Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

<p>

<br />Эх вы!Не читаете темку про путешествия!Там Лена такие фотки балдежные выложила! <br />
<br /></p>

это еще не балдежные. Я думаю, балдежные еще впереди. Я тут фрукты всякие экзотические ем. Ням-ням ) а кокосы прям над головами растут и падают со всех сторон. Аккуратней ходить надо. Мы сегодня 2 очистили от кожуры еле-еле )))

 

<p>

<br />Хотела спросить, изменились ли ощущения овуляции после родов? У меня теперь это настолько очевидно, столько этой церквильной слизи!!!<br />
<br /></p>

и у меня также. Раньше вообще незаметно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вроде линейка как и у тебя показывает. 1год2мес1день

 

Да, закон под ломти у тебя сработал по полной!)

 

yushenka. Ого. Вот это поведение у Тима, он вроде как у нас самый примерный шёл. А еще фото умиляет)))))) точно на фото сидит послушный и как шёлковый.

У нас часто на шкаф тычет пальцем, если предложенного не хочется, там фруктовые пюрешки,

Ну, гулять мы любим так:сесть посреди тратуара и камешки перебирать (окурки и прочую гадость б с удовольствием, но я подчищаю).

 

tyttö, у на. Не проходит этот номер, если начала капризничать, а я ее оставлю на полу-то криков и рёва будет больше, аж сопли пузырями. Я обычно отвлекаю игрушкой, или уводу в другую комнату, так то помогает.

 

 

У нас по ходу зубы или кризис какой. Без меня никуда!!!сейчас даже с папой в комнате не остаётся, если я выхожу из нее. Сразу капризы, хныкает или бежит за мной. Только мама только мама. И днём, весь день рядом с ней сидеть надо. Дошло до того, что ходим по квартире, она за пальчик держится, раньше если что интересное увидит, то садилась и играла, перебирала-я в стороне стояла; сейчас ж присядет на кофточке и перебирает одной рукой, а второй пальчик мой держит. Если увлечётся, то пальчик отпустит, но стоит мне сделать больше двух шагов от нее, всё прям хныкает сразу. Капец, полный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я обожаю этот город и людей, которые там живут :) Давно обещали дочери показать Питер. Наконец-то дожили до этого момента! Всем хороших праздников и выходных! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дачи вернулись.

теперь не пойму или ребенок так загорел, или грязь не отмылась. Ну вылитый негритенок.

Так интересно наблюдать как дети учатся, сначала попробовал ягодку с рук, потом сам из тарелки начал брать, а вечером мы его нашли в зарослях клубники. Объел все красные и розовые. Надеюсь что не пронесет.

А цикл после родов стал как по учебнику, овуляцию чувствую с точностью до веремени суток, мужу прохода не даю, а он и доволен.

Изменено пользователем ilianna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, здорово!!! Хорошо вам отдохнуть и развеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, а мне твоя линейка показывает год и 2 мес! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже в привычку входит лезть ко мне, стала меньше играть одна, приходится уходить в комнату и тогда она рядом с папой сидит играет. Попробовала она сегодня персик и финики, а потом конфетами мармеладными все заела, хорошо,что границу знает, поела чуток и все больше не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, и моя также: уже сама подходит и клубнику рвет и ест второй день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с папой буль делали)))

 

Ссылки скрыты.

 

играем в догонялки)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, здорово играете, а в догонялки-прятки пробовали? У нас это самая любимая игра для повышения настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, только ку-ку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, класнючий такой Димочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, Димулька смешулька)). Слушай, Вика вы 10 кг или 9 кг? А то Димулька твой пухляшкой то не смотрится, как моя тонконогий или это просто на видео так смотрится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, мы 10 в год были!сейчас перестал набирать,но растет,поэтому кажется,что худеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, какая хорошенькая!!! сосредоточенно так кушает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а что там у вас в тарелке вкуснючее такое,забыла спросить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Ольчик твоя красотулька тоже немного пальчики поджимает, эх побегут скоро наши девченки)). Моя все больше и больше ходит. Она от своих умелок очумела: сегодня научилась залазить на высокое кресло, так радости нет предела: наконец то она поближе к компу добралась)). Целый день сегодня оттаскиваю ее от кресла, все равно лезит назад)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а что там у вас в тарелке вкуснючее такое,забыла спросить!

это овощи с мясом)))

 

tyttö, развиваются прям на глазах наши малыши! утром вот видео сняла, к вечеру она раза в 3 быстрей стала ходить, вставать с пола без опоры, наклоняться за игрушкой не держась....покой нам только снится)))а комп и у нас любимое место по клаве постучать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, красавчик, Дима!!!

 

Olchik19,  поздравляю с шажочками!!!!!! Здорово!!! Теперь точно мы одни остались((хотя сама встать может с пола и стоять может. Но не делает этого. Если заблудиться только, встает сама и то сразу сразу ищет за что зацепиться. А поставишь с игрушкой стоит, пока тоже не заметит и так медленно попу вытягивает и садиться))))

 

 

Софья тоже любит кушать сама. Первые несколько ложек очень даже хорошо получаются (прям зачерпнёт полную ложку и в рот ее), но потом...начинает играться, ложку держать по другому, махать ей, тыкать ложкой в тарелку. Видимо немного голоду талит и ладно))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19,  у нас причесон такой же))) классно так "ня" говорит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас крыши моют и стены дома, во дворе горка, палатка и бассейн все в грязи с крыши все послетало, вот лень им было постучать и сказать,чтоб отодвинула( капец!

 

кошка окотиласььь еще и боюсь,что не раздадим котят, тогда мне придется мочить мужа в ведре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы у бабушки в деревне тусили три дня. Денису нравится, клубники наелся! Сначала как то поморщился изтарелки, а с грядки вкуснотища)))))) съел много тттт вче хорошо. Еще черешня понравилась, тоже лопал с удовольствием. Тольуо вот погода вчера испортилась.

Завтра отправляем дочу с бабушкой на море и с Денисом назад в деревню на выходные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на выхи хотели в деревню, но прогноз погоды внес свои коррективы((( скорей всего будем дома, только 13 (мое др) куда-нибудь сходим...грустно, хотелось шашлычка пожарить, на природе побыть, с мужем рассвет встретить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, так ты теперь бабушка)))

Фея-Мамочка, ну ты пропала!Не делай так больше,предупреждай!

 

Oly-ly, мы похоже тоже обломимся с погодой на выходные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...