Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

mamadoma, ура!Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, бассейн - конечно, тоже помещение, и там можно заразиться, но там вы проводите в разы меньше времени, чем в детском саду. Значит, вероятность, заболеть меньше.

 

darina2002, почему ты решила, что заболели именно на улице, вероятней, всего вирус подцепили в магазине или ещё раньше где-то, а переохлаждение просто усугубило ситуацию.

 

mamadoma, поздравляю с хорошим скриннингом :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, потому что у меня у самой когда надышусь вот так холодного воздуха тоже горло болит. Ира ни с кем не контачила,сидела в коляске,никто на нее не кашлял-ни чихал,дома никто не болеет. поэтому и решила. я то не врач конечно))) просто как по себе так думаю и у Иры получается. до этого за 2 дня правда были в поликлинике...в двух. в одной даже передо мной за несколько человек была девочка с ветрянкой, но мы то не ветрянкой заболели.

 

ну и насколько я понимаю(поправь если не права) что в организме в той или иной мере живут всякие бактерии и организмы. не обязательно их получить от кого то чтоб заболеть, можно просто разбудить своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, переохлаждением можно разбудить да, что они станут враждебными. Но чтоб подцепить, достаточно порой по подъезду пройти или в лифте проехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, супер! вот что значит НАША медицина-девчонки сами себе и другим помогают! молодцы!это здорово что тебе здесь вот так помогли! значит ты теперь все сама про себя знаешь и будет еще малыш у вас!

спасибо =) Да, девочки умницы большие у меня, лопатили зарубежные статьи и мед.заключения =) Я потом когда вернулась к одной из моих врачей, она про мою беременность даже переспросила, и занесла меня в список с пометкой чудо =))) Там я и еще одна женщина, которая забеременела вопреки. И врач у меня под диктовку потом записывала это лекарство и дозировку =))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,стартовал новый конкурс

Конкурс "Главный зимний праздник-Новый Год!"

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, очень раза за результаты твоего скрининга! поздравляю!!! Кого вам обещают? девочку??? как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, УЗИ в 12 недель было хорошее, а вот кровь - с высокими рисками. А сейчас и с кровью все хорошо.

Snow_Silence, Спасибо большое! Обещают девочку, но, говорят, есть еще вероятность ошибки. Да мне, честно говоря, все равно. Чувствую себя хорошо. Жду шевелюшек. Иногда кажется, что шевелится, но пока очень невнятно. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи!! Апчхи!!! Апчхи!!!!! на всех! Вчера второй скрининг прошла. По синдрому Дауна риски низкие!!!

Машуль, рада за вас!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо за ссылку! я не смогла разобраться как сделать)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прикольно у вас с подружкой получается))) след раз должны одновременно тогда родить :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамра! поздравляем вас с полторашечкой! растите здоровыми и крепкими! на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пытаюсь пытаюсь вас перечитать, но на 24 сентября поняла, что лучше просто придти в конец болталки.

mamadoma, Рада за тебя! поздравляю с отличными анализами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла вы что, все в вацап перебежали?

Девочки скажите зубы которые к 2годам вылезти должны это "бабкины" зубы называются? может буть чтоб они уже лезть начали? есть уже у кого-то намеки? У нас все зубы в принципе рано повылазили, и сейчас кажется опять полезли. И каприсзный стал просто невыносимо и слюни потекли снова, и сейчас вот приболел, хотя нигде не переохлаждался. думаю может на фоне зубов иммунитет упал и простуда накрыла нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Светик,кто где!Кто в вацапе,кто в ВК!Но апрелят забывать не будем.)))

 

а за зубы ничего не знаю,сегодня смотрела рот-вроде ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у нас ещё клыки не вылезли. Пока их ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас вообще еще 11 зубов...до вас далеко еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, а че такое "бабкины"? в норме к 20-30 меяцам должно быть 20 зубов. у вас сколько? у нас 16, вот 4 последних как бы ждем, но надеюсь они попзже вылезут(чтоб отдохнуть от них), да там и не видно ничего пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только 12 зубов. До 2-х лет должно 20 быть - 8 коренных , 8 резцов и 4 клыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у нас 16 зубов и по всем признакам уже лезут последние 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13 зубов. 3 клыка на подходе, но пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

На всех хочушек Апчхи!!!!!!!!!!!

Была сегодня на КТГ, все хорошо, 9 баллов. Прошлый раз ставили 7-8, так как малышик спал и не смогли снять показатели. Сказали, что могу уже родить в любой момент. Тонус матки даже аппарат зафиксировал. Треники идут уже 6-й час.

Я тоже не против группу вконтакте создать, так как туда я намного чаще заглядываю, чем сюда.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, здорово!Со дня на день у нас появится маленький человечек в группе)))А в ВК мы уже есть!Ты только добавься в друзья! Виктория Козырь (Руткевичюс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавилась, кто хочет добавьте меня. Евгения Савон (Иванюк)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...