Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Snow_Silence, я тож особо не полагаюсь на такие желания-загадаю и забуду. вот в Питере у фонтана тож загадала и забыла.там надо было монетку кидать через плечо и на какой месяц упадет в тот месяц желание исполнится(год не указывается). я замуж загадала, выпала на август. ну я посмеялась и забыла. а потом я почему то все хотела в августе. но муж настоял чтоб в сентябре и была свадьба 9 сентября. а потом стала фотки пересматривать и вспомнила про это желание :D посмеялась ))))

 

Vaska, отдыхаете хорошо))))пусть пробует пока можно, смотреть только по самочувствию конечно надо, а то потом когда будет следующий раз, а зима у вас длинная! пусть набирается витаминок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Насчёт желаний: я с бывшим мужем на каждый НГ, во время каждой поездки у каждого "заветного" места малыша загадывала, но ... А на 2012 нг решила не загадывать ничего лично-семейного, тем более с этим мужем мы только собирались жениться. Загадала от нечего делать, просто по традиции, чтоб на работе аттестацию пройти успешно. Короче, желание сбылось: аттестацию прошла уже беременной :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да___ чем спасались от комаров?

я на даче спасаюсь от комаров и мошек москитолом детским (от года). Он не спрей, а распылитель-не попадает в дыхательные пути

 

Всех зубастиков с зубками новыми! У нас их всего 6...это мы олни такие отстающие? Может пора переживать?

Мы малыша не загадывали, наверное готовы к нему стали тольао когда заБ, до этого как то не так хотелось, да еще и женаты меньше года были-для себя хотели пожить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, я не думаю что из-за количества зубов надо переживать... вылезут в свое время!

 

Какие бы желания мы не загадывали - сбылись они не только потому что мы этого хотели, но и потому что приложили все усилия :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, спасибо за поздравления с зубиком. вам пока не надо переживать-как говорят первый до года, последний к 2 годам(наверно к 2...не раньшее это точно), а там уже как вылезут. может у вас пачка как попрет-только и будешь отписываться. тем более в год же хоидили, раз сказали что все нормально,значит все нормально!

Изменено пользователем darina2002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, не думаю, что стоит переживать. У нас в 8 мес было 8 зубов и тишина. В 1.1 набухли дёсна. В 1.2 потихоньку начали вылазить. Вот на сегодняшний день вылезло 3, и теперь зубов 11; у 4 зубов торчит кончик и у 2 десна уже белая и думаю на днях тоже проклюнется.

Так что жди, может и у вас все разом как у нас попрут. А мы еще и творог не едим уж больше недели. А прут все равно.

 

На прошлой недели Софья сама встала и сделала пару шагов. Начала от меня до мужа перемещаться, но не по своей инициативе. А мы ее звали то туда то сюда. Если поставить, отойти от нее не далеко и звать, то идёт. Но у самой нет никакой инициативы. Ползёт ко мне, берет пальчик и тащит куда ей надо. Если не идти, а говорить иди сама, то начинает реветь аж сопли пузырями. Такая хитрая. Понимает же еще все. По квартире перемещаться ползком. Даже не думает встать и идти, и даже если стоит, то ползком ползком. Эх...

 

А еще. Я ходила на шугаринг. Дошла наконец. Ноги и бикини))) лысик.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще. Я ходила на шугаринг. Дошла наконец. Ноги и бикини))) лысик.

это что за зверь такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не забыли про наш конкурс? Уже июль на дворе! время бежит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Так рада за вновьбеременюшк!! счастье!!

У нас 12 зубиков.. правда не полностью еще вылезли.. но вот верхние моляры ползут..

Сегодня ездили с Верочкой вдвоем в город на "Сальса Батл" Так классно! Настроение просто супер поднимает! Заряжаешься положительными эмоциями! все время хочется танцевать! Верочка вела себя хорошо, даже поспать успела. были без коляски.. так.. В перерыв дала сисю и она сразу уснула.. Люди очень доброжелательные.. Встретились с давней подругой.. Посидели в кафешке.. Короче - классно отдохнули!!!

Ссылки скрыты.

Потом может еще фотки от фотографов будут.. скину..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ты такая худенькая!Прям кнопочка)))Здорово вы развлеклись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, сахарная эпиляция. Я пробовала и воском в салоне и эпилятором дома. Это раньше, а сейчас и это попробовала. Но самое, что мне понравилось это шугаринг. Делала девушка, она на дому занимается. Сестра еще на подмышки сходила. Но я на это еще не готова)

Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, не буду пока переживать)))

Мы все на даче живем-постоянно на улице, домой не затащишь)))

 

gulshat_,  летом это самое нужное-без лишней растительности)

 

Sveta_net, здорово отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, здорово отдохнули!!!

gulshat_, прикольно! я читала как дома самому сделать такую массу и думаю чего только не придумали, а оно на самом деле есть такое оказывается)))

Olchik19, пока тепло надо гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.

Ой-ой-ой, это же, наверное, жутко больно. А какие преимущества у шугаринга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, сахарная эпиляция. Я пробовала и воском в салоне и эпилятором дома. Это раньше, а сейчас и это попробовала. Но самое, что мне понравилось это шугаринг. Делала девушка, она на дому занимается. Сестра еще на подмышки сходила. Но я на это еще не готова)

Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.

 

у меня подружка маньячка по всяким депиляциям, у нее растительность повышена) и вот методом проб и ошибок она выбрала депиляцию сахаром. Делает сама дома. Ты мне напомнила давно хотела, чтобы она мне сделала.

 

yushenka, муж пока катает Митю на велосипеде. Я вот хочу попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, я тоже делала шугаринг - не скажу что прям сильно больно... только в зоне глубокого бикини... а так терпимо... и в зоне подмