Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы тут под Омском были санаторий "Оазис" называется.

Альф@, ох ничего себе! пусть больше его не будет!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, очень рекомендую! мне очень понравилось. я с массажем брала, так теперь спина прям на своем месте! вся такая легкая и нигде не болит! распрямилась прям вся! всем всем рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альфа, я землетрясение тоже заметила, но сама физически не почувствовала. Кормила Тиму и вдруг трюмо как зашатало, минуты 3 ходуном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,ого,я думала,что только у нас землетрясения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, Поздравляю с нооврожденным вас!!! здоровья тебе и малышу! побольше вкусного молочка!!!

 

Vaska, а вы вернулись уже? ты там на тайский массаж ходишь? очень рекомендую! мы каждый день с мужем ходили-в восторге были! даже потом в одним и тем же массажисткам ходили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

счастливая Рыбка, уменя Насте года три было а молоко еще бывало появлялось. Может муж ночью "помял"

 

не мял, вообще в другой комнате спал. А грудь все набухшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@,ого!страшно когда трусит

 

 

счастливая Рыбка, может месячные? Или овуля? Сейчас как? Я от месяц где-то не кормлю и у меня немного надулись, но это не молоко, а скорее пррсто грудь немного форму улучшила. Мне кажется если набухли сильно и держится долго о лучше перестраховаться и к Г сходить

 

Простите за граматику, пишу с планшета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у подружки в дневничке прочитала. так рыдала, прям за душу берет. делюсь.

 

Письмо от малыша...

"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

 

 

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

 

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

 

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

 

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

 

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

 

До скорой встречи, Твой Малыш"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

счастливая Рыбка, может месячные? Или овуля? Сейчас как? Я от месяц где-то не кормлю и у меня немного надулись, но это не молоко, а скорее пррсто грудь немного форму улучшила. Мне кажется если набухли сильно и держится долго о лучше перестраховаться и к Г сходить

 

Простите за граматику, пишу с планшета

 

По циклу ближе к овуле, но молоко прям было, я нажала на сосок и там молозево выделилось. Сейчас молока нет, но надувается периодически, ближе к вечеру как то. А что может быть? значит это ненормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, не знаю, пугать не хочу. у меня было с Нстюшей так что надавишь и капельки молока появлялись, но я тогда этому знчения большого не предала. Совсем молоко не появлялось когда уже года 4-5 насте было, хотя кормила ее до года. Наверно гормошки прыгнули. не знаю, поэтому и предложила у Г спросить, чтоб не переживать.

 

Блин!!! ну в 1.7 понимать что есть железный отмз от сна - пописить, покакать, поесть! ну как!!!!

А ещ в пол 12 ночи мы можем молча подойти к горшку, взять его, поставить на удобное месть снять штаны сесть и пописать! и все это самостоятельно и молча! зато днем хоть бы как-то намекал что писать собирается!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, :D Денис коры мочит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага! а еще у него два дня новый способ поиздеваться над папой. Ложимся спасть, Муж в другой комнате за компом. он мозг вынесет но заствит папу придти к нам. бегоет за ним, орет "папа иди!" потом показывает "ложись" муж раскладывет диван, ложится, обнимает Дена, и тут новый концерт - "отдай" и руки убирает его. Это означает "отдай Дениса маме и не трогай меня" но рядом лежи, чтоб я тебя видел))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, очень может быть ,что пролактин подскочил. Тогда есть и вероятность, что цикл удлинится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, :D вот кадр))))у нас так мамину руку требует,когда засыпает!А папа тоже должен непременно рядом лежать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас лучше засыпает, когда папа рядышком лежит, а в идеале храпит)))под храп его отлично засыпает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Во Денис дает! да все они понимают, особенно что им выгодно))) у нас над папой тоже любит поиздеваться-стучит в зеркало.раньше было включала-выключала свет, но теперь нет этого, а вот с зеркалом беда-все таки со светом поиграть безопаснее.

Olchik19, у нас тоже под папин храп отлично засыпает..но сейчас рассинхрон получился-так спит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа должен выйти из комнаты, иначе никакого сна, с папой одно баловство. У нас другая фишка. Я на ночь Псалтирь читаю, у нас в приходе в двадцатках читают. Читаю тихим голосом монотонно. Мероприятие минут на 20 - 30. Обычно, когда Ваню укладываю. Так вот, ему нравится! Идти спать - у нас звучит так: "Пойдем Псалтирь читать." Радуется очень, в ладошки хлопает, бежит в кровать, книжку хватает, мне сует. Ложимся рядом, я читаю. На третьей "Славе" он обычно уже засыпает. Некоторые места я наизусть читаю, так нет, Ваня следит, чтобы книжка открыта была.

А с горшком у нас веселуха. Начинает приседать, хватать себя за "хозяйство", лицо страдальческое делать. Спрашиваю "Писать хочешь? бежим скорее!" Беру за ручку и мы мчимся на горшок. Но безрезультатно. И вот после вчерашних 5 забегов я поняла, что это у него такая игра веселая - поднять толстую маму со стула и весело пробежаться до туалета.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот после вчерашних 5 забегов я поняла, что это у него такая игра веселая - поднять толстую маму со стула и весело пробежаться до туалета.

Тренирует маму)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа должен выйти из комнаты, иначе никакого сна, с папой одно баловство.

и у нас так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же с папой, ни каких укладываний не получается. Со мною спит минут через 10 (ага, а я уже через 5), а с папой Андрей ходит-бродит вдоль кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо! буду думать...

 

счастливая Рыбка, очень может быть ,что пролактин подскочил. Тогда есть и вероятность, что цикл удлинится.

это мы скоро узнаем)

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот после вчерашних 5 забегов я поняла, что это у него такая игра веселая - поднять толстую маму со стула и весело пробежаться до туалета.

:hohot: :hohot: :hohot: весельчак Ванюшка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, как ты себя чувствуешь? К врачу ходила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Ссылки скрыты.

 

Взяла у мартят

поильник и другие сосательные штуки приводят к тому что корень языка сильно натренирован и впоследствии от этого ребенок не сможет выговаривать шипящие звуки, т.к. при их произношении язык как раз должен быть расслаблен, а расслабится он уже не может т.к. запомнил положение поильника. в общем чем раньше от этого уйти тем меньше пооблем

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки насмешили! все наши малыши веселят родителей.

 

Альф@, блин ((((( а я от бутылочки никак оторвать не могу, мы с ней везде (((( неделю только кк без соски засыпть начал. ндо срочно на чашку переходить.

 

А я еще вот чего ншла для поднятия настроения. Я смеялась до слез!

 

ржала до слёз!!!!!!!!!!!!!Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила, одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю, наверное, летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки одели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сёстры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил, видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю, она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы, мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может, хотите, чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Так и родила под общий ржач своего сыночка. ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...