Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Manzhurka,  я недавно думала на счет мультиварки, еще один существенный плюс для меня, то что ничего не выкипает и не пригорает. У меня выкипает почти каждый день!!!

 

Почитала про поясницу. В этот раз у меня болит с одной стороны, и это легко могут быть почки. Всю ночь сегодня ныла поясница, причем от изменении положения тела боль не уменьшалась. похоже к терапевту пойду сначало.

 

Snow_Silence,  сделай печеньки например. Замачиваешь хлопья овсяные в Йогурте, кефире или в сметане. Иногда соду прям самый мизер кладу. Если тесто не густое получатся мягкие как блинчики, если густое печеньки. 20 минут в духовке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Snow_Silence, а разве в самолеты можно проносить жидкость?

 

как это попадает! это ж наоборот столько времени можно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! я люблю рядом лежать с компом.

Делись рецептом запеканки. и с режимом желательно.

ну про ничего не делать ты права, конечно =))) На второй сон я сама спать ложусь =)))

Рецепт запеканки: беру 2-3 детских творожка агуша (если брать другой творог, то наверно молочка надо добавить), 1 яйцо, 1-2ст.л. манки и фрукт (яблоко/груша/банан). Блендером измельчаю фрукт прям в этой смеси, все перемешивается как раз. Разливаю по силиконовым формочкам для тарталеток и ставлю в мультиварку на пар на 30 мин.

А на счет режима не поняла тебя.

 

YurinaYulia, самый главный плюс мультиварки -- что не надо у плиты стоять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, с детьми можно! когда в екатеринбург летали у меня и питание было и вода и смесь... они посмотрели что с малышом и пропустили-так что проблем не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы заявку на горящую подадим и если будет, полетим.. в Грецию хотим.. с деньгами неособо, а у мужа 2 месяца отпуск..

 

Я мультиваркой тоже пользуюсь, плов и рагу в ней восновном готовлю.. и голубцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не теряйте меня!У меня сессия началась!Всех читаю,но ответить не всегда успеваю на все! :kiss1:

 

напоминаю,что у нас стартовал новый конкурс!Так что отдыхайте плодотворно и участвуйте)))

Завтра вечером прекращаю принимать фото на баннер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не теряйте меня!У меня сессия началась!

Ого! Сессия? Где ты учишься? Я что-то пропустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, да я уже 4 курс заканчиваю)))На экономиста учусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра!

 

Сегодня у детворы линейка.Выпускники пели песню"Должны всегда смеяться дети, и в мирном мире жить! "

У многих были слёзы на глазах...

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, надо же: и прошлым летом сессия у тебя была и зимой этой тоже? Это второе образование у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас тоже сам сегодня залез на диваны. на маленький мог раньше, а сегодня и на высокие залез.

шустрые.

Мы вчера были впервые в ДЦ.У ребёнка глаза ВОООО,растерялся.пробовал залезть на типа ступенек.Вышло не с первого раза.А назад Вова спускается головой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, не,первое :m0591: Я ж умная итак была)))Чего учиться)))Надо сразу работать)))А вообще,если честно,тогда не особо с деньгами в семье было,денег не давали особо!Вот и пошла работать!А теперь вот нагнать пытаюсь! :sorry:

 

Сегодня у детворы линейка.Выпускники пели песню"Должны всегда смеяться дети, и в мирном мире жить! "

У многих были слёзы на глазах...

:cry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Вика!

 

у меня таже история...почти.

после 9 класса пошла в ПТУ :girl_cool:.,потом колледж(даже год не закончила),пришлось срочно поступать в семейно-строительный)).Ждала 4 года пока муж закончил вуз, потом я уж поступила.Не прошло и года как пришлось сдавать сессию с Сашуней в пузе.

До сих пор его зовём Студент :)

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, на заочном сейчас учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяц назад перебирали с мужем всякие бумажки,счета и нашла результаты УЗИ с Вовкой на 12 неделе.Раньше и не вчитывалась.Читаю"одно лишнее плодное яйцо".могла быть их двое.

у меня на 10 неделя начало кровить,ходила на УЗИ.Смотрели быстро и причину не нашли.Теперь понимаю, что то была отслойка того лишнего .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, на заочном сейчас учишься?

ага!

 

Альф@, ого!Так ты могла и 2-х родить!Прикольно!Вот веселуха тебе была бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили по половинке белой и красной черешни.Вова взял одну,обсосал,положил,потом вторую.Что надо для счастья ребёнка. :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, счастливой дороги!

 

и ставлю в мультиварку на пар на 30 мин.

это и есть режим )))

 

Manzhurka, а высоко Запеканка поднимается? до куда наливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина. . Пятница-развратница?) Или все на выходные куда-то умотали? Мы наоборот от свекров домой приехали на выхи... хотим на день защиты детей на праздник в городе сходить. Кстати последние 2 ночи Аня спала там хорошо, видимо капризничала к перемене погоды: как раз резкое похолодание было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы сегодня все в сборах и сплошных разъездах-переездах.Завтра может даже не смогу зайти сюда. Пока ничего не спрашивайте. Подробности через несколько денечков напишу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто уезжает, счастливой удачной поездки!!

 

Ежииик, хныыыык! Сегодня попробовала дочку в красивых платьях фоткать, так она их ест, изо рта то палец, то платье не вынимает. Лучше крупно снимать на банер до пояса или как? Есть еще денек в запасе? Может у меня завтра получится лучше снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну вот!Как Полина прям!Интригу навела,а теперь-не спрашивайте!!! :P

tyttö, еще завтра целый день!Лучше покрупнее!там же мелко будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мне очень нравится варить холодец в мульте. Красота!

 

Альф@, а я тебя прочитала и тоже сегодня дала черешню. взял, облизал, скривился, рассмеялся и начал есть.

 

Кстати последние 2 ночи Аня спала там хорошо, видимо капризничала к перемене погоды: как раз резкое похолодание было...

может водичка помогла? :D

 

gamra, заинтриговала! лучше бы молча пропала, теперь сгорю от любопытства :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может водичка помогла? :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвину версию:Гамра уболтала мужа и они пришли к единому мнению, что нефиг жить по разным домам и теперь они сьезжаются в один город, но в какой из двух я хз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, вот оно писательское нутро прорывается, а ты все отнекиваешься))))

 

А у меня сегодня доча наконец-то закончила учебный год и наконец-то начинаются каникулы. Окончила на отлично! Шестой похвальный лист!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...