Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

ilianna, поздравляем! Чтобы беременность протекала хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альфа@, я прошлую беременность на утрожестане просидела. Дюфастон не пошел, чесалась от него жутко. Сдала анализы в Гемотесте, сижу ругаюсь. Норм нету на листочке, нет на сайте. Где бы их вообще взять-то.

Звони им! В центральный офис. Обязаны сказать нормы. Вообще странно, что нет -- я сколько раз в гемотесте сдавала анализы, всегда нормы прилагали!

 

ilianna, а в электронном кабинете если посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала нормы гемотеста. Вообщем-то все не плохо. В нормы укладываюсь, хоть и по нижней границе. Теперь думаю где беременность вести.

Можно платно - это близко, удобно,есть детская комната для тех кто с детьми приходит, хорошие отзывы по врачу, но дороговато.

Бесплатно же, ездить далеко (40 мин машиной)ну и все плюсы обычной поликлиники. Да и с Андреем надо будет кому-то сидеть. У нас поликлиника общая+гинекология, так что народу там...тьма.

Думаю сходить на первый прием к врачу в платную, потом сесть договариваться с жабой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, а сколько платно стоит? Я бы сразу подключала утрик. Тем более, что по нижней границе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

75 с разбивкой по триместрам. 30+15+30. Еще весной у них было 55. Прогестерон завтра сдам еще раз, если динамики не будет, то буду утрик пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, просто прог очень непостоянен. Он может быть сегодня по середине, а завтра уже упасть ниже границ. Тут лучше все взвесь. Эх, да, дороговато... Но иногда проще переплатить. У меня подруга в свою ЖК ездит на электричке, или на автобусе и метро. Старшему год и 10, оставлять не с кем, таскает с собой. Так из-за реорганизаций у них в ЖК еще и узи нет! УЗИ-кабинет 1 на 2-3 ЖК. Вот она и мотается туда-сюда с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Иринка говорит вместо "пока"-"капа")))

я в детсве тоже так говорила. и долго. потому что сама помню как с мамой по тел. разговариваю и говорю ей "капа"

 

ilianna, ура! ура! ура!!!! поздравляю!!!!! на счет врача - я бы наверно в твоей ситуации пошла в латную. если по финансам потянете, то жабу свою затыкай. Раз у тебя проблемы с прогиком, раз твоя Г ушла, то тыт надо думать уже не об экономии. к тому же в платную я думаю можно и позвонить всегда если вдруг что испугалась и срочно совет нужет. А в эту сумму что входит? только консультации или и анализы, УЗИ?

 

А мы тоже попытались заболеть.

не вздумать! болеть плохо ((((

 

Вместо кап-кап, "пап-пап"))

как мило

 

Да ещё хитрюшкой растёт: если удумал что-то взять,что запрещено,бежит целоваться .А в друг мама разрешит

ой немогу! какие они класнючие в этом возрасте! вообще полтора года это мой самый любимый возраст у ребенка! обожаю это время!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у меня дерется. но больше с нами, гоуорю чтоб не бил, но бестолку. а вот если чужой на площадке обидит первый, то наоборот не дает сдачи. учу, надеюсь постепенно поймет когда бить нельзя, а когда надо.

 

Мы по прежнему болеем. улучшений никаких(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, поздравляю!!! Лёгкой беременности!! :):flower: Я бы в платную пошла!!!

Фея-Мамочка, скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и советы.

Нашла аргумент для затыкания жабы. Муж зимой едет в горы кататься, так его 10 дней гор, будут стоить чуть дешевле чем мои 9 мес - нафиг эту экономию. Записалась на субботу на первый прием к врачу, буду знакомиться.

Что-то это все так неожиданно. Первую беременность 6 лет ждали, а тут, месяц как от груди отлучила, и пузико уже не одиноко.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, ура! ура! поздравляю от души!

а про врача - это ценник со всеми анализами и узи+посещение врача? если так-то даже не дорого яб сказала... вон у нас за один прием некоторые по 30 тыщ отдают...

а с Андреем в пк на явки мотаться вообще изнурительно.. у меня муж с работы отпрашивается - сидит с Тимоном в машине пока я в очереди сижу... а один раз не смог уйти с работы, дык мне врач предъявила как она прием будет вести, я конечно возразила - что оставить-то его негде... и она больше не возникала... но измучилась я это факт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все анализы положенные по стандарту включены. А по поводу ребенка с собой, я последнее время много по организациям ездила, так на все возмущения спрашиваю "А куда его???", и сразу все умолкают. Правда Андрей шебутной дитенок. Так к одному нотариусу я больше не ногой - он там ламинат и обои черным маркером разрисовал. 100% не отмоют.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, и мне если можно чих, только позаразнее! я тяжелый пассажир)

 

А у нас Настёнушка пока молчит. Нет, говорит мама и кися, иногда папа и баба. Еще звуки животных, ну и на своем чет бывает лопочет. А я все жду когда уже заговорит........ :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой оторвал у подоконника уголок! мой тоже активный и любопытный... спокойно ни минуты не сидит... :) Так что я б с удовольствием за платно ходила на явки, но рядом с домом ничего нет... и ценники выше!

 

счастливая Рыбка, апчхи-апчхи на тебя моим мальчуковым чихом... у меня относительно легкая уже 25-недельная беременность -вот если надо - лови мои чихи...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, спасибо! ОЧень рада твоему чиху! :girl_bye:Я вся обтерлась)))) надеюсь на скорый эффект :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай-давай! ждем от тебя хороших новостей.. а вы сколько уже планируете?

 

у меня вот уже третья подруга Б вторым :)))) при чем у нее разница с детками будет 1г 3 мес... еще хлеще моего... :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, да мы и не предохранялись :D Мы Зайца 7 лет ждали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧИ.... на всех желающих!!! Заразный-презаразный!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, я поймала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим скорейшего запузячивания!!! :) мы вчера узнали что наша кума (крёстная Вари) беременна двойней :) Сюрприз для всех! У них два мальчика, всё девочку делали, решили третий раз попытаться..а тут разом вышел и третий и четвёртый :D Надеемся, что хотя бы одна девочка попала.

У нас Катя тоже ураган!!! Врюша спокойнее была... И пока почти не говорит, но я не гоню и не переживаю. Пока имеет право.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за чихи)))

Lubimkina, ого!Мне тоже все двойню пророчат))

 

Светик,поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово, прям как в беременной болталке чихи летят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за чихи))тож словила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

У нас по весеннему тепло.Гуляли в пальто и легкой шапке,но в капюшоне.На зимнию обувь еще не переходили.Утром одеваю легкие рукавички,но Вова пытается их сразу снять.Не удобно ему играть машинкой.

Наблюдаю за детьми на площадке,как они играются на корточках в песочнице.Мой же полностью сядет или после уговоров переходит на коленки.

pipk,

прививку не сделали?

 

Фея-Мамочка, выздоравливайте.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, уже носите тот зимний костюм,что показывала нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, а у них в родне есть двойни у кого-нибудь? Говорят, это по наследству переходит.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, кто это тебе пророчит? Гадалки? Или родственники шутят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ага,бегали уже)))Мне нравится!

 

gamra, родня пророчит!У них у прабабки двойня были и типа в нашем поколении должны двойнята быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...