Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

вот везуха!какой перерыв!

у меня тоже еще нет, вот гадаю выдержу до 16 июля или раньше придут. 16 будет 2 года без месячных:)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой, девчонки !! Веселуха у всех разная!!)))

Я вот иногда то страдаю, то радуюсь.. Халтуру дома делаю.. не очень-то успеваю... Веруха тоже наровит помочь..))

Лето куда-то убежало, холодновато... Стало грустнее... Просыпаться стали позже опять.. сегодня так совсем поздно ..аж в 12-30 вроде встали.. Папа наш все домом занят, я стараюсь с этим мериться.. все таки для семьи старается любую минутку поработать там...

Кстати, у меня тоже скоро 2 года бед месек будет)) Сисю кушает 3 раза в день иногда прикладывается еще по желанию))Хотела меньше давать, но как-то не получается.. силы воли нету.. Спать укладывается только с сисей...(((

Вот уже 3 ночи, так уснула доча сегодня только в 2.30.. Ужас.. завтра опять поздно проснемся..((

Хочется в этом году на море съездить... Надеюсь , что получится.. очень надеюсь... А то депрессия по осени точно настигнет и долго будет мучить...

Лапульки!! Давайте выздоравливайте и не болейте!!

Как-то написала вроде много, а вроде и ни о чем....Настроение, видимо, такое.. Да и спать надо идти...

Всем ПРИВЕТ!!! :Hello::embrace::heart: :heart: :heart::girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везуха кто так спит. А мой вчера еле уложился в 10, а сегодня в 6 вскочил и даже со мной больше не уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте совет!! Ситуация такая. В соцсетях находит меня одноклассник. Школу, как понимаете, я закончила очень давно, видела его последний раз на выпускном. В школе он за мной активно ухаживал, но я девочка такая правильная была, что ни-ни. И вот пишет, что искал меня непереставая 10 лет, никто из общих знакомых ничего не знает обо мне. И тут случайно нашел. Может созвонимся? И пишет номер своего телефона. Муж мне сразу сказал - даже не думай звонить, не хорошо это, что ты скажешь, "привет, я Маша"? И я так думаю. Но вот неудобно человека обидеть. Так звонить или не звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, а ты пока не звони, а пообщайся через соц.сеть. ничего особенного в обычном общении с одноклассником не вижу. У меня есть одноклассник,кот.я знаю аж с д/с. В нач. Классах мы дружили. И только не так давно на встрече вып-ов он признался, что всю жизнь меня любил. Чего спрашивается раньше молчал

Но сейчас-то люди взрослые, по другому уэе на все смотрим. Может он просто решил узнать как у теюя жизнь сложилась да и проверить те же чуаства испытает или нет. Столько времени прошло, не фает что чувства прежние остались. Люди то тоже меняются

 

 

Мне вот тоже иногда свою первую любовь интересно увидеть. Но не ради возобновления отношений а ради обычного интереса. Узнать какой он стал, что у него в жизни и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, как интересно: клиенты, проекты, тендер. Извини, если пропустила раньше, а где и кем ты работаешь, если не секрет?

mamadoma, бедный Ванечка: пароваркой очень больно обжечься, по себе знаю, как сегодня себя чувствует?

Насчёт одноклассников: когда мне так пишут, то первая не звоню, а даю свой телефон, что, мол, вот мой номер на всякий случай - захочет сам позвонит, но общение в соц.сети не прекращаю и ничего в этом дурного не вижу.

В прошлом году, когда я всё лето с Тимошкой в пригороде Магнитогорска жила, где школу заканчивала, решили с одноклассницами как-то спонтанно организовать встречу, собрались только девчонками, с некоторыми со школы не виделись: хорошо встреча прошла, но как-то грустно потом было...

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, как сегодня Димасик? "С рук не слезает" - это очень тяжко, понимаю :(

 

pipk, Kasat, Sveta_net, действительно везука! У меня уже почти год как меськи идут и я с ними намучилась, врач всё обещает, что после завершения ГВ станет легче :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, вот это вы спите!

mamadoma, я бы тоже свой номер дала!позвонит-пообщаемся!Нет-нет!

yushenka, не слезает((( сегодня вообще встал в 7 утра КУШАТЬ :not know: точно зубы!Пришлось вставать, овсянку варить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, я работаю в отделе продаж в телекоммуникационной компании, строим сети, предоставляем интернет, телефонию. Наш отдел работает с фин. сектором. Месяц назад мы продали наш Крымский филиал Ростелекому.

 

У нас температура уже второй день как нормализовалась (ттт), верхние зубки набухли сильно, видимо вот-вот вылезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, спасибо, сегодня пузырь на пальчике больше пальчика, но Ваню видно не беспокоит. Теперь боюсь что лопнет и грязь попадет. Заходил сегодня посмотреть на пальчик наш родственник, он врач травматолог. Сказал обработать антисептиком, что есть, типа мирамистина, фурацилина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я бы вообще не общалась... смысл? и без него забот хватает-а тут ухажер 10летней давности нарисовался! тем более муж против.... я может не такая любопытная, но мне кажется за 10 лет все люди меняются как внешне так и в принципе! общих интересов наверное уже нет.... и о чем общаться? послушать как он страдал 10 лет и готов доставать звонками каждую минуту семейную даму.... ну не знаааааю.... :) нашел-приятно, а остальное-никакой надежды я бы не давала этому человеку... даже телефон.

 

про месячные... у кого какие проблемы.... у меня вот задержка 6 дней-сижу гадаю.... в чем дело... а тест делать чет боюсь... потерплю до пн.... и сделаю... наверное! а то вдруг сюрприз... а если нет, то надо узи поди сделать -посмотреть че там за пауза... или может гормоны шалят... иииех...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, огогошеньки! Прикольно! Я б уже с тестом сидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а я все не решусь! :)

Викусь, как там Димаська у тебя? выздоравливайте поскорее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, да лучше вроде!Язвочек во рту меньше уже!Лечимся!Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, прикольно вы отдыхаете! ине тож так нравится, но как то прям в поход я не ездила, на турслеты ездила. а в последнее время как то отошла от этого...а Аня там тянет в рот че найдет или ей некогда? я вот заметила по Иринке если увлечена-занята то в рот не тянет,даже если ентересная палочка попалась, а если уже заскучала-все во рту.

 

Sveta_net, ну главное отметилась и пообщалась))) мы сегодня тоже все рекорды даже свои побили-около часа встали. правда вошкалась много-место подыскивала, но вставать так и не хотела. зубы лезут-слабость сказывается. кушает плохо, капризничает. только улица нравится-но и там походит и обниматься лезет.

 

mamadoma, пузырик лучше не обклеивать а то гноится может начать. бедненький Ванечка-там такой пальчик маленький...и как в этот пар умудрился попасть....пусть заживает поскорее.

про одноклассника-если не помнишь то так и напиши не помню тя, извини прощай. а если помнишь или интересно-то в соц сетях можно пообщаться. я б сразу телефон не давала и звонить не стала. надо сперва выяснить кто он такой и с какими намерениями. у меня случай был-ходила в 11 классе на курсы подготовительные и там был мальчик один. я его в общем не помню.нашел лет так через 10 в одноклассниках. я так и сказала-не помню.но была тогда свободна как ветер ну стали общаться в соцсети. а он в общем не нашел, а случайно увидел меня в друзьях своей невесты(тогда просто подруга)ну я ее знаю, и думаю ничего страшного н ебудет-появилась общая тема программирование. ну вобщем пообщались, а потом все меньше и меньше и так же изаглохло наше общение. так и не вспомнила его :D

 

Snow_Silence, да! я со своим терпением и то всего 4 денька выдержала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ага. И я. Такая жалостливая стала. Что аж у самой слёзы на глазах, когда Софья плачет. Но если от капризов плачет, там иногда даже улыбает меня)

 

mamadoma, ну, раз муж уже знает и против , думаю не стоит. Пообщайся в сети или номер свой дай.

 

Kasat, ого, как быстро захлестнула тебя работа то. Прям столько всего сразу. Через неделю будет чувство, что и не сидела дома 1.5 года.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, тяжело и морально и физически, когда ребенок на руках и именно у мамы.

 

У нас период мамы сейчас. Только и только рядом и часто на руках надо. И не ходит сама. А за пальчик только мой надо ей ходить. Я уже вся скрюченная перекрюченая. Спина болит до ужаса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про месячные... у кого какие проблемы.... у меня вот задержка 6 дней-сижу гадаю.... в чем дело...

ну что ж..... и мы подождем :D А у меня, наоборот, сегодня МС нежданчик, раньше дня на 3-4. Даж не ждала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, да, у меня тоже такое предчувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipk, вы такие молодцы! такие активные!!! а расскажи как справляешься в походах? После покаков как моешь? Кормишь как, отдельно еду варишь, как без блендера? Спите вместе? Какую одежду на ночь одеваешь? Мне вот ночью грудью кормить и я себе плохо это представляю в палатке. Еще когда мы гуляем Митя весь грязный, а в походе это постянно он такой будет получается? Но поехать на природу очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ого,засыпала вопросами! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, Да уж, попробую ответить ;)

Беру горшок, какает почти всегда на горшок, попу протираю влажными салфетками. Если случается авария, то сначала салфетками, а потом мою водичкой из кружки. В зависимости от погоды грею, или просто прохладной поливаю.

Фрукты и мясо даю готовые пюрешки. Кисломолочку тоже покупную. Каши те же, что и всем варим. Каши уже давно не блендерю.Ну и всякий хлеб-сушки таскает с общего стола.

Когда грудью кормила, вообще проблем не было. Но у меня грудь маленькая, я могла и сидя без спинки, и хоть стоя кормить. Наверное, с большой грудью сложнее. Но тоже приноровиться можно. Папу в качестве спинки использовать. Или лёжа.

Спим вместе. Стелем вниз спальник и сверху другим накрываемся. На ночь пижаму домашнюю Анютке. Сама в футболке сплю.

По поводу грязи. На самом деле, в лесу её меньше, чем в городе. Наливаю тазик воды и в ней периодически полоскаю ручки-мордашку, если куда-то в землю влезла. Или умывальник вешаем. Тогда ещё проще.

 

darina2002, да, в рот много всего тянет, но это и в городе и дома так же. Следим, как можем ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять приключения! Вчера уложила Ваню в коляску, поставила в саду и уехала в бассейн. Папа наш дверь на веранду открыл, чтобы Ваню слышать и решил доброе дело сделать - прибраться. Включил пылесос и так увлекся, что не увидел как дождь начался! Услышал только Ванин плач и как был в носках бросился на улицу. А там ливень как из ведра! Ваня в коляске пристегнутый, спальный мешок насквозь мокрый, у ребенка уже и головушка мокрая. Короче, спас папа сына.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ух ты!!!! Ну наши кулачки за тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

я мужу еще даже не говорила что сюрприз может быть.... хгч сдам и сделаю сюрприз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, бедный,лишь бы не заболел теперь!

Snow_Silence, Юхуууууууууууууууууууу,еще один пузик))))Тут целые полосищщщщщщща!))))Поздралвяю!Приятный сюрприз,Марин?Вот так отдохнули в Турции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...