Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

ilianna, Manzhurka, Про легкую атлетику я тоже думала, но у нас в городе она не особо развита. Ничего не слышала о них. А фигурное катание мальчика не хочу. Да и характер у него скорее для хоккея. Хокей конечто круто, но по деньгам мы не потянем. Дорогой спорт.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея-Мамочка, здорово, молодец какой!

Это в гимнастику надо, легкая атлетика это другое. А гимнастика есть у вас? Не художественная, спортивная? Хотя, мне кажется, в спортивные секции только лет с трёх берут. И то, если повезёт.

Можно ещё в цирковую какую-нибудь школу. Не знаю, бывают ли такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугал нас вчера Ваня. И сам испугался. Он любитель залезь куда повыше, а стулья на кухне - это уж само собой. Залез на стул и оступился. И на моих глазах летел со стула на кафельный пол.. И прямо лбом... Стук еще такой был... Секундная пауза и рев. Ваня обычно вообще не плачет. А тут... Красный весь, я сначала не поняла, чем ударился, видела, что лицом.Ну а потом под волосами... такая круглая вмятинка, которая на глазах в шишку превратилась. Холодное приложила, потом траумелем помазала. Сегодня шишки нет, синяк большой круглый. Ведет себя нормально. Веселый, бодрый. Меня до сих пор трясет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Ужас!Представляю,как ты испугалась!Дима тоже раз полетел со стула!Да так,что стул сверху него!Я тоже тааааааааак перепугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ого...представляю твой испуг....

Настя тоже как-то свалилась со стула, но спикировала в корзину игрушек-смягчила удар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая круглая вмятинка,

ужас. Перелома, сотрясения нет?

 

у меня тоже с табуретки падал. Из положения сидя потянулся за собственной рукой и боком вниз головой свалился. Я правда, как в замедленной съемке это видела и успела подлететь , немного попридержать, чтоб головой не ударился об пол. Дык он тогда об ножку стола чуть задел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, есть у нас и спортивная и поддержка там лучше чем художественой. У нас же Хоркиной спорткомплекс построили и она чемпионаты пррводит у нас, но в том то и дело что жалко мне его туда отдавать, я смотрела их тренировки, кошмар! Гоняют круче художественной и отношение там не очень.

 

mamadoma, кошмар! У меня Денис тоже летает часто, но так сильно ттт не падал. То сам уватится кое как то я подхвочу или как-то но попу на руки летит, головочку так сильно не бил. Ну если себя хорошо чувствует будем надеяться что все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, надеюсь, что все нормально. Поплакал, успокоился, не тошнило, координация нормальная, ест с аппетитом.. Сегодня опять по всем стульям прошелся, никакого страха! Только рассказывает по-своему как падал: "Бах! ЫЫ" показывает на пол и на голову свою буйную..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ужас-ужас. Надеюсь, что всё обошлось. Берегите себя. А падений не избежать. Главное уметь быстро оказать помощь, если необходимо, и пожалеть-успокоить, а не ругать.

 

Фея-Мамочка, ещё есть прыжки в воду и на батуте. Тоже акробатические виды. А по поводу отношения, мне кажется, всё от тренера зависит. Центр Хоркиной - это наверное очень круто! У вас ещё есть время поинтересоваться-поспрашивать про тренеров детских там. Наверняка есть хорошие.

Вообще, я хоть и занимаюсь спортом, не очень хорошо отношусь к спорту высших достижений. Такие там нагрузки на организм высокие, не желала бы своим детям такого. Я за физкультуру и здоровый образ жизни.

Хотя посмотреть по телевизору чемпионаты и олимпиады люблю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплакал, успокоился, не тошнило, координация нормальная, ест с аппетитом.

слава богу.С эвкатором тебя!

 

У нас вчера прошёл дождь,ночью мороз.На утро каток.Мне ещё пришлось Вовку в слинг засунуть,чтоб ехать за заказом.Дом у нас на склоне,поднялась более-менее,а назад почти на четверых пускалась.

 

Женя родила!Юхууууууууууууууууууу!!!!

С новорожденным !

Крепкого здоровья малышу.Маме сил и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, вот ну ничему не учат их падения! Казалось бы так грохнуться и все равно лезет. Слава богу что все хорошо.

 

pipk, да я тоже всегда считала что спорт это для развития. и хоть конечно Настя и пропускала школу когда нужно было на гимнастике, но тем не менее я всегда школу держала в приоритете. Но ведь есть же действительно способные дети у которых есть реальный шанс достичь высоких реззультатов. В таких случаях нужно поддерживать а не мешать.

 

Сегодня Денис научился подпрыгивать с места вверх и приемляться на две ноги. теперь старается прыгнуть вперед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, точно спортсмен)))

 

Альф@, ааааа!Да!У нас частенько так катки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спортсмен аж с пеленок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

У нас завтра и празднично-тревожный день.Котейку везём на стерилизацию и ДР сына.Детям решила не говорить про операцию.Надеюсь все пройдет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, у нас кот от наркоза не очень отходил(((мы в ванной закрыли его с мужем. Он не понимал, почему ноги задние не ходят-волочил их. вся ванная в кровищи была испачкана(((Так что у нас это очень заметно прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня! Мне сегодня зуб удалили. Ехала пломбу ставить, а он оказывается откололся и ремонту не подлежал. И тащили его целый час. Зашили. И обезболивающее теперь нельзя, и во рту очень непривычно, пусто. Наревелась как не знаю кто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  ух бедняшка!!! Терпи! Через пару часов боль пройдет. Может чем пополоскать можно?

А реветь не надо, вредно оно тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ого!Вот это даааа!Он болел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, береги себя, не болей. Пусть заживает поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, бедненькая(((я вот тоже сейчас с зубом мудрости мучаюсь(((

попробуй сиропом нурофен помазать, помогает и по идее можно тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, спасибо, на ночь намажу.

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, заболел 3 недели назад. Побежала к врачу. Посмотрели - говорят надо удалять, разрушился незаметно под пломбой. Записали на удаление на другой день. Врач, которая удалять должна была, посмотрела, сказала, что можно сохранить, тем более Б, да и зуб крайний, его протезировать проблематично. Пролечили каналы, поставили временную пломбу на неделю. Сумма получилась очень приличная, 8 тыс, да мне все равно было - имплант потом дороже выйдет, да и страшно в Б удалять. Ну а через неделю у них накладка вышла, врача не было и перезаписали меня еще на 2 недели вперед. А за это время стенка под временной пломбой раскололась. И удалили мне его вместе с пролеченными каналами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, жалко, что не сохранился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ого!Деньги за каналы то вернули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, с гарантией делала? У нас гарантию год дают на зубы. Всегда.Тока рушатся они как раз через год ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого горшок с содержимым не переворачивался? У меня это наконец произошло. Впервые. Долго я этого ждала. Темик как посидит на нем, и к нему горшок прилипает. Встает, и горшок на нем поднимается. Но он аккуратно обычно встает,чует ,что горшок висит, быстро не выпрямляется , и я подлавливаю. А сегодня как вскочит, я аж не успела глазом моргнуть ,а горшок уже валяется вверх ногами. И все пописы и каки на полу

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...