Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

да сейчас двойнят можно и без родственных связей так сказать получить. но когда в родне есть-тогда шансы все равно повышаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альф@, нет пока. Я же по вт, вр, чт работаю, а они как раз только в эти дни делают. Надо будет бабушку заслать. Или папу. Но он, мягко говоря, не любитель медицинских учреждений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну может получится двойня, раз в родне есть? ;) У нас и со стороны мужа и с моей стороны двойни и даже тройни есть, но нам не выпало

 

gamra, не, у их как раз нет! Они первопроходцы :D

 

У нас уже 4ая знакомая пара с двойняшками будет. Тааааак круто :)

Изменено пользователем Lubimkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тут поболели немножко. Девчонки с температурой и пропавшими голосами. Папа с больным горлом. Ваня соплями отделался. Три дня сопливил, но я, как мать - ехидна, его все равно спать на улицу укладывала. Из лечения - промывала аквамарисом и деринат капала 2 раза в день. Сегодня уже хорошо. Ну а мне болеть нельзя, я держусь.

Я Б платно веду. Оно, конечно, накладно. Зато в очередях не сижу, на прием к врачу хожу по субботам, анализы сдаю как мне удобно. Проблем нет где Ваню оставить. Ну и в контракт включены все консультации всех специалистов, УЗИ, всевозможные анализы. Оно того стоит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте еще меня в повторнополосатиков. ХГЧ на 3-4 эмбр недели. Прогестерон традиционно ниже плинтуса (думаю начать поддержку, моя врач уволилась. Посоветоваться не с кем). Муж доволен как удав!!!

Поздравляю тихонько!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то это все так неожиданно. Первую беременность 6 лет ждали, а тут, месяц как от груди отлучила, и пузико уже не одиноко.

Поздравляю, с беременностью. Мы первого больше 2-х лет ждали, а второй тоже с первого раза получился.

Лови и от меня Апчхи заразный!

Альф@, ага,бегали уже)))Мне нравится!

 

gamra, родня пророчит!У них у прабабки двойня были и типа в нашем поколении должны двойнята быть!

У меня и у мужа есть двойни в роду. Свекровь, например с двойняшек. Нам на 2 УЗИ сказали, что следующий раз точно двое будет, как как у них там листы какие-то слиплись. А у них это верный знак. Поживем- увидем. Девочку б еще хотелось. Но муж дальше 5 лет не хочет откладывать, а я не уверена, что захочу так рано после погодок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, поймала! спасибо! Буду ждать результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в Ок и вижу....

Вика хде праздничная поляна? t0313.gif:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиана, поздравляю! И жду дополнительных чихов от всех наших пузатиков! Растите пузатики, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиана,поздравляю тихонько,растите здоровенькие!

Я бы тоже платно вела Б. Если бы была возможность.

У нас тоже гинеколог в общей поликлинике.

 

 

У меня в роду у папы 2 брата близнеца и у прадеда брат и сестра двойни,но я это связываю с тем,что раньше много детей рожали и часто двойни выпадали. У моего папы 10 братьев и сестер.

А вообще раньше хотела сразу двоих,а сейчас боюсь об этом подумать,по моему очень тяжело. И финансово в том числе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у моей мамы 9 братьев и сестер. У отца 7. Но ни одной двойни ни с одной стороны. Так что от количества это не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родные сестры двойняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю практически в каждой семье двойни есть)))))))))) У нас тоже в семье есть. У мужа племяшки-двойняшки, но это скорее всего не по нашей линии . Так что оказывается во многих семьях есть. Лично меня двойняшки везде преследуют! В садике в моей группе были двойняшки, в школе в моем классе, в техникуме в группе, в институте и на всех работах везде двойняшки!!! Караул)))) мне всегда хотелось двойняшек, но чет мне страшно - с ними оч тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, в нашем доме в одном подъезде 2 двойни,все смеются,что один мужик там всем заделывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у нас 2 подъезда и в каждом двойни)))))). Кстати, везде где я писала, не двойни, а близняшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это со стороны на двойню интересно смотреть. А мне вот во вторую Б на УЗИ в 9 недель сказали, что двойня. Мне просто мозг снесло. Я это все на себя примерила, один ребенок уже был. Материально мы еще не очень крепко на ногах стояли. Я представляла как коляску двойную буду из подъезда выносить, как кормить - купать сразу двоих.... А когда в 16 недель сказали, что ребенок, все таки один - я так обрадовалась! А то тоже мечталось "вот бы сразу двоих..."

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! так мечтается пока нет деток, а когда уже пройдешь с одним этот путь,тогда такие мечты как то поутихают и кажется лучше уже по очереди рожать))) у всех конечно своя история и с б и с родами, но все же про двойню утихают мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, здорово!Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики давненько не писала)

Я уже оклималась , Глеб вроде тоже, правда уже и орви переболел...

 

Подсела на клэш оф клан игру))), войнушная стратегия)))

 

Как что про меня не забывайте и чихайте тоже- мы в неактивном планировании, но малышу будем рады!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Привет!Умничка!Вот это да!Тебе такие игры нравятся?А мне и играть некогда!Раньше всякие бродилки любила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кота Тома зацепилась. Вроде и игрушка дурацкая, но и удалить вроде жалко, мурчит ведь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, у меня муж и старший сын играют)) меня тоже зарегили...но я все время все забываю и ниче не делаю))) муж за меня заходит иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в бродилки лет до 9 играла, потом испугалась (передо мной выскочил скелет из-под земли) я аж отпрыгнула со стулом от компа. Сейчас играю максимум в составить слова из слова))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я РПГ-шки любила. Долго на Линейке сидела. Ээээх, были времена =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...