Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Manzhurka, да,не быстро!А причину не знаете?или такова судьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, бассейн и садик - это совсем разное. А на улице вирусы и бактерии тем более не цепляются, только в помещении. А вы от гемофильной инфекции делали прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, жаль, что так вышло с первым малышом, но у вас есть счастье теперь, поздравляем с 8 месяцами вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад женщина написала трансвеститу в фейсбуке: мол так и так я знаю,что ты хотела мне сказать и мне все равно, человек ты хороший, а вот с молодым человеком конечно вышло некрасиво. Дело в том,что оказалось,что транс думала,что женщина ,что она была мужчиной и что конечно она сообщила об этом своему другу. Непонятка вышла. Как то транс и женщина фоткались вместе и транс сказала женщине,что он был мужчиной и типа не стремно ли ей будет ставить фотку с трансом? Женшина ввиду языкового барьера этого не поняла, болтали то на финском).

 

Женщине захотелось теперь подробнее распросить транса о ее жизни и как это ни смешно, но и ее брат голубой,но операции не сделал и ее тетя,вовсе не тетя, а это был ее дядя)) и вообще у нее полно родни,которые стали женщинами и в ее стране это нлрмальное яаление и она сама мечтала стать женщиной с 8 лет. Мать мужа транса не знает, что ее сынок женат не на настоящей женшине. Хотя от других свое происхождение она не скрывает. Получается что ее муж голубой и чтобы скрыть свои наклонности нашел мальчика и заплатил за операцию и теперь может не стесняясь удовлетворять свои потребности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, поздравляю с сынишкой. Пусть растет здоровенький. Очень жаль, конечно, что пришлось пережить тяжелую утрату. И обидно, что врачи в первом роддоме оказались некомпетентны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История реальная и все герои этого рассказа учатся или учились иногда в одной и той же школе, дело в том,что тут друзьями обрастаешь,если ходишь на языковые курсы или потом учишься в предпрофильной школе или потом в училище. Поэтому часто иностранцы и знают друг друга. У женщины в школе и было 2 друга, с которыми она и познакомилась в школе, а потом с одним из них через нее познакомился и транс.

 

наверное у вас возникает вопрос почему меня взволновала эта тема? Да потому что женшина в рассказе это я, а молодые люди мои друзья. Кто глубже догадался, не пишите свои догадки здесь тока.

 

И это пузяки наши! Что то слабо вы чихаете! А нука еще на нас на всех чихните!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, спасибо за советы, купаться планируем плавать на Ко Лан.

 

sVarka, поздравляю с сыном!!! это так здорово, что вам так скоро выпал второй шанс и появился у вас мальчуган!

 

Savon, легких родов тебе! Доносишь сынулю, не переживай, у моей сестры с 36 недель треники сильные были, а родила только в 40 недель с лишним, и то после ламинарий

 

tyttö, ух, и ты Нике за сестренкой или братиком уже собралась?:)

ну молодцы, девченки! я пока все решаюсь, но потихоньку перестаем предохраняться:) уже на ППА снова перешли))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ох тяжко будет если честно. очень не удобно. но думаю вы поактивнее нас и вам понравится! я как бы не отговариваю, а как бы настраиваю что это не тоже самое когда вышел из отеля-пешком прошелся и на пляже, просто чтоб вы знали(хотя наверно почитали все что можно на эту тему)сам остров, вода, песок там просто волшебные, но условия чтоб добраться тяжеловатые-только приехал, не успел оглянутся пора назад. ну и там смотря где вы будете в городе-далеко ли от пирса. мы далековато жили. в общем мы ток один раз съездили чтоб посмотреть))) а так у нас конечно активная программа была-по всяким экскурсиям ездили да все такое-отдыхать на пляже некогда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки красавицы,назрело предложение!

Я понимаю,что многим стало просто не удобно заходить в апрелята,нет времени!поэтому,дабы не теряться,предлагаю создать болталку апрелят в ЛС в ВК!В вацапе мы уже есть,можете тоже присоединиться! Кто за-записываю!Если соберется больше 5 чел,то создаю! ;) Но,надеюсь,что наш родной БэбиПлан не будет забыт все равно!

 

1.МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

2.Lubimkina

3.Olchik19

4.darina2002

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с телефона одинаково заходить что на БП, что в ВК. Поэтому для меня нет смысла менять одно на другое. К тому ж я в БП захожу чаще, чем в ВК

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, спасибо за информацию.

посмотрим на месте))) на экскурсии,тем более дальние,мы не планируем.

а так мы не были еще заграницей нигде,поэтому сравнить не с чем.

по России на море пешком полчаса топали,поэтому не страшно,если сложно будет,то будем в бассейне купаться или в аквапарке)

а вы в каком году были? долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я за болталку в ВК дабы он у меня постоянно включен в телефоне, сообщения пищат, я краем глаза читаю и даже отвечаю. Мне будет удобно! Так что, я за.

С WhatsApp я пока не подружилась.

 

Тут тема про садики :) Напишу про нас. Мы не ходим в группу кратковременного. Я вообще надеюсь садик отложить лет до 4-5. По возможности. Если не получится, то не раньше 3х отдам. А вот доп. занятия (физические) запланировала на 3-4 года.

