Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

mamadoma, эх.. мне бы так.. Так хочется себе выходной устроить.. Но что-то никак(((Я ничего плохого про мужа не могу сказать, типа не помогает... Но вот как-то с маминым выходным никак не получается((( Надо что-то придумать, занятие какое-то, чтоб выехать.. с другой стороны переживаю... вот и не решаюсь, наверное..

 

Иногда хочется, когда вот как сегодня))) Оставить папу одного с дочей.. пусть посмотрит, как это целый день только с ребенком побыть... Он подгузники правда раз 5 наверное всего менял ... И то, только 1 раз с какулями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveta_net, знакомо до боли...я первый раз ребенка в середине апреля оставила. Была как на иголках(((а сейчас нормально уже. До этого тоже уже как кусочек неивов ходила. От ребенка НАДО отдыхать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже устаю периодически... выходной чисто себе давно не устраивала, но вообще мы с мужем периодически выходим в кино или еще куда... а сейчас тепло и все чаще Аню с собой везде берем... сегодня ночью что-то плакала много( так моя мама как свекровь:" может, на ночь святой водичкой брызгать" или еще ее предложение глицинчику попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вторую ночь плачет, но у нас зуб лезет. В кроватку даже не перекладвваю-просыпается почти сразу. Да еще и простыли с соплями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, у нас вроде тоже набухла десна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я через десну нероности жевательного зуба чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net,  а у меня периодически бывает депресуха от однообразности будней. От режима. Ну и отдохнуть охота, только все дела дела и тоже не получается сделать себе выходной. Иногда едешь и вдруг заметишь каких нибудь беззаботных молодых людей и на секунду вспоминаешь как это было до семейной жизни. Вроде испытываешь немного зависть, но все равно ценишь то что есть сейчас. Все это говорит о том, что нужно отдохнуть. А не получается ведь(((

Сегодня вот решила встряхнутся. С утра вдвоем с Митькой поехали в город на прием к неврологу, потом поехали оплатили прививку. Потом прошвырнулась по магазинам с ним. Угрызения совести есть конечно, что ребенок толом не спал и сидел целый день. Но зато я немного развеялась. Правда ничего не купила, кроме домашних шорт)))

 

А! Еще хотела рассказать. Недавно купили пластиковую емкость, ее можно использовать как песочницу и как бассейн. Самое дешевое нашли в ашане за 500р без крышки. А так они стоят от 1200 везде. Как на картинке.

В итоге сегодня в уценке в Икее обнаружила кроватный ящик с крышкой за 250! Купила на дачу как песочницу. может кому пригодится.

post-137549-0-52703900-1401971744_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники. Вес 8400, т.е. За 2 почти месяца всего 400 грамм подняла, а вырослапочти на 3 см. Сейчас она 76,5. А была в год 73,8 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, я ей тоже мазала, она снимала зуд, но не источник/причину молочницы. таб-лы тоже не особо помогли, купила сегодня пимафуцин, буду его пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас еще мучают прививками и еще предстлит? У нас последние 3 сразу были в год, а вот следующие только в 4 года. Уф хоть отдохнет дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, вот это круть! Надо поискать!

 

Oly-ly, мне пимафуцин свечи плюс дюфастон пить помогало

 

Olchik19, а еще либо с мужем нини либо с @#$%&ом и ему кремом мазать надо... мы клоьримазолом мазали..

 

tyttö, мы только закончили акдс, еще полиомелит и гепатит делали, а так еще остальные предстоят..

 

Oly-ly, ой, то что написало Ольчику-это тебе адресовано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, я в викимарте за 750 присмотрела с крышкой подобную)

 

tyttö, мы в пятницу корь, паротит, краснуху поставили. Через 2 мес предстоит манту на туберкулез кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, почему через два месяца манту? Это после АКДС? Я почему спрашиваю, я запуталась совсем. У нас прививки не по графику, не известно, прививали его до того, как подкинули. Исходим из того, что нет. Есть рубец от БЦЖ, значит в роддоме родился. Делаю ему АКДС и гепатит, осталась последняя АКДС в июне. И тогда же сказали делать манту. И вот что-то странно мне кажется в один месяц и АКДС и манту делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с манту не мучают, поставили в роддоме прививку и все и то ставят только детям иностранцам из стран где есть туберкулез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я читала что день в день манту с прививкой можно, а если после прививки, то через месяц только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 8400

дюймовочка!Мы в год были 9900!Сейчас не знаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по весу 10-10,5

 

Девочки, скажите, у нас после 3 Акдс уплотнение прям как шарик см 2... это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, насчет 2 см не знаю,но уплотнение может быть.у нас после 2 было. Мазь вишневского прикладывала пару раз,а потом само рассосалось. Но у нас около 5мм было.

 

Полина,нам в 18 месяцев надо будет идти,если не ошибаюсь то на ревакцинацию.но точно че т не поняла.

 

Я тоже иногда мечтаю об отдыхе на едине с собой. Но когда такое случается,че то полноценно и не отдыхается.вроде и не переживаю за Иринку, знаю что если что сразу позвонят,но как то... Привыкла все время что то делать наверно,и расслабится не могу. А вот рядом с Ирочкой когда она сама играет я хорошо отдыхаю. Больше надоела однообразная работа по дому и кажется что ребенок виноват,но она же не виновата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  Поздравляю с квартирой! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, поздравляю с покупкой!А ремонт-дело постепенное!Зато трешка!Это круто!Мы хотя бы о двушке думаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали какой геморойный закон предложил Луговой и президент подписал? Вот почему создают вечно законы против людей? Ну когда же о людях думать будут и вообще думать головой принимая законы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, не слышала!О чем речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, Тихонечко поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, с покупочкой вас!

 

tyttö, какой закон? а то что о людях не думают...не барское это дело, о людях думать...к сожалению...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...