Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

.а ещё здорово было бы поехать вместе на море..дом забронировать или мини-гостиницу

я за!Давайте сделаем перекличку,кто когда едет!Мы в конце августа собираемся на моря!

 

uliankiss, очень может быть!Дети чувствительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моей в гостях не нравится, сковывает ее это,сначала плачет,только потом начинает осваиваться. Но когда ездим к ее брату,так она внаглую начинает осматривать его квартиру, бываем редко, но помнит что он родня))..

 

моя в чем то повзрослела, а в чем то лялька лялькой еше. Теперь я не даю ей засыпать рядом с собой. Титю пососала и отправляю в свою кроватку,она повошкается и засыпает. Спит спокойно всю ночь, утром еще дает часик поспать, я ей титю и она дальше спать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, может она в целом чувствует напряжение в доме? Между родственниками?

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы планируем либо начало августа, либо вторую половину сентября...с направлением определяемся и думали на счёт Турции (средиземное), но если всем вместе, то тут надо смотреть по бюджету всех желающих))) Я не против и на наше сгонять. Мне всё равно. Лишь бы компания хорошая была и кормили детей детской едой, а не из общего котла. В этом плане удобно дом с кухней снять, чтобы самим деткам готовить, но не знаю на сколько это будет актуально на отдыхе...

Мы ездили когда детям по 3 года было-в таком возрасте с едой проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, так у вас же вроде домашнее обучение? или я путаю? или ты имеешь в виду отвезти в музыкальную школу?

 

uliankiss, у нас наоборот у свекрови отлично себя чувствует гоняет по дому счастливый, но только именно в зале, где мы ночью спим, засыпает и просыпается ночью с плачем, но сразу сисю и успокаивается. а днем в других комнатах можем спать укладывать и не плачет.

А на счет негатива наврядли.

 

Мы без моря в этом году (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, нет,ну надо же!Ни туда,ни сюда)))Начало августа-конец сентября!Эх,а мы посерединке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой взялся всю последнюю неделю вскакивать около 5 утра. Утро для него наступает. Вообще начинает ворочаться еще раньше - может вообще в 3. Я его усыпляю кое-как. А через небольшое время открываю глаза, на улице уже светло , на часах около 5 или начало 6, а он стоит в кроватке и разговаривает. Ужас. Приходится к себе брать. Он еще повошкается часов до 6, потом засыпает и периодически просыпается с писком. Видать жарко и светло - это ему спать мешает, а пищит ,т.к. не выспался нифига за ночь. Из-за такой жарищи и днем плохо спит: и не уложишь никак и спит опять по 30-40 минут. Уж давно такого не было, обрадоваться хотела. Сегодня вообще в одном памперсе спать положила. Весь мокрый от пота. Ужас. И дома в одном памперсе гуляет, навозится, находится и мокрый не только сам весь, но и голова - волосы как буд-то тока что из ванны, помытые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, веселье!Ты когда спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читаю вас а написать нет сил)

Всех кто болеет - выздоравливайте скорее!

Малышей с новыми умелками!

У нас лезут зубки и капризов море, еще поливает масла в огонь переменчивая погода...то тепло, то холодно, то дождь, то солнце. Настя на все это тоже реагирует(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, строить дом дороже, так как строишь для себя и все делаешь сразу капитальное. У нас много кто в частных домах и продают многие. Те кто жил и съезжает, говорит что те деньги которые вложили, не окупаются. А те кто строит на продажу то там, то тут сэкономят. Тут не угадаешь. Мы построили дом и ремонт будем пока делать на первом этаже и там жить, а второй этаж позже, когда денег накопим. Готовый дом купить мы б не смогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас напряжения вроде нет такого, как раньше... в гости приезжаем и все по-другому пока...

 

 

У нас что-то нос сопит... не пойму, температуры вроде нет... и аллергия снова свежая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без моря в этом году(((

 

gamra, ого!! Вот

То жарищщщща у вас в квартире. У родителей квартира больше теневая и пока в принципе жары не было, но до такого не потела Софья.

 

Вот сыпь на плече одном вышла, может потница думаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Аленка в 8 классе муз школы при музучилище им Шопена. Летом поступает туда. Почти каждый день ездит на занятия. Выступает часто. Еще репетиторы у нее по русскому и математике, к ГИА готовится. Вот и возим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, у нас сыпь тоже на плечах, но потница вроде после купания проходит или когда ребенку комфортная температура становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :sorry: сами пока не знаем точное время-у мужа на работе перестройки. все отпуска переносят..можно без него ехать, но я сдурею без него с двумя детьми..да и совместных ощущений и впечатлений хочется)))

gamra, мы тоже в 5 утра сейчас встаём! Я её уже не слышу! Просто в конец измотана без полноценного сна.

gulshat_, есть логика..с другой стороны, построил дом и живёшь там всю жизнь и расшириться есть куда...а квартиру не пристроишь)) А с коммуналкой как? У нас наша 2ка 10 тыс в месяц выходит...

