Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Всем привет!!!!! Не теряйте меня! Я что-то забегалась совсем. На всех кому нужно наше девчоночье АПЧХИ!!!!!!!!!!

Фото на баннер постараюсь успеть скинуть, что-то не фотографировались в последнее время((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamadoma, ой,мне,мне девчачий))))Юхуууууууууууууу

 

mamadoma, мы как раз недавно вспоминали про тебя)))Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе сколько у нас уже повторных пузиков и сколько желющих на ляльку! вот это здорово!

А я тоже тут смотрела сериал "Тест на беременность" и поймала себя на мысли что хочу снова родить ляльку ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем про фото на баннер!!! Спешите запечатлеть вашего малыша на станичке нашего домика! Всем сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, поздравляю-поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net,  персональный Чих! тебе))))))))

 

 

Спасибо, девочки, за поздравления!!!! Надеюсь никого ни здесь ни в ВК не забыла))) думаю что можно записывать, да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, не дождалась ответа, уже записала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не родила могу тоже почихать мальчишечьим чихом и относительно легкой беременностью... ловите аааааа-пчхиииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Марин, ты получила мою фотографию на баннер на почту? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успела(((( заболела, лечусь уже пятый день. Вроде уже получше, только кашель очень мучает.

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, привет!!! Давай лови АПЧХИ!!!!!!!! только для тебя)))) Эх, приятно, что про меня помните))

Чувствую себя прекрасно, вот кашель вылечу и вообще здорово будет. А вообще, носить ляльку в 37 лет, это не то, что в 25. Тяжеловато. Проблемы появляются, о которых раньше и не знала. Вот ноги стали болеть. Иногда наступить не могу. Ношу компрессионные чулки. Утром надеваю сама, а снимает уже муж. Ваню такой аттракцион очень забавляет: мама как майский жук на спине без шансов перевернуться и папа в розовых резиновых перчатках тянет маму за ногу. Ну да немножко осталось. Врач говорит, что в лучшем случае до 20 марта дохожу. Девица у меня крупная, а рубец тонкий. Больше всего сейчас беспокоит чтобы в роддом заранее не положили, как грозятся. Ваньку жалко - он совершенно мамский, он у папы и сестер не ест и не засыпает, включает птеродактиля. Как чувствует.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, выздоравливай! Здорово, что прекрасно чувствуешь, умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, :embrace: спасибо за персональный ЧИХ! :embrace: Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамадома, я еще не начала делать баннер -тоже с пузиком мало что успеваю. Так что может какую фотку кинешь на днях? А у тебя кс будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, выздоравливай! Не болейте больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ой, здорово! сегодня вечером кину!

У меня ПКС, по зрению и из-за рубца. Если все будет хорошо, то на 38 неделе, а если рубец будет плохо себя вести, то как получится. А у тебя же, наверное, срок уже подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а на какую почту кинуть можно фотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, вот почта Марины ([email protected])

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, поздравляю!!! Лёгкой беременности :girl_bye: У нас с тобой срок одинаковый)))darina2002, я тоже кинула фоточку на баннер, может уже и поздно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что так много мамочек апрелят уже ждут второго малыша! Мы вот тоже с мужем надумали) Пока только начали, хочу зимой лялечку ☺️☺️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julishaburina, привет!!! Раз надумали, все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то мало совсем времени дали, чтоб фото новое сделать малышне((. Я думала вообще по срокам до апреля((. Чо теперь делать?((

 

Ну что? Скоро опять многие наши пузанчики родят? Обкидают нас памперсами)). А пока не забывайте чихать на нас почаще, особенно на меня старую перешницу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö,  такие сроки сжатые, потому что будущая второй раз мамочка поможет с баннером, а ей скоро в роддом, вот и поторопились. Но наверно еще раз открою, ей сейчас не до баннера)))

 

Хорошая идея к апрелю сделать, ну к марту к первому именнинику.

 

Возобновился-продолжился сбор фоточек малышей на баннер! Желающие все сюда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тока фотоаппарат в зубы и гоняться за фотомоделью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...