 

sVarka, и я тебя помню, но не знаю помнишь ли ты меня. Я тут тоже пропажей была :) Поздравляю с 8 месяцам малыша :)

 

tyttö, Санта Барбара :Crazy:

Мои мысли ушли далекооооо, писать не буду :D

Изменено пользователем Lubimkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, мне в ВК удобнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила болталку в ВК!Кто желает-пишите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, мы были в 2012 в начале мая. на 12 дней летали. я тож уже прикинула что вы то месяц там будете, вам не надо галопом по европам как нам, вы в свое удовольствие будете там отдыхать)))мы там ездили в далекую на реку квай на 2 дня. прикольно там на реке, но эти утомительные вылазки во всякие магазинчики где они продают все что можно подороже продать утомили нас если честно.а так тоже далеко не ездили. в восторге были от слонов! думаю Андрюшка ваш будет в восторге!!!!! и еще рекомендую их нюхалку купить-нам очень помогает не заболеть)))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, и я пожалуй присоединюсь, но выхожу одинаково что туда что сюда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, да,не быстро!А причину не знаете?или такова судьба?

Да знаем причину, рассказывать долго. Если вкратце -- стала ходить по разным врачам, дошла аж до центра планирования семьи, а в итоге мне сделали еще хуже.

Так что к врачам не иду, пробую своими силами.

 

Manzhurka, бассейн и садик - это совсем разное. А на улице вирусы и бактерии тем более не цепляются, только в помещении. А вы от гемофильной инфекции делали прививку?

Вот не согласна, что разные! Мы же в бассейне тоже в помещении. Это раз. Во-вторых, мы все в одной воде, слюни-сопли в воде, и еще 8 родителей там же. Ну и после бассейна идем по улице минут 30.

От гемофильной делали, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, надеюсь,что все получится у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на улице вирусы и бактерии тем более не цепляются, только в помещении.

может и не цепляются,но заболеть тоже можно в два счета-мы вот так и заболели...не досмотрела. походили в магазине долго,запарились, вышли на улицу, шли так что ветер в лицо,Иринка полным ртом наглоталась воздуха холодного(на улице -12 было) и усе-теперь болеем: темпа и горло красное,больше ничего нету из симптомов. правда на след день еще на детскую развлекательную площадку ходили, но уже к вечеру она была вяленькая такая, так что там просто добавили, если было чего добавлять.

 

Да знаем причину, рассказывать долго. Если вкратце -- стала ходить по разным врачам, дошла аж до центра планирования семьи, а в итоге мне сделали еще хуже. Так что к врачам не иду, пробую своими силами.

да, не повезло с врачами. к сожалению такое часто стало случаться... мне тоже все время одно и тоже говорят да повторяют, вот и не знаешь идти лишний раз к ним или нет. вы то за такое большое время уж точно должны были найти врача "своего!". может с ним и общаться? все равно необходимо чтобы врач хоть иногда смотрела-корректировала. я нашла се врача, да пока была Б и пока не надо было, та клиника закрылась и врачи разбежались. вот теперь не знаю куда идти, опять искать надо(ту че то нигде пока не нашла в других клиниках).

 

хотя с другой стороны чем меньше напрягаешься тем быстрее случается))) ну это от причины конечно зависит, но мне сказали после родов все у меня будет супер пупер.ну посмотрим))) и у вас после Димочки тоже все будет супер-пупер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не повезло с врачами. к сожалению такое часто стало случаться... мне тоже все время одно и тоже говорят да повторяют, вот и не знаешь идти лишний раз к ним или нет. вы то за такое большое время уж точно должны были найти врача "своего!". может с ним и общаться? все равно необходимо чтобы врач хоть иногда смотрела-корректировала. я нашла се врача, да пока была Б и пока не надо было, та клиника закрылась и врачи разбежались. вот теперь не знаю куда идти, опять искать надо(ту че то нигде пока не нашла в других клиниках).

у меня было больше 5 врачей. 2 из них сказали, что только ЭКО (при этом одна добавила, что выносить все равно не смогу без мощнейшей гормонотерапии), третья говорила только лапара (хотя до этого делали лапару, и она была очень неудачной), 2 другие считали, что надо делать стимуляцию, но мне ее делать нельзя, пока не уменьшится яичник, а как его уменьшить -- они не знали. Своего врача я так и не нашла. Нашла этот форум и чудесных девочек с таким же диагнозом. Они мне сказали, какие анализы надо сдать, расшифровали и посоветовали одно лекарство и диету. Через полгода я забеременела.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, супер! вот что значит НАША медицина-девчонки сами себе и другим помогают! молодцы!это здорово что тебе здесь вот так помогли! значит ты теперь все сама про себя знаешь и будет еще малыш у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, согласна! Плоховато пузачи чихают!)))))))

 

мне с телефона одинаково заходить что на БП, что в ВК. Поэтому для меня нет смысла менять одно на другое. К тому ж я в БП захожу чаще, чем в ВК

поддерживаю! Скоро вообще все разобьются по кучам и смысла писать сюда уже не будет, наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Слава Богу! все у вас хорошо будет! славный малыш родится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, с хорошим скринингом! как узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, молодцы! Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...