 

Девочки, у нас тоже сыпь полезла, как жарища пришла. Вся шея, плечи, по ручкам пошла чуть-чуть и по личику. Она мелкоточечная, немного выпуклая. Я думаю, что это потница. Кожа нежная, потеет, условно-патогенная начинает более активно размножаться, появляется воспаление. Когда был первый заход жары, она у нас также вылезала, потом пропала вместе с жарой. Вот сейчас опять. Я её мою 2 раза в день и днём раза 2-3 обтираю водичкой. Она после воды бледнеет на некоторое время, потом опять ярче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина, я спасатель мажу вмиг проходит. Мне так странно,что моя худая и то потница вылазит,но только на шее,я думаю из за волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ясно теперь. ну ты молодец вообще все успевать! еще и дом и двор в чистоте держать! тут квартиру моешь-моешь а вечером как мамай прошел.

 

у нас часто потница бывает. Кожа очень нежная. У Насти так еще и в прошлом году в 12 лет когда массаж делали высыпала. тоже в ванной с чередой лежала. а у Дена красноту снимаем, а мелкие прыщики то меньше то больше но совсем не уходят пока жара.

 

gulshat_, Lubimkina, А у нас поостроить дешевле чем купить, цены ломят за дома, поэтому и строятся поголовно все. Землю то под строительство ИЖС считай бесплатно дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ох уж эти зубки!

Мне так странно,что моя худая и то потница вылазит

а что худые дети не потеют? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Денис заснул за столом за тарелкой. :D перенесла в кровать уложила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, :Crazy: живот на глаза надавил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б с теми кто в Москве и МО хотя бы и со Счастливой Рыбкой :)

Я за! Хотелось бы увидеть и девочек и других городов, но для начала можно Москвой и областью. Мне кажется, это вполне реально организовать. Всё зависит от того, как встречаться: с детками или без. Если без малышастиков, то согласовываем день и место. А если с малышами, то, как только погода наладится, предлагаю пикник в парке (в Ботаническом саду, например, в будни очень хорошо и спокойно и от метро два шага) или кафешку типа Андерсона.

я за!Давайте сделаем перекличку,кто когда едет!Мы в конце августа собираемся на моря!

Мы, похоже, в этом году с морями пролетаем, т.к. пытаемся сейчас решить квартирный вопрос, пока не очень успешно, судя по всему придется влезать в долги.

 

Насчёт ранних подъемов: у нас Тим встаёт между 6 и 7 сейчас, для меня это мучительно рано, как раньше на работу вставала? :D Но сегодня было нечто: проснулся в 6:20, полежал со мной чуток и пошел шурудить по квартире, в 7 часов залез на балкон, вцепился в коляску и давай орать, не успокаивался, пока не посадила в коляску и ... он заснул. Ну я, недолго думая, тоже спать скорей, до 9 проспали :)

 

Насчёт кожи: у нас наоборот с отключением отопления все высыпания прошли, гладенькая-прегладенькая кожа теперь (ттт) и только на коленках ссадины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с малышами, то, как только погода наладится, предлагаю пикник в парке

Ссылки скрыты.

и я хочуууууууууууууууу

Мы, похоже, в этом году с морями пролетаем

 

yushenka, у меня Дима вообще что-то стал ближе к 11 просыпаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и только на коленках ссадины.

куда же без них.

пока не посадила в коляску и ... он заснул

:D :D :D :D

 

А у меня денис в последнии несколько недель опять начал спать до 9. а сегодня чуть свет начал ворочаться, все под сисю. забираю он кричит дай-дай-дай и дальше с ней во рту дремет. в общем кое как до 7-30 промучались и окончательно встали.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну вы вообще дрыхните по утрам! а вечером во сколько ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без моря( папа наш пашет без отпуска. Хочу с мамой в Казахстан к дедушке моему съездить. Но пока боюсь после операции с ребенком, чемоданом и коляской не упру все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну вы вообще дрыхните по утрам! а вечером во сколько ложится?

это из-за болезни сбился наш режим!Раньше ложился в 22 ,а вставал в 9!Теперь ложится в 23!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой стал рано просыпаться с папой вместе.... в 7 часов... и просится к нему на ручки :))) потому что папе на работу надо... поэтому Тимошке надо именно к папе на ручки)))) А муж носится и ворчит - ну Марина забери его - мне на работу надо....

про море.... мы улетаем через пару дней! в новосибе что-то лета нет... хоть в турции ребенок на лето посмотрит...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...