Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

И у нас погода шалит( а в субботу друзья пригласили на день рождение. Домик снимают. Они то с ночевкой, думали бассейн повезем маленький, Софью покупается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, и у нас дожди, сильные ветра и 15-17 градусов(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо!

Гульшат, и у тебя пойдет)))у меня сначала тоже только когда заиграется стояла))

 

а у нас прогноз наоборот лето передает))сегодня в зоопарк с сестрами и детьми ходили)))на мишку маленькую посмотрели наконец-то)фотки скинут покажу)

 

ЮринаЮля, у нас "ня" означает и на, и дай)))

 

Полина, действительно сволочи, будто тебе больше заняться нечем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже "на" значит и дай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, ага при чем четырежды)).

 

Ольчик, я вообще сегодня упахалась после того как крышу помыли. Сначала сгребла всю грязь со двора. В душе помыла бассейн, домик дочкин, а она бедная завывала под дверями. Вечером муж вернулся я траву косить и опять грабли в руки, чтоб траву убрать и еще грязь с крыши этой. Завтра дождь обещают, так я рада ему, хоть с кустов и травы грязь собьет еще.

 

устала как сабака, а завтра к 8 еще тесты идти писать, на профессию пойду учиться если тесты норм напишу по уходу за престарелыми. вот блин, вроде как от дочки немного отдохну, так опять отдых то это куда нить сходить отвлечься, а у меня все по делу только)). Липучкой какой то становится и везде залезть надо, как это время пережить?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, так я же тебе говорила что в деревню уедеми без связи будем!

 

а у нас наоборот дай-дай модет обозначать "на меня на ручки" и прочее на

 

У нас кумовья сегодня возвращаются с Беларуси звонят зовут на выхах с палатками выехать, у них там погода отличная, а у нас то тут дожди, куда мы с таким мелким в такую погоду с палатками, тем более вообще еще с ним так не выезжали. А хочется.

 

Фея-Мамочка, делитесь, какой рецепт запеканки обсуждаете!

Только собралась разнообразить Санин рацион)

У нас в рецептах с манкой, вы ж не по такому делали?)

Рецепт запеканки: беру 2-3 детских творожка агуша (если брать другой творог, то наверно молочка надо добавить), 1 яйцо, 1-2ст.л. манки и фрукт (яблоко/груша/банан). Блендером измельчаю фрукт прям в этой смеси, все перемешивается как раз. Разливаю по силиконовым формочкам для тарталеток и ставлю в мультиварку на пар на 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, так я же тебе говорила что в деревню уедеми без связи будем!

:dash_kolob_girl: Была б я Б-спихнула бы на гормоны!А так-нет мне прощенья!Переживала,хотя была предупреждена! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Скоро еще пропаду на три дня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, и я,и я на три дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липучкой какой то становится и везде залезть надо, как это время пережить?))

хорошо тебе тест сдать! У пеня тоже липучка, даже в туалет не могу одна сходить( только ушла слышу шлепает следом))и надо ей только маму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липучкой какой то становится и везде залезть надо, как это время пережить?))

Говорят, второй год в этом плане самый трудный, потом должно стать легче, можно будет договориться. Ну, это я себя так утешаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а моя вроде и за мной бежит, а потом хоп и в соседнюю комнату или кухню летит! Бегом что-нибудь запретное хватать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липучки не то слово. Я пару дней над о том же писала. Сейчас даде в одной комнате мало , надо чтоб прям рядом. Это как:люблю, когда мама рядом...РЯДОМ, я сказала!!!!)))) и тоже только я.

В общем так, после года с ребенком становится легче (если сравнить с тем, что было я это точно ощутила), но еще тяжело, после двух еще легче, а после трёх лет, так вообще халява, но уже на работу надо. Так что верим в светлое скорое будущее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, удачи тебе сдать! вот у тя день помывок незапланированных был! у нас тож хвостик- и за мной и за папой- вдруг чего интересное пропустит. но я не ведусь-в туалет одна хожу, не беру с собой-прикрикнет, да успокоится. а то потом совсем не отойти будет, а если чего нибудь делаю не долгое,то ее тож пускаю в ванну. а так бегает где хочет-дверей нет ни в комнате ни на кухне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писец тяжелые тесты то. На математику в основном логические они были, давали по 5 минут это если 1 лист, 3 листа 20 минут. Капец пока врубишься что надо делать, потом перевести в уме задание,если понимаешь,а в основном не понимаешь,время кончилось)). С финским было не лучше хотя дали час. Сидела и тупила)). Благо русскпя рялом сидела, мы шушукались хоть. Психологичнский тест из 165 вопросов время на него часа 2. Пошла домой и муж сделал, я вообще не понимала о чем вопросы)). Потом из линий, дорисовать картину, напртмер стоит точка надо нарисовать от нее что то, или квадрат, или линии направленные в разные стороны и написать название картины. Потом опять этот же тест,но на время. У меня олна надежда поступить,что пришедшие тоже сдавать намного тупее,чем я)). А таких не мало, например тайки,они вообще не врубались ни как)). Ну я как то и не переживаю, нсли не выберут менч, значит еще не мое время пришло))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, а когда результаты?

 

А у меня прям засада какая-то!Завтра ехать на отдых,а у нас дождь,холод(((Еще М пошли!Еще и у Димы сегодня ТТ 37 была(((Не наши выходные явно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ну глядишь и удачно сдала)))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, может погода и наладится! Димочке не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, не болейте!!тем более что 37-это вообще не показатель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,Вика,не болейте!

ты мою посылочку не получила? смотрела на днях в отслеживании,уже у вас на распределении была.

мы завтра улетаем,у меня паника какая то:)

наоборот месячных нет,что то переживаю и куча мыслей,как полетим,как муж тут без нас. еще и сон приснился,что вертолет упал. почему то вертолет)))

хотела успокоительного перед самолетом выпить,все отговаривают.

дорога нам предстоит тяжелая,самолетами 8,5 часов до Москвы,2,5 часа до Ростова и на машине до Ейска 3 часа.

ой боюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Vaska, спасибо,девочки!

Vaska, сейчас же праздники,во вторник теперь только получу!

Vaska, хорошей вам дороги!Не бойся,все будет хорошо!Конечно страшно одной с ребенком!Ты вообще герой,что пошла на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васка, удачной поездки и возвращайтесь отдохнувшими!!

 

результаты тестов примерно через неделю будут, а то и позже.

я на себя не надеюсь, только если я не тупее остальных, если тупее,то точно не прошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы соплями задвигали с этими ветрами((

 

Всем, кто отдыхать, -удачного отдыха!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а отдых уже оплачен? Может, если погода не наладится, перенести?

tyttö, это для поступления на курсы у вас такие тесты? На какую специальность? Курсы бесплатные, раз на них конкурс?

 

Vaska, счастливого пути и новых впечатлений! Не так страшен чёрт как его малюют, да и Андрюша уже не совсем малыш, думаю, всё пройдёт хорошо!

 

Девочки, а вы эксплуатируете детский труд? :D Я последнее время очень активно эксплуатирую ;) Во-первых, теперь Тимошка сам относит свой подгуз в мусорку, может и другой мусор отнести, если попросить (правда, если мусор представляет для него ценность, то не отнесёт, а прихватизирует для своих игр - так вчера случилось с бутылкой из-под воды, которую я пила в комнате). Мокрые штанишки и трусишки относит в стирку, сам кладёт в машинку (правда, туда же норовит отнести и сухие и чистые одежки, например, после переодевания на прогулку: правильно, поносил, надо постирать :D ). Во-вторых, реально помогает разгружать стиралку (я стою на стремянке и вешаю, а он подаёт по одной вещи, очень удобно) и посудомойку (достаёт и подаёт тарелки из нижнего ящика, а я складываю в шкаф). И наконец, активно участвует в протирании пыли и мытье полов, здесь, конечно, больше баловство, но зато занят делом, не крутится под ногами и не надо его на мытье пола сажать в кроватку и мыть пол под вопли.

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, оплачен уже(((Жалко!Ну посмотрим!Может и без купаний хорошо отдохнем!

Не теряйте меня!

 

yushenka, мы еще не так активно помогаем,но тоже уже что-то может помочь))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...