Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

mamadoma, с дочкой и сестренкой вашу семью :) Надежда - замечательное имя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamadoma, поздравляю с Наденькой) молочка вам побольше и расти здоровенькими)

Stixia, вот это да! как вы решили поближе к природе.. у нас 25 соток-и то много, а 40- так это вообще ! Удачи вам!

 

Мы пьем компоты -сама варю, кисломолочный коктейль на полдник, воду и редко чай Бабушкино лукошко с ромашкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пете сегодня 2 годика! Быстро время летит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, Поздравления ищи тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Маша,ну ты герой!!!Я вообще не представляю,как с такой оравой справляться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Маша, как замечательно! вы все вместе дома!!! очень рада что вы все здоровы и отлично себя чувствуете!!! молоцы! Ваня уже себя чувствует ответственным мужчиной среди девочек! смешнулька такой!!!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, согласна! я тоже не представляю! но думаю если вдруг будет орава-как нить справимся)))

 

 

Девочки! принимаем активное участие в голосовании в

конкурсе "Моя первая поделка!"

 

Всем!!! Всем!!! Всем!!! Стартовал новый интересный конкурс "Мистер и Мисс Апреленок"!!!

Ссылки скрыты.

 

Проходим все

сюда !

 

Изменено пользователем darina2002
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, поздравляю с пополнением вашу большую семью! Надюше здоровья а мамочке молочка и поскорее восстановиться

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,ты первый Мащин девчачий памперс поймала.....

я какао давала пару раз детское покупное, сама все никак не сварю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ты не представляешь, какое удовольствие я сейчас получаю. Жалко только детки быстро растут. Я же понимаю, что это скорее всего мой последний ребенок. Дальше внуков буду ждать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ой, что-то ты прям ткие вещи говоришь, прям бррррр... хотя конечно ты права, но думть так ооочень не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ага,поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Вы такие необыкновенные!! Здоровья и счастья вашей семье! :flower: :flower: :flower::heart::embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес,девочки!С Пасхой :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!! Всех С Праздником!! :kiss2: :kiss2: :kiss2::embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ну а что тут такого, надо быть реалистами. У меня 3 Кс. Скоро 38 лет, и детей уже четверо. Их надо еще вырастить и выучить. Наверное, нам уже хватит. Хотя мы с мужем обсуждаем возможность лет через 5 усыновить еще одного мальчишку.

знаешь каждый по своему понимает выростить детей. У меня кум считает что обязан каждую дочь выростить, одеть обуть накормить самым лучшым в бренды и золото, выучить в институтах купиь по квартире и машине каждой из трех. В принципе ничего плохого здесь нет, если будет возможность все это реализовать то это замечательно, но мне напримкр родители не купили не квартиры ни машины, и я не считаю что они мне чтото недодала.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Не знаю, вспомните ли нас :) мы тут редкие гости, но тем не менее немного расскажу о нашей Софийке, в свои два года мы абсолютно все говорим предложениями, у нас 16 зубов, мы сосем сосу и еще пьем бутылочку :D между собой дочки очень дружны, не дернуться, периодически делят игрушки, но до рукоприкладства не доходит ;) вот так в кратце наши дела. Ах да, вроде бы как мы еще детеныша ожидаем...правда сегодня только первый день задержки :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, привет!Вот здорово!Тихонечко поздравлю,чтобы не спугнуть!Герой!!!!И доча болтает так хорошо-умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  спасибо большое :) да, герой... Я очень хотела троих детей, а сейчас вроде как вот оно, а столько мыслей в голове, а что, а как?! Как с мужем, как распорядок и тд и тп. Надеюсь все в голове по полочкам разложится... А вот и наша младшенькая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ой,модняха!!!!Классная!У вас тепло уже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, привет! Конечно помним!!! Мололцы девчонки у тебя- дружненько живут!!! Софи модница такая прелестная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, привет!

Здорово, что дочурки дружно живут! С днем рождения обеих!

Ну и желаю, чтобы задержка была не случайной;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  ой нет, у нас погода противная, вчера снега намело, весной и не пахнет :( это мы Диснейленд ездили на день рождения старшей, юбилей как никак...5 лет отметили :)

 

darina2002,  спасибо большое, стараюсь из них подружек растить.

 

pipk,  спасибо за поздравление :) и за пожелания...;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...