Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Фея-Мамочка, умничка дочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо. С каждым годом сложнее уже становится все пятерки получить. В следующем году еще предметы добавятся. но настрой у нее боевой. Мечтает о золотой медали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, умничка!Пусть и дальше маму радует!

 

Мы завтра идем на пивко с рыбкой,надеюсь на пруд еще вытащить народ,там не далеко будем!А в воскр. может в город сходим!Там для деток должно быть что-то интересное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея мамочка, поздравляю! Везет же тебе, пррблем с учебой не было. А мой все из под палки)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, отличные планы! а мы на пляж точно не пойдем. у нас уже третий день утром жара, а после обеда ливень. земля холодная.

 

tyttö, ну да, повело. она с 2.5 лет в школу просилась, в 6.8 пошла.И самомго первого класса с удовольствием класса до 5 училась. прям говорила что нравится. сейчас уже не так нравится, но старается. Уроки с ней делала только может в 3 классе. и то это выглядела так. она решала на черновиках мне покаывала, я проверала она переписывала. Потом дальше проверка уроков сводилась к "Настя ты уроки сделала? - Да! - Все?" ну дальше по ситуации иногда все, а иногда "Ой блин мне же еще доклад/рисунок/реферат/ а время уже 23-00 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея мамочка, ну классно!!

 

у нас дожди зарядили, моя звереть начинает без улицы, весь мозг вечером выносит, психует, то это не нравится, то это, кошмар))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ну мы тоже не купаться!Там просто хорошая территория прогулки,да и вообще хочется уже куда-нибудь!

"Ой блин мне же еще доклад/рисунок/реферат/ а время уже 23-00 ))))

:Crazy: Это классика жанра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, а прям весь день дождь? я стараюсь уловить время когда затишье и погулять если дождь днями льет. А вообще у нас как-то летом чаще с утра ясно, а после обеда дождь. Раньше не обращала на это внимание, а вот когда маленький ребенок появился закономерность заметила.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а погулять это хорошо! А мы наверно в деревню((( Но я что-то не очень хочу. я бы в воскресенье в зоопарк съездила с удовольствием. Но надо съездить. Надеюсь что там хотя бы клубника поспела :D

 

Это классика жанра)))

тебе вот смешно а у меня уже нервный тик. а в этом году новый прикол. Доклад она сделает в течении дня, а вот распечатать его нужно либо поздно вечером когда Ден заснул либо утром до школы, когда он еще спит. И никак не раньше)))а принтер у нас в зале стоит где мы с Деном живем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже нервный тик. а в этом году новый прикол. Доклад она сделает в течении дня, а вот распечатать его нужно либо поздно вечером когда Ден заснул либо утром до школы, когда он еще спит. И никак не раньше)))а принтер у нас в зале стоит где мы с Деном живем.

Как выходите из ситуации?

Почему-то представила вас с дочкой с принтером под одеялом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы Юшечка, ты так про обиду писала,что я подумала,что твой сынок еще не ходит)). Я выйду на нашу площадку и тишина, деток как моя нет, вернее есть, но мы с ними не дружим, так мы шляемся в чужой двор, где детки постарше моей, но опять досада, они не хотят с ней играть,она у них все отбирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это у меня, видимо, ещё иммунитета нет к детским площадкам и разговорам там.

:D

и тут Тим заявил, что это в его планы не входит. Я беру ведро с совками и ухожу, он бежит за мной, забирает ведро и бежит обратно в песочницу, лихо в неё запрыгивает и за дело, и так несколько раз. Всё это с громким возмущением. Наверное, чтоб все видели, что он очень даже "бегает"

красава!!!!!! Ну а те мамашки увидели тоже? или ты все же не обращаешь на них внимание?

 

yushenka, спасибо! м тебя с окончанием учебного года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, мы по болезни дома сидели)))

Светик,говрю ж -классика))) :sorry::Crazy:

yushenka, поздравляю с началом декрета))) :D ничего,скоро привыкнешь к мамочкам!!!от этого никуда не деться()))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а те мамашки увидели тоже? или ты все же не обращаешь на них внимание?

Не знаю. Тим так вопил, что мне уже как-то не до мамашек стало. А вообще меня как-то эти прогулки на площадках не вдохновляют :( как лето продержаться? Неправильная я мамашка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, втянешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не хотят с ней играть,она у них все отбирает)

Ого! Прям отбирает? Надо же, какая боевая, а по виду такая нежная и пушистая ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выходите из ситуации?

да как ... печатаем... куда деваться. Муж ругается, говорит что в следующий раз вручную писать будет. Денис по разному. чаще все же спит.

 

она у них все отбирает)

О! мой тоже посмелел, начинает абирать что ему нравится у других, дерется. Шпана в общем! Но как девчонкам радуется! если понравится глазки строит! А подружка наша когда гулять выходит то пищит, визжит, прыгает руками машет. А та кокетка, голову на бок склонит и улыбается.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, оценила твой подкол про декрет. Спасибо за поздравление ;) Хочу скорей на дачу: там мамашек нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу скорей на дачу: там мамашек нет :D

:Crazy: ты решила уйти в забвение? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ну мало ли что не вдохновляют! Это ж не ты на площадку гулять пришла, а сын. а ему нравится. так что терпи и не обращай внимание. я сегодня так по детскому городку наскакалась. Денису крайнадо было на горку, а там где мы с утра гуляли горка высоковата, снизу не достанешь посадить. а ступени высокие. так я с ним залазила, потом он садился на горку ждал (о чудо!) я а секунду рядом спрыгивала с верху с помощью специального турника и помогала ему съехать с горки.

А вообще он когда перегуляет на площадке то тоже уже творит что зря, видно что эмоции переваливают за край. забираю под мышку несу к коляске приговаривая что дам компотик. только этим и спасаюсь, потому что пока бутылка в рот не попадет выгибается колесом из коляски и орет.

 

Полуношницы! вы когда спать будете? у меня белье достиралось так что я вешать и спать. Спокойно ночи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, в како тако забвение? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я с ним залазила, потом он садился на горку ждал (о чудо!) я а секунду рядом спрыгивала с верху с помощью специального турника и помогала ему съехать с горки.

Ссылки скрыты.

ну ты могЁшь!!!!

 

yushenka, на дачу,подальше от мамаш)))

 

Светик,спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, нее, меня площадки не вдохновляют не из-за мамаш, а просто, сами по себе, не визжу от восторга при мысле о прогулке на площадке, даже если там никого нет, в парке как-то приятнее, но в парк не наездишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, почему?Тиму ж там явно нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, отнюдь не всё, что нравится Тиму, нравится мне - я же говорю, неправильная мамашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...