Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, боюсь муж ворчать будет... яж как бы ну не думала, ну и иногда в турции коктейли алкогольные пила и вот когда болела таблетки всякие пила...:( вот боюсь как бы такая халатность не навредила там чего... а муж вообще ворчать будет... а вдруг и не рад будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Snow_Silence, да лаааааааааадно,как не рад!Рад будет!Вот увидишь!Вы не планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы планировали поговорить о планировании после турции:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ну вот в общем то и поговорили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, хихи! в общем завтра ближе к вечера и анализ будет готов и мужу сообщу.. а там отпишусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ждем!!! ;)

 

Девочки,как думаете? Быть или не быть?

206136090.295195742.jpeg

 

вот такую!

 

 

 

3844991.user_album_photo_medium.1819500322.jpg

 

21295249261.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень хочется-то почему бы и нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ого. Вот это отдохнули!!! Называется))) в общем желаю, что б результат хгч был тот, который вам нужен!!!!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я сторонник того всегда была, что волосы не зубы-отрастут. И впринципе последние несколько лет не жалела и стригла, хотя были длинные раньше. Сейчас решила, что мне нужны длинные. В парикмахерской говорила-главное чтоб в хвост собрать можно было, а то вдруг не пойдет стрижка)))) так что я за перемены всегда. Однообразие надоедает. Надо жить и понимать, что есть приходя щее и уходящее, не цепляться за старое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дотерпела... рассказала мужу сейчас .. поулыбался:) и сказал что все будет хорошо!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, я не к тому что в городе прям взять нечего в рот, а к то му что может столько впечатлений и уже не берет в рот ничего. здорово вы отдыхаете!

 

mamadoma, главно чтоб отогрелся Ванюша и не испугался дождика такого!

 

Snow_Silence, УУУУУЕЕЕХУУУУУУУУУУУ!! вот вы молодцы-действительно за сестренкой съездили))))) а таблы ничего-пока не прикрепился малыш и неделю помоему после они с мамочким организмом отдельно живут, правда таблы накапливаться могут-ну умаю ничгео страшного. я тож так же болела в цикл когда заберемененла и даже герпес потом вылез-что говорят вообще капец как плохо, так что все у вас будет хорошо!!!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, мне кажется тебе подойдет как в первом варианте длина и прическа,только может челку не такую прям густую сделать. а на счет быть или не быть..я сама вот иногда хочу отстричь косу свою, а потом помою причешу и такая она у меня прям классная что жаль... когда были короче, тогда чаще делала всякие прически.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk,  хм, звучит все вполне реально. Пугает только такой покак как он нам устроил в эти выходные. После сна подхожу к нему, а там вся кровать в какашках!!!

Грешу все на подгузы трусики Pampers актив бэйби! Ужасные, жесткие, какашки не держат. Не советую!

 

Snow_Silence,  здорово! Поздравляю! На днях подружка у которой сыну 2 годика тоже сказала что заБ. Все беременеют и мне чего-то начинает хотеться)))))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  конечно попробуй!!! мне не хватает смелости постричься))) но у меня своя причина, голова ооочень маленькая и мне кажется, мне не идут никакие стрижки.

Изменено пользователем YurinaYulia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, шёпотом поздравляю, ттт на вас, пусть всё получится!

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, обязательно попробуй, думаю, тебе пойдет! Ты только постричься или покраситься тоже хочешь? И вообще лучше сделать, чем жалеть, что не сделал :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,девочки!

Марин,ну круто!Молодцы!!!Рада за вас!

yushenka, хочу либо милирование сделать, либо покрасить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне кажется, мелирование с такой стрижкой будет в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, тоже думаю,что оно объема визуально добавит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence , Поздравляю!! Ребенок хитрый, он приходит когда не планируют. Прикинь у вас будет дочка с такими же опомрачительно красивыми глазами? Вау!!

 

Гамра, ты то тесты мочила? Колись давай, может тоже удачно отдохнули) ? Хи

 

Ежик, однозначно меняйся и я наоборот думаю,что челку тебе надо густую, вид спереди этой прически будет говорить о том, что у тебя густая шевелюра, плюс мелирование не мелкими полосками, а именно крупными добавит визуально обьем.

 

Васка еще отдыхает? Тоже потом полоски мочить будет))

 

Гамра, желаю в след цикле увидеть 2 полоски, чет вы мало отдохнули))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, Оля же без мужа отдыхает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин)). Значит муж голодный и быстрее получится, как жена вернется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вас не перечитать блин за несколько дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, да ладно!Сейчас мало пишем! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про месячные... у кого какие проблемы.... у меня вот задержка 6 дней-сижу гадаю.... в чем дело... а тест делать чет боюсь... потерплю до пн.... и сделаю... наверное! а то вдруг сюрприз... а если нет, то надо узи поди сделать -посмотреть че там за пауза... или может гормоны шалят... иииех...

хотела написать, что при перелетах такое бывает, а тут тестик такой)))тихонько поздравляю!!!

У нас период мамы сейчас. Только и только рядом и часто на руках надо. И не ходит сама. А за пальчик только мой надо ей ходить. Я уже вся скрюченная перекрюченая. Спина болит до ужаса.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, боюсь муж ворчать будет... яж как бы ну не думала, ну и иногда в турции коктейли алкогольные пила и вот когда болела таблетки всякие пила... :( вот боюсь как бы такая халатность не навредила там чего... а муж вообще ворчать будет... а вдруг и не рад будет....

пока малыш не прикрепился не страшно, не переживай! Я вообще с Настюшей рентген делала, мебель двигала и алкоголь пила пока не знала-лето ж было)))

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я сторонник того всегда была, что волосы не зубы-отрастут. И впринципе последние несколько лет не жалела и стригла, хотя были длинные раньше. Сейчас решила, что мне нужны длинные. В парикмахерской говорила-главное чтоб в хвост собрать можно было, а то вдруг не пойдет стрижка)))) так что я за перемены всегда. Однообразие надоедает. Надо жить и понимать, что есть приходя щее и уходящее, не цепляться за старое)))

:plus1:

 

Всем кто болеет-скорее выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Silence, вот вы молодцы! Тихонечко поздравляю)

Вик, думаю пойдет тебе, попробуй)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а за пальчик Настю водить - нагибаться надо? Мы с Димой,когда за руку идем-я не наклоняюсь!Это я маленькая такая что-ль? :Crazy:

 

у меня хгч 295 (типа 2 эмбр нед).... думаю узи надо сделать... заглянуть - как там дела :)

поздравляю,уряяяяяяяяяя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут знакомая одна, у нее дочь на 5 дней старше моей, попала в больницу, там ей делали узи почек и она узнала, что 16 недель как она Б! Вот сюрприз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...