Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Lubimkina, а мне косметолог наоборот сказала что после 30 надо пользоваться что бы предотвратить появление морщин! Потому что когда появятся, то уже очень и очень сложно будет их убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая рыбка,я пользуюсь редко кремами. Но у меня есть Гарньер для кожи вокруг глаз-неплохой крем,но по эффекту не скажу даже,так как нерегулярно мажу.

Гарньер увлажняющий для лица-вообще хороший,приятный.

Как то брала крема фирмы Амвей,мне тоже понравились.

Мамадома,у меня свекровь поначалу,когда Андрей родился-зачастила.

Каждый день купать собиралась ездить. Естесственно,все мне указывала.

Купать мы сами стали ребенка с первого дня,по поводу ее приездов я просила мужа ей отказывать-допустим-мама,спасибо,сегодня нам не нужна помощь. Но у нас она такая,считает всегда,что она лучше всех знает и во все наши дела нос сует.

Постепенно перестала так часто ездить.

А подруга незамужем,у нее есть дети? Как она будет у вас жить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, я сначала пользовалась кремом корейским Mizon

Потом почему то он мне стал сушить...сейчас пользуюсь Junssen очень нравится, им же и дневным и вечерним. Гель норм,а крема для сильно жирной не пойдет...я его осенью/зимой пользую обычно,на лето полегче что-то.

Еще есть в запаснике

Ссылки скрыты.

Читала неплохие отзывы и на ютубе.

 

А этот так,чет купила...лежит ждет часа)

 

 

И дело не то,что в креме,кожи в зимнее время банально не хватает увлажнения...поэтому я считаю,да и на своей коже ощущаю, как после умывания она просит увлажнения)

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Гарнье косметика вообще не нравится. Ничего у них не нравится. Никакого эффекта абсолютно. Что до, что после. С тем же эффектом я и дешевле косметику покупаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гаринье нравится только где крема с виноградом - редко видела у других фирм, а мне прям эта составляющая вообще подходила... до беременности... сейчас использую детские крема, которые подарили на выписку и пр... а сама сто лет ничего не покупала... но надо будет заняться собой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, моя подруга работает няней. Сейчас она тоже занята, но неделя - две отпуска ей положена. Она еще и крестная Ванина. И со старшими моими она ладит.

Если будет помогать - то как няня, приезжать с утра и на рабочий день. Меня еще привлекает тот момент, что она сможет Полину учебу контролировать, ее дочка тоже экстерном училась.

Изменено пользователем mamadoma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, если папа может справиться, то я бы домой никого не приглашала. а как родишь, можно и подругу приглашать и бабушку (под присмотром мужа).

 

mamadoma, про контроль девочек-можно с ними поговорить типа мама уедет и когда вернется с малышом-ей волноваться нельзя. чтоб плохой учебой не заставляли волноваться маму)

 

Про крем: у меня нивея пре-макияж. Очень легкий, не жирный и хорошо увлажняет мою комбинированную кожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, мне очень нравится твои подходы к воспитанию, взаимоотношения в семье, да и вообще очень импанирую вашей семье. На мой взгляд ты все правильно думаешь и делаешь и очень важно, что вы с мужем всегда заодно. В твоем положении ни к чему лишние конфликты, да и после родов тоже. Может пойти на хитрость. Сделай вид что ты согласна, что стоит нанять помощницу, но не хочешь чужого человека. Вот твоя подруга и будет помагать. А с ней ты всегда договоришься как правильно представить ситуацию в глазах свекрови.

 

счастливая Рыбка, я себя сейчас совсем запустила, я только руки мажу и то через раз. Но вот подумываю над одной штукой. стоит у меня масло аргановое, мама из марокко привезла. вот думаю добавить его просто в детский крем.

 

а вообще раньше я ив роше пользовалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то купила увлажняющий крем нивея визаж в розоватой баночке. Купилась на рекламу ,типа, что даже тональником пользоваться не надо. Ну гадость несусветная. Какой-то вонючий, на лице скатывается и "мерцающий" блеск,как в рекламе звучало, это обычные блестки. Лицо от него все блестит. И выглядит как на карнавале либо как жирное. Только куда-нить на торжество вечернее ли дискотеку пойти.

 

Ой, мне кажется нашу болтовню про крем надо в тему Красота, косметика, спорт перенести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя родила!Юхууууууууууууууууууу!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляем! Здоровья малышу и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, я вас обманула. Оказывается я пользуюсь для лица не гариньером а Черным жемчугом (эмульсия самоомоложение 26+ и пенка для умывания), раньше я тоже пользовалась Ив Роше, но что-то сейчас дорого у них тоже стало, можно и дешевле найти.

 

mamadoma, у вас отличная семья! Не надо вам никого со стороны. В крайнем случае наймете домработницу, но это крайний случай. Со сверковью это серьезнее. Вам ее надо как-то отучить к вам лезть тактично, но твердо. И то что она занимается пропагандой среди старших детей очень опасно. Дети они ж восприимчивые! Они могут правда подумать что маме с папой они больше не нужны или нужны меньше. Думаю надо с ней поговорить и расставить все точки над И. Очень сложно вам советовать, ведь у вас все гармоничнее устроено, чем у нас))))

А с подругой... я вообще очень настороженно отношусь к подругам, тем более наедине с мужем. Не то что б не доверяю, но случаи всякие бывают....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чередую Body Shop и Olay, по полгода где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с подругой... я вообще очень настороженно отношусь к подругам, тем более наедине с мужем. Не то что б не доверяю, но случаи всякие бывают....

вот согласна полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с подругой... я вообще очень настороженно отношусь к подругам, тем более наедине с мужем. Не то что б не доверяю, но случаи всякие бывают....

точно сказано :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили в дет.поликлинику за рецептами на молочку, и теперь болеем. Подцепили какую-то фигню - температура, густые сопли и коньюктивит. Сидим (вернее лежим) дома и лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, выздоравливайте!

мы вот тоже первый раз сходили в пк записаться на физио-на след день температура и горло... второй раз сходили в пк - показаться после болезни, и теперь у нас все тоже горло и сопли..:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, Поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, мне важно мнение со стороны. Про подруг рядом с мужем - совершенно с вами согласна. Только вы все совсем молодые и подруги ваши тоже. :) А нам под 40, а подруга моя меня на 10 лет старше. :)

Гораздо серьезнее, когда уборщицы из клининговой компании приезжают, там девчонки молоденькие, шустрые. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, Snow_Silence, вот так и сходили в ПК. выздоравливайте скорее!

 

mamadoma, во-во, я вот тоже с большей настороженностью бы себя вела если бы с домработницей оставила со стороны. а клининг службу вызывай пока муж работает.

Хотя что голову себе забивать? они же взрослые мужчины и на работе тоже молодые девушки окружают, причем не стряпкой или бутылочкой в руках а при полном параде. так что глаза не завяжешь. тут гнлавное взаимототношения в семье, с чем у вас ТТТ все отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно что "опасность" так сказать подстерегает нас на каждом шагу и что той кто хочет, тот найдёт, НО лично я предпочитаю исключить саму вероятность этого. Так что я вовсе не говорю о тот что такое может произойти, но зачем допускать такую возможность вероятности!

 

По поводу возраста. За последние несколько лет я имела возможность завести роман на стороне с двумя совершенно не похожими друг на друга мужчинами. Это не смотря на то что я сама замужем и их жёны были моложе меня!один говорил разведется, другой сразу дал понять что из семьи уходить не собирается. Так что возраст это просто цифра!!

 

, пишу с телефона. ООО очень неудобно! Ещё это Т9 ((((((

 

Хотела ещё чет написать, не хватает ни времени ни нервов!

 

Родителей предпочитаю любить на расстоянии и в свою жизнь не пускать

 

А, вот ещё. Я свято верю в то что папа наравне с мамой должны принимать участие в воспитании детей и проводить с ними много времени вместе. По этому если уж он сам готов, то я была бы только рада!! Может и будет трудно первые пару дней, но потом втянется! ;)

 

Нашего папу, к сожалению, не так просто оставить позанисаться с ребёнком (((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже начинаю мучаться муками совести. Я вижу у Дениса явные способности к гимнастике, акробатике. Понимаю что еще об этом думать рановато, но все равно не готова я туда отдавать сына! Конечно в сорт мы планировали отдать, но плавание, футбол, борьба куда-то. А сдругой стороны вдруг у него действительно может быть большие результаты, а я не пущу?

Расскажу что я за ним замечаю. Во-первых он совершенно не боится ни чего. Т.е. он любит твриьь какие-то экстремальные для его возраста вещи. Лезет высоко, спрыгивает, перелазит, карабкается. Папа его подкидывает, переворачивает, кувыркает а он пищит от восторга. Еще и командует как ему лучше. уже давно освоил гимнастический батут, прыгает на нем, именно подпрыгивает поднимая ноги. А вообще любит на чем угодно подпрыгнуть ноднять ноги и приземлиться на попу уже. На детской плащадке лазит там, где не все трехлетние дети залезут.

Научился держать уголок с опорой на руки. Как гимнасты на брусьях. Пытается стоять на руках отталкивается ногами от пола и пытается удержать себя на руках. Вчера кувыркаться научился сам на кровати. И все это приводит его в дикий восторг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка,  ну и отдавайте в легкую ателтику. Для мальчика замечательный спорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Свет,у тебя детки талантливые!!!Будет Олимпийский чемпион!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да, легкая атлетика, или фигурное катание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...