Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

darina2002, у нас тоже 16. вот про эти 4 следующих и спрашиваю. А врот я не могу лазить ему месяцев с 6. все кусает.

 

yushenka, а какие принаки? как у нас?

 

Savon, легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Savon, рада что у вас все хоршо)))

 

Фея-Мамочка, а я не залазию, она когда смеется я подглядываю :D специально тоже не дает ниче там смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тимошке говорю - "открой рот-я зубки посчитаю", он иногда открывает - но не надолго... а сегодня проснулся в 6 утра с температурой 38,4, я вижу что шея вроде как припухлая, хотела горло глянуть и говорю "Тимош, покажи рот?"... ну он и давай показывать - то мне в рот тычет, то себе.. а я понять не могу чего это он... а просто надо правильно желания озвучивать... :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, правильно-то правильно, но бывает что не в настроении или наоборот сильно играется и тогда делает все наоборот))) получилось что шея припухла на зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня вчера в РД уже. Треники с пятницы шли беспрерывно. Гинеколог порекомендовала съездить, чтоб на кресле посмотрели. Приехали, не рожаю, но и домой не отпустили. Наревлась вчера, так не хотела Петю оставлять. Но он хорошо переносит, как выяснилось, мое отсутствие, и я успокоилась. Треники прошли и теперь поясницу ломит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, ну теперь оттуда только с малышом выпустят!Ждем!!!Держим за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, поскорее тебе родить и к семье! Легких родов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, легких родов!!! Такой волнительный момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, эстафету мне передай пожалуйста и родишь быстро и легко!! Легкой и радостной встречи желаю тебе с твоим новым чудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, эстафету мне передай пожалуйста и родишь быстро и легко!! Легкой и радостной встречи желаю тебе с твоим новым чудом!

Персональный Апчхи, на тебя. Побыстрее заразиться и легко выносить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, вот и я так же заглядываю в рот)))

 

Snow_Silence, ну ты мам определись рот тебе показать или открыть)))))

Я говорю "Денис скажи пока" он ручкой машет. говорю "Язычком скажи" он мне его показывает) потом набалуется и говорит "пока"

 

Savon, у меня после того как поясница начала ломить и схватки пошли

 

А мы заболели конкретно. ТТ 38 нос заложен, горло красное, миндалины воспалились, лимфоузлы напухли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, спасибо. А эстафету?

 

деткам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ого!Ну вот!Поправляйтесь,Свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, поправляйтесь скорее! мы уже получше, но кажется что не так быстро идет наше выздоровление...

 

Наша Иринка говорит вместо "пока"-"капа")))

у нас один раз было. с папой разговариваем на тему чтобы рубашку погладить, а Иринка возле меня крутится, ну я и гооврю"Пойдем Иринка папе погладим рубашку", она поскакала, целенаправленно так залезла на диван, к папе поближе и давай его по голове гладить)))) решила что папу погладить надо :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Фея-Мамочка, выздоравливайте!

tyttö, С прошедшим Днём рождения! :flower:

 

Может Savon уже с масей?

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, не,Женя пока лежит в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте все, кто болеет!

А мы тоже попытались заболеть. Сходили в пт в поликлинику. Хотели прививку следать, но оказалось, что у нас только по вт, ср и чт делают. Но в очереди посидели немного. Потом два дня сопли у Анюты текли, чихала, кашляла. Ночью из-за соплей спала плохо. Глазки такие больные были. Но температура не повышалась. А утром вчера уже бодрячком проснулась, соплей нет почти, только кашель немного остался.

Анютка "тата" вместо пока говорит. Вообще, из разных слогов пока не говорит слова. Вместо кап-кап, "пап-пап"))

Сегодня дала ей папку и говорю: "Отнеси папочку на полку", а она взяла и папе её отдала)) Сказали же папочка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna,

тихонько поздравляю!

Что будешь для поддержки принимать?

 

Мои старшие были молчуны.А Вовка весь день что-то рассказывает))Меня называет Аня, ну и мама.

Да ещё хитрюшкой растёт:

если удумал что-то взять,что запрещено,бежит целоваться .А в друг мама разрешит :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа@, я прошлую беременность на утрожестане просидела. Дюфастон не пошел, чесалась от него жутко. Сдала анализы в Гемотесте, сижу ругаюсь. Норм нету на листочке, нет на сайте. Где бы их вообще взять-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, юхуууууууууууу!Поздравляю!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Чихай

 

Девочки,у вас детки дерутся?Как реагировать на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, ой как здорово! Молодцы! Поздравляю;) Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь глядя нарыла блог папы тройняшек.Задорнов отдыхает :D .Заряд бодрости гарантирован.Проверено ;) .

Можно его найти

cheerful-daddy.livejournal

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, Тихонько поздравляем! пусть малыш прикрепиться покрепче и легкой беременности вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...