Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Матрешечка//, с прошедшим тебя!!!

1301954995_1.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матрешечка//, с днем рождения тебя! любви и счастья много много!!! интересно у вас так))) я тоже еще кормлю, но мы побольше чем вы кушаете-я перед дневным сном(если я укладываю) и перед вечерним и ночью она кушает-бывает один раз бывает постоянно подсоснуть так сказать надо ей,убедится что мама рядом. есть еще пара девочек которые кормят, а в основном конечно уже не кормятся.

мы сейчас активно по ступенькам ходим сами- и маме даже за капюшон нельзя взяться, но сейчас в удобных штанишках, так я даже и не держу и не особо страхую, хорошо ходит, а последние ступеньки на лестнице уже так перешагивает напрямую и не держится ни за что. но один разок было что задумалась и повалилась...так там такая защита в ее пуховике что она больше смеялась что упала чем болело что то.на 3 этаж и обратно спокойно заходит. какает в горшок стабильно-сама принесет скажет, а вот с пописами беда началась-не хочет садится,терпит до последнего.но ща я придумала тоже отвлекаловку-сажу ее и пузыри мыльные пускаю-делает дела. хотя вот у бабушке в гостях сама просится на унитаз и там дела делает..не пойму, спецом что ли она со мной так ведет :D

 

в игрушки любит играть и в новые и старые. прям с удовольствием,когда настроение есть,когда нет,просто рядом нужно сидеть. говорит много,но чаще слова повторяет за нами и сама которые часто использует. в обществе более раскрепощенно стала себя вести, особенно если перекусит-тогда все друзья сразу становятся :D

 

pipk, у нас сегодня тоже снежок обновляет, а то уже потемнел,пока тепло было)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, а я как раз хотела спросить на каком языке сынуля разговаривает. С прошедшим др тебя. Пусть мечты всегда исполняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!!

Ну что,салаты накрошены,наряды выбраны, елки наряжены?Вот она - финишная прямая в 2015!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

1207347.gif

 

Хорошенько отметьте этот НГ,сделайте кучу интересных снимков и ждем ваших заявок на

Конкурс "Главный зимний праздник-Новый Год!"

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым годом!

Пусть в Новом году происходят чудеса!

Волшебного праздника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, Поздравляю Вас и Ваши семья с Наступающим Новым 2015 годом!!! Счастья, здоровья, всего самого наилучшего! Чтобы кризис коснулся Вас в меньшей мере,чтобы вышли мы из него лего! Пусть наши детки дарят нам радость и удивляют новыми открытиями!!!!

80efc412949a80f8274915246bf15cdf.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым Годом! Всего хорошего вам и вашим апрелятам! Давно не была. Вот появился повод! Только недавно узнала, что моя беременность действительно ЧУДО! У меня обе трубы не проходимы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девчонки! Поздравляю вас уже с наступившим 2015 годом! Будьте любимыми, счастливыми, успешными, не болейте! Пусть семья будет у вас крепкой, муж ласковым, детки послушными, а родня добрая и отзывчивая! Всем вам, дорогие, желаю, чтобы не было проблем и бед! УРА! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех вас и ваших близких поздравляем мы с Иришкой с Новым Годом! Пусть в этом году исполняются все ваши желания! Побольше счастья и любви всем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим Новым Годом!!!

Мы 3 дня провели у свекрови. Все хорошо, но у меня уже нервный тик и кончаются вежливые слова.

Это еще там в гостях вторая невестка, основной воспитательный удар на нее пришелся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, невестка вторая подстраховала тебя так сказать.тебе сейчас спокойствие нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, здорово!Чудеса бывают!)))

ilianna, сочувствую)))

 

Всем спасибо за поздравления!

Как отмечали,что интересного случилось?

Не забывайте про конкурс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с Новым Годом!!!! Счастья, Любви, Денег! Чтоб малыши не болели!

 

averan71, Действительно чудо))) вы планируете, что узнала такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Поздравляем всех с новогодними праздниками!!!Возьмите нас к себе,мы тоже Апрельчата 2013.У нас мальчик - Ярослав,мы родились 26 апреля 2013г.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natallia1701, :isnegzima: добро пожаловать, правда тут в последнее время затишье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать все в отмечание ушли:) сначала в приготовление отмечания, сейчас в отмечание, потом в восстановление после отмечания, а там уже и подготовка к др наших малышей....:))))))

 

Вика, у нас как-то все непонятно было... ничего не предвещало ничего плохого... а вышло как-то не очень... мы приехали к свекрови около 21ч, в 21ч сели поужинали, пофотались (точнее пофотали Тимона), потом Тим начал беситься... тогда мы стали ему порционно выдавать подарочки... что в принципе его отвлекло... в 00 поздравились и пошли на подоконник смотреть салют... к этому времени у свекрови уже сильно заложило нос (думали может аллергия на что)... в 01ч решила уложить Тима спать да и сама лечь, а муж и свекровь хотели еще посидеть (в другой комнате).. вот тут и началось... Тимошка так орал - будто мы его резали... мы его и уговаривали успокоиться и отвлекали... а он все причитал "низя-низя-низя", что нельзя - так никто и не понял... в итоге в 03ч он уснул вцепившись в меня мертвой хваткой и спал так часа 2... потом расслабил объятия и до 11ч дрых уже свободно. Конечно, после такого концерта все уже легли спать. Свекровь проснулась никакая - температура, горло, насморк... мы быстро собрались и свалили домой... планы на каникулы на том и закончились, потому как с Тимоном сидеть не кому... вот такие у нас дела.

 

в целом, все было бы хорошо, еслиб не такое завершение... Тимошка остался доволен подарками-я ему их выдавать начала еще 30 декабря и только вчера выдала последние... всеми подарками играет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,  точно подмечено. У нас уже стадия восстановления от отмечания. Уехали из дома днем 31-го, вернулись рано утром (ночью) 3-го. Сегодня почти весь день дома, в состоянии лежебок.

Ездили с Андреем на новогоднее представление в Крокус-Экспо. В малые залы. Вообщем-то понравилось. Сидел спокойно, хлопал в ладоши и смеялся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вика у вас нг прошел? как у тебя вообще дела???

 

ilianna, нам еще предстоит идти на представление - 8 янв. боюсь не высидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были свободные места. Сели подальше от народу, хоть хуже видно, зато дите ни кому не мешало. Только на руках/кресле все представление точно не высидел бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natallia1701, привет!!!Добро пожаловать!

Snow_Silence, а чего это Тим?Перегулял?У нас семейный НГ был!Вот это фото за 10 мин.до НГ

 

Ссылки скрыты.

 

Встретили с Димой,салют посмотрели и он сам лег спать!Умничка!Я даже не ожидала,что он будет так хорошо себя вести! Порадовал!А теперь до сих пор в разгулах!По родне,друзьям!Завтра с подружками в караоке иду!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natallia1701, Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, какие вы хорошенькие! Молодец Дима дал родителям отдохнуть!!! и про загул тоже молодцы - на то это и каникулы.. чтоб в загул ходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рассказывайте, куда все запропостились. В какие общалки перебрались? Присоединиться что ли к вам куда-нибудь?

 

Мы сейчас в Севастополе. Уехали после НГ в Крым. Бегаем с папашкой соревнования, а Анютка за нас болеет подбадривает и зовёт на финиш))

Научилась говорить новые слова: "го" - горы и "мое" - море.

 

Новый год встретили с друзьями на даче. У Анютки была подружка на месяц младше. Они там веселились. Лепили снеговика, зажигали бенгальские огни, искали и распаковывали подарки под ёлкой. А за 15 минут до полуночи уснули)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! да,тишина тут,мы в вацапе общаемся,нас 8 человек,остальные наверное вконтакте.

хотя почти все с вацапа и вконтакте есть.

здорово вам! долго еще в Севастополе будете?

а какие соревнования бегаете?

мы уже месяц,как с Таиланда вернулись и я все в режим не могу войти,мало того,меня кроет,так хочу обратно и вообще там жить.

у Андрея море тоже мое))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! да сейчас и праздники, активные наверно у большинства))) не до соцсетей-только на почитать остаются силы. Vaska, да, мы тож с таким же чувством приехали :D даже подсчитывали хватит ли нам там квартиру купить...а потом я заБ и как то прошло. теперь как кризис(типа с работы если уволят чего делать будем) так у нас шутка-ничего! поедем в тайланд и там будем работать))) а раньше было поедем в деревню-картошку сажать,чтоб кушать чего было :D .

pipk, Молодцы какие! к нам на Рождественский марафон не хотели приехать? а то надумаете можно и встретится заодно))) хотя конечно тут не Крым :D я бы не поехала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...