Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Умничка, Димулька что кушает кукурузу и вкусно и полезно.

 

мы с ним на пару трепали)))

Купила еще абрикосок сладких!Вкуснююююююююююющиееееее!Отказался есть! :sorry:

Ежик, а торт такой красивый! Я бы даже есть не стала, а только бы любовалась им, боясь испортить эту красоту

Да лаааааааадно!Так уже хотелось под юбку заглянуть!Узнать,что там за начинка)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tyttö,  да, сзади кресло наше ставится. Фургон нам не подойдет, дороги очень плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая тишина. И вроде как не выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, мне писАть не о чем. у Темика все сопли никак не пройдут((((

он мучается с ними, а у меня от постоянного отсасывания его соплей (хоть и защита стоит в отривине) горло першить начало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в гости езидили к бабушке с дедушкой-Иринка играла там целый день и даже дневной сон не стала спать. че то с ее сном не пойму-вроде хочет спать,сонная ноет но не спит. если все таки уложить час-полтора спит нормально, но потом вечером фиг уложишь. а если днем не укладывать, то вечером тож тяжеловато ложится,но легче чем если днем спала.ночной сон 11-12 часов. это чего ей дневного уже не надо что ли ??? вообще она всегда сонька у нас была, а тут че т не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, может эмоций слишком много,что заснуть не может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы на дачу временно переехали, так гуляем целый день)купила уже сюда бассейн Насте и песочницу сегодня заказала)

 

Кто болеет Выздоравливайте скорее! Полина, как у дочи руска? Сильно укусила? А то я что-то не поняла

 

Детки сейчас так быстро пеняются и учатся) я только успеваю видео записывать)

Вот например)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, эмоций в последнее время хоть отбавляй))))вроде по нормам проходим как в табличке) а то будить утром как то жалко, да и не проснется она походит-походит да опять уснет. ладно,хоть есть чем развлекать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, прикольная Настенька стала! так ходит уже хорошо))) а как нюхает цветочки имордочки строит!!! это у вас дача такая? я сначала подумала куда нибудь в сквер пошли-плитка дорожная такая.

 

Всем привет. Сидели безвылазно на даче. Приехали на 4 дня (как планировалось) пройти УЗИ и назад уехать. Так Петя вчера перевернул чашку с кипятком, хорошо хоть только рука обожглась, а не лицо. А сегодня на УЗИ сказали, что все хорошо, развиваемся, растем. 20 недель и опять мальчик.

ох какой непоседа! как ручка? заживает? вы молодцы-растите и дальше также))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какой непоседа! как ручка? заживает? вы молодцы-растите и дальше также))))

Заживает, как ни странно она его вообще не беспокоит. Как укололи вчера раз обезболивающее, так и тьфу-тьфу-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

На первой странице нашла отличную новость и спешу поздравить Snow_Silence с :tectik: .Желаю легко ходить и вовремя родить .

 

Девочки не знаете как обстоят дела у Оли Dudonya.Я ей в ОК писала и тишина. :(

 

Ой а недавно так порадовала фото там же в ОК gamra.Особенно пристань уходящее в небо.Сказка...

 

Savon,

с экватором! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, спасибо! Думаю, что это уже большая половина прошла, так как первый родился в 38 недель, а второй может еще раньше появиться, ведь между Б перерыв небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, как после кукурузы животик не болел?

 

И на есть чем похвастаться:

за неделю незаметно вылезли первые моляры внизу и верху.

Ссылки скрыты.

 

Savon, мальчика ждёте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19,  классная такая))) на самом деле ходит очень уверенно!

 

К стати может кому интересно в магазинах mothercare сейчас скидки, есть сайт. Купили сегодня пижам на зиму, до этого все время эту фирму брали очень качественные 900 р 3 шт. Ну и вообще везде распродажи начались, а чет ничего не хочется. Мите почему то интереснее вещи выбирать чем себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, да, братик будет у Пети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, прикольная такая!)))Класс!У нас цветы тоже больная тема-все клумбы громит)))Цветы обожает!Аж трясется!Ботаник)))

Savon, умничка какая!Уже 20 недель!Куда время летит?Есть повод пойти еще и за девочкой)))

 

Альф@, ну,мать,ты как ясно солнышко!Куда ты вечно пропадаешь?В следующий раз мисс-потеряшка-твоя номинация)))

Альф@, Оля молчит,ничего не пишет!Ну и не мудрено,если честно!Может совесть проснулась!Ну да ладно!Не буду бередить!

Альф@, не,не болел от кукурузки!Какал только желтеньким!А так вроде ничего!

YurinaYulia, мне тоже этот магазин нравится!Вот тоже сестре заказала там костюм спортивный на осень!у нас такой есть,только уже маловат становится-классный!Теперь хочу такой же,только побольше!И маечки,костюмчики,толстовочки-классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а что значит, у Оли совесть проснулась?

 

А мы то в городе, то в доме... купили палатку-слона, Вик, ты вроде такую хотела, купили? Купили бассейн, еще не пользовались) фото будет позже) мотаемся все время, в вк и ок налетами, сюда тоже стала раз в несколько дней и почитать некогда. С мужем используем сейчас любую возможность сходить куда-нибудь вдвоем или с друзьями) а еще и куча дел, днем целый день с Аней стараемся гулять, то свекровь погуляет, а я дела поделаю... набралась я немного мудрости и терпимости.. пока ладим...

Сейчас лечим аллергию, на разом съеденную целую плошку земляники что ли пошла... уже сходит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а что значит, у Оли совесть проснулась?

да ,тоже как-то интересно стало. Раз 5 перечитала фразу, думала, может , я поняла что не так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, нет,не купили!Нравится?Где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, девочка с оптового склада Москвы возит всякие игрушки.. у нее.. сегодня только забрали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ааааа!Так вы там как-то по знакомству!

Ну а поконкретнее про Олю можно? А то как-то непонятно совсем... что случилось-то?

вот оно-женское любопытство! :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж испугалась, думала она рожать собралась судя по ее обсуждениям.

 

Детки выздоравливайте. Завтра видео гляну, а то все дома спят уже).

 

рука у дочка с небольшими дырочками на коже. Хорошо что собака только примяла зубами руку, как бы испугать хотела, не со злым умыслом. Если б хотела серьезно, капец был бы, в том числе и собаке тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретила на улице мамочку с мальчиком 1 годик. Она рассказала ,что они 2 мес. пролежали в больнице. Их собака (питбуль) укусила ребенка за голову, благо содрала только кожу, кости целы), волосы теперь на том месте не растут, надо пластику делать. Собаку пришлось усыпить. НО.... при всем при этом она собаку защищает свою! Говорит: дело-то не в собаке, это она ребенка хотела за что-то типа наказать и машинально схватила его зубами. И оправдывается тем, что в больнице с ними лежали с еще большими ранами детки, полученными от кошек! Я была в шоке от таких рассуждений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ого!Вот это рассуждает!Класс!Железная логика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...