Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Фея-Мамочка, водички не оказалось, поэтому не умывали... не знаю, может, свекровь там в соседней комнате молилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хи-хи ) интригуйтесь, интригуйтесь. Потом интересно должно быть.

 

Ну вы наболтали за 3 часа!!!! Я даж перечитать не успеваю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ой,я тоже не люблю на детских площадках гулять,может это профессиональное? :)

Я стараюсь ходить с ним на аллеи и в парки. А еще мы на пирс ходим,он там по пляжу носится и наровит искупаться в море))))

Благо у нас все рядом.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю площадки... но из-за детей... там все уже большие, таких как мы нет.. и они носятся, а мне с Аней по горкам-ступеням лазить приходится... еще вредные бывают:увидят, что я Аню на качели веду-хоп! На качели... на горку-на горку! Мальчики тут такие с бабушкой гуляли...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашли выход из ситуации - гуляем нашей "узкой компанией" из 7-ми человек. Мы в парке с девочками раззнакомились, вначале просто по дорожкам гуляли, а сейчас надо на площадку деток водить, а то парк - это хорошо, они ходят, кустики\травку\мусор исследуют, но также обожают ковыряться в песочнице, горки, качельки.

 

Мы деток наших в кучку садим и сами рядом стоим, а вообще на всяких не адекватных мамаш стараюсь внимание не обращать, хотя их полно. Это социум, по-любому найдется кто-то, кому будешь не рад.

 

Мы сегодня хотели пойти в парк на детский утренник, но с самого утра ливень :( вот только прекратился, но небо все равно затянуто и дождь снова может в любой момент пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, постоянно дразнишь вашей идиллией))) :D:class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Мы на день рождения подарили Аленке принтер. Стоит у нее в комнате и теперь распечатывание нот нас больше не волнует. (она постоянно какие-то ноты распечатывает).

 

Ну и я чуть-чуть похвастаюсь. Полька моя закончила 4 класс на "отлично." За Аленкой тянется - у той за все время ни разу четверки в четверти не было.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамадома , и твои дочки умницы!! Поздравляю! Это прекрасно когда есть повод похвастаться хорошим.

 

все загулялись сегодня что ли?

 

Я думала поможите мне фотку выбрать на банер, так все молчат как партизаны(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, выкладывай фото.мне нравиться фото где вы в красном платье в горошек ;) .

 

У нас погода тоже того,то холодно с дождём,то жара.

 

Всех с успешным окончание уч.года!

 

и привет!

 

теперь я одна))

 

И сегодня хочу поздравить Розу Розали0106 с

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, в красном не могу, там дочке месяцев 6-7, а мы на банер сецчас уже подросших деток выкладываем)).

 

я что то пропустила? Роза, солнышко с Днем рожденич тебя!! Счастья, любви, здоровья, успехов во всем, а все остальное купишь в магазе))

 

Гамра, хулиганка чего то молчит, фотку не выбирает, я то сделала понаряднее)(

 

Девочки, кто из вас Оксана Макаревич? А то сообщение написала,а в ответ тишина..

 

Альф, в смысле одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, в смысле тишина в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, дождей им не хватает, как нам)). Мы только втроем вернулись с улицы, опять гад дождь зарядил. Земля мокрая так и приходится катать в коляске на землю не отпустить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На площадках хорошо гулять с проверенной компанией. Когда уже мамочек знаешь, и деток их то же. Мы гуляем 3-4 мамочки (познакомились гуляя с грудничками) и 3-4 няни. Выходим примерно в одно и то же время, вот и знаем друг друга. Игрушки можно оставлять спокойно, дети играют вместе на качелях-каруселях, от дороги детей отгоняет та мама что ближе. Ну а когда приходят не знакомые мамочки или подросшие дети, тут часто начинаются трудности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может, свекровь там в соседней комнате молилась...

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Vaska, у меня в фонтаны норовит залезть а в море точно бы убежал

 

еще вредные бывают:увидят, что я Аню на качели веду-хоп! На качели... на горку-на горку

у нас тоже такие попадаются, но есть и такие кто встает и говорят пусть малыш покатается. но у меня постепенно назревает другая проблема - все сложнее Дениса забрать с качелей чтоб другим дать покататься

 

А мы нашли выход из ситуации - гуляем нашей "узкой компанией" из 7-ми человек.

:hohot::class: :class: :class:

 

mamadoma, у нас два принтера. струйник и лазер. но она не хочет их к себе в комнату - это же место занимает. я бы с удовольствием все это из зала убрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как детвора реагирует,если у них забирает др. ребёнок(нашего возраста) игрушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как детвора реагирует,если у них забирает др. ребёнок(нашего возраста) игрушку?

Дима не отдает!А если забрали его игруху-протягивает руку и просит обратно,при чем может дать что-то взамен :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, сынок твой умный такой!!

 

моя мне то ничего не дает, а у других забрать ей вообще удовольствие, но истерику еще не устраиваем детям если не дадут, а своим родным и знакомым взрослым ( мама, папа, братья, крестные) крик дикий!

 

А народу то на банер: раз два и обчелся. Чего то не активные мамы и потерялись половина куда то(

 

Ы прикольно, Вика сейчас сидит такая вся в творческом ппоцессе, задумчивая, красоту творит, во!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя орет стоит, даже если отбирают. При чем иногда дети пугаются этого и прекращают, а иногда нет. Тогда продолжает орать. Все снять хочу этот момент, но пока включишь камеру на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы прикольно, Вика сейчас сидит такая вся в творческом ппоцессе, задумчивая, красоту творит, во!

да не!Я сегодня дюже устала!Завтра!

 

Все снять хочу этот момент, но пока включишь камеру на телефоне.

дери на готове! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я проворонила крайний срок отправки фото на баннер, уууууу, вот незадача :(

 

Насчёт отбирания игрушек: у Тима если кто-то игрушку берёт, то он недоуменно смотрит и говорит типа у-у, а если сам у кого забирает, то молча, но держит крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, день роли не играет, главное я представляю как ты будешь сидеть творить))

 

Ежик наконец то уложила сыночка спать и поцеловав мужа направилась к компьютеру. "уф, "- думала она и прокручивала в голове дела, которые сделала за сегодняшний день: кушать приготовила, убралась дома, в магазин сгоняла, поучилась немного, с сыном наигралась и т.п. Ох, устала что то, замоталась. На столе сиротливо стоял и помигивал зеленкой кнопкой монитор, как будто то звал или к себе или подмигивал: типа давай и мне время удели, посиди со мной. .. Она замялась: нет не сейчас, потом позже, когда будут силы и творческий замысел в голове будет готов воплотиться на яву. Фотошоп дорогой подождет, а уж потом, потом я буду компоновать, радоваться увиденному, через некоторое время мне вдруг что то не понравится и я начну что то менять и так пока не останусь довольной результатом. А творить я буду когда все в доме будут спать: ибо творчество не переносит суеты..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну ты даешь!Пиши книги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, Вовка такой же.

 

0b16f7291667518b9a0c52d9a6dca9c1

 

И с началом лета!!!! :applause:

Ссылки скрыты.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,

во что нашла http://www.babyplan....75#entry7942875

 

 

Как судьба сложилась их?)

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ух ты!Куда ты добралась!Всех разобрали!Кошка уже умерла(((За несколько недель до появления Димасика!А тот,который в горшке-был у сестры в доме,такой кот красивенный был,здоровый!Сосед отравил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крайний ЧАС проворонила)), не подумала что у вас на час то раньше)) скидывала фотки, пока лавочку не прикрыли))

Но мне уже не в первой в последний момент просыпаться :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...