

 

А русские люди то конечно не привычные к тому, что остальной мир относится лояльно и нормально ко всем людям,какими бы они не были. Да хоть бы и прооперированной обезьяной. Другое дело,когда ты мужчина, не все мужчины лояльны к другим.

 

- она транс!!! Написал женщине ее друг и силиконовая жннщина с которой ты учишься в группе сказала мне,что ты знаешь об этом, муж ее знает и все...

 

У женшины в голове не укладывалось: как так то? У силиконовоц нет члена, кадыка. Ну да немножко грубоватыц голос, нл блин она такая красивая и женственная и неужели сейчас операции такие творят чудеса. Но опять же она сама призналась,что была мальчиком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, я недавно наткнулась на такого парня-девку в вк.. свиду симпатичная девушка, а оказалось, что с причиндалами и просто пьет гормоны женские, отрастил волосы и ухаживает за собой как девушка и одевается.. плюс пластические операции на скулы и кадык.. груди пока нет.. когда увидела, офигела.. это в России и таких, оказывается, у нас много.. называют их андрогинами .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, забавно, думаешь это помеха дружбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз на родах была, там ребёночек родился с недоразвитыми половыми органами. То ли мальчик, то ли девочка. Педиатр, дура, вышла к папе, который под дверью сидел, и выдала ему, что у них родился трансвестит. Тихий ужас! Мужчине плохо с сердцем было. Потом делали генетический и гормональный анализ, оказалось, что это девочка. Просто неправильно стали закладываться половые органы. Операции делали и ещё в пубертатном периоде предстоят.

У всех разные причины и природа феноменов и особенностей. Гомосексуализм тоже бывает заложен от природы. Всё это печально.

 

Ксати, у меня есть друг, он голубой. Отличный парень! Уже много лет дружим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина не будет Полиной, если рассказ просто не напишет обязательно с перерывами как в сериале. А почему ты написала, что по швам дружба начала трещать? Шоли не общаетесь все теперь.

 

Гамра, ага я тоже запуталась где какая женщина и кто кому друг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а как пресекаете распускание рук?

просто держу руку и говорю, что так нельзя. Правда пока толку нет, но думаю это лучше, чем вообще не реагировать

Всем привет! Я вот что тут думаю, зачем приучать малыша к кроватке, если из нее уже вырастают?!

Наша миниатюрная, и все же мне кажется в кроватке ей тесновато. Я задумалась о приобретении кроватки взрослой. Но пока или очень дорого, или не подходит (я хочу с бортиками). Кроме того, если получится родить второго, Настену все равно придется "выгнать" из кроватки. Вот я и думаю есть ли смысл настаивать на ночевке в кроватке?!

Что думаете? Или вы так далеко еще не заглядывали?)))

если бы мне позволяло место, я б сразу в большую переселяла. и там можно вдвоем полежать и уйти самой. Зато ребенок где уснул, там и проснулся.

 

Полина, интересное развитие событий))) Тоже жду про трещину))))Думаю теперь "ее" не должны принимать в женкой компании, т.к. не настоящая женщина))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот что тут думаю, зачем приучать малыша к кроватке, если из нее уже вырастают?!

Наша миниатюрная, и все же мне кажется в кроватке ей тесновато. Я задумалась о приобретении кроватки взрослой. Но пока или очень дорого, или не подходит (я хочу с бортиками). Кроме того, если получится родить второго, Настену все равно придется "выгнать" из кроватки. Вот я и думаю есть ли смысл настаивать на ночевке в кроватке?!

Что думаете? Или вы так далеко еще не заглядывали?)))

у нас тоже так стоял вопрос-не хочет в кроватку, надо большую кровать, и чтобы я смогла лечь рядом пока не уснет, но места у нас тут пока нет, в кроватку не хочет,спит с нами да и я уже так привыкла что она рядышком))))как то даже теперь не представляю как я ее сама буду без нее спать)))) но основной вопрос у нас был не то где именно спит в кроватке или не в кроватке, а чтобы спала не с нами) чтобы у каждого было свое место где спать, у Иры рассматривались варианты-кроватка без стенки(муж почему то вообще против был ее снимать, конструкцией не предусмотрено, но многие все равно снимают, а мой вот не захотел),кровать подростковую или типа диванчика. но для этого надо место(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ой, я думаю, отцу и так плохо бы стало. Вот уж сказка в реале: родила царица в ночь не то сына, не то дочь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну, в последнее время эта сказка в виде гермафродитизма всё чаще становится реальностью...Хотя, и раньше рождались гермафродиты. Меня больше удивила этика врача, а вернее её отсутствие-смешала два термина и просто "убила" родителя.

tyttö, да, а что с дружбой-то?

Изменено пользователем Lubimkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы что-то все-таки стали подумывать сейчас о втором.. думаем, может, чего откладывать..?) Разница меньше-только поначалу сложновато, потом легче.. да и там Аня уже в сад пойдет..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Очень даже вы в правильном направлении думаете ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ну так и правильно! чего думать-то-нужно делом заниматься))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Молодцы!

А я наоборот стала все больше думать, что стоит пару-тройку лет повременить. Сейчас финансовая ситуация у нас очень сложная, думаю сначала с долгами расквитаться, а уж потом со спокойной душой за вторым малышом. Плюс жилья своего пока нет(

 

Про петицию-я ее уже с неделю назад подписала) Пришла на почту просьба обратить внимание. Мне не сложно кнопочку нажать, зато именно мой голос может быть решающим и спасти мишку. Теперь частенько там подписываю петиции

 

По поводу кроватки еще вспомнила. Наша Анжеличка писала как-то, что они кроватку убрали, и положили просто матрас на пол. Ребенку места на нем полно и не свалится никуда. Но у них сейчас места под это достаточно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петицию подписала!

Полна, рассказывай дальше что и как:)))

Ульянисс, а чего думать - действуйте!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина сидела и переваривала свалившуюся на нее информацию и в голову лез анекдот про ежика: " надо же так ошибиться"-,говорил ежик слезая с кактуса. "так я получается как этот ежик в анекдоте"- не переставала сравнивать себя женщина с озадаченным ежиком. Почему же я не смогла разглядеть в ней мужчину, что помешало этому, а ведь предпосылки были для этого: грубоватый голос, слишком развязное поведение, отсутствие стыда при показе груди специально чужим людям, не препятствовала другим женщинам трогать ее грудь и относилась к ней как к чужой, ее руки как то не совсем гармонировали с ее обликом. Что же сбило с толку? Может красивая ухоженная внешность? Или женские движения? Или порядок в одежде? Или что она плачет и расстраивается как самая настоящая женщина?

 

И почему ее тянуло общаться с этой женщиной? Подсознательно ее душа знала,что это мужчина? Ей хотелось дружить с этой женщиной, быть ьлизкой подругой и трещать обо всем..

 

На след день после этой новости женщина пошла в школу и незнала как себя теперь вести по отношению к силиконовой женщине. Балин! Наверное лучше если б она вообще не знала о таком сюрпризе.

- привет, я хочу тебе что то сказать, но ты об этом уже знаешь, тебе друзья сказали,- сказала силиконовая женщина только что вошедшей в класс ошарашенной женщине.

- ээ, что я знаю? Никто ничего мне не говорил,- старалась сказать уверенно и невозмутимо женщина.

- будет перерыв и мы поговорим,- продолжила силиконовая женщина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах все просто) может, просто перестанем предохраняться, а там как Бог распорядится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ииииииииии :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, Да уж!!! В живу с таким столкнуться.. У меня тоже были бы противоречивые чувства...Даже не зна, как бы я поступила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступал один за одним перерыв, но силиконовая женщина так и не позвала женщину потрещать. День прошел как обычно и женщина вела себя с силиконовой женщиной также непринужденно как и раньше. Возможно по этой причине силиконовая женшина и не стала ей ничего говорить.

 

А сегодня женщина подошла к учитьнице и спросила: а почему силиконовая женщина сменила свое имя?

 

- так потому что она мужчиной была, а сейчас она в женском обличии,- ответила учительница.

а женщина продолжала спрашивать: " а ты знала с самого начала,что она была мужчиной"?

 

- да , и она это не скрывает. Так же сразу знала женщина из Тайланда и Гонконга. Остальные может и незнают. И ты незнала? Как хорошо вы все общаетесь с ней, зная про нее),- смеясь отвечала учительница.

 

- получается что все знали, одна я почти как дура в розовых очках ходила, - сказала ей женщина.

 

Мне то как то ровно,что силиконовая женщина бывший мужик,- думала женщина. А вот мужчины,которые хотели и флиртовали с ней даже и не догадывались, поэтому и понятна их реакция негативная, может я бы на месте мужчины вообще бы захотела по морде надавать за такой обман.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, а муж-то у нее правда был, или это миф, легенда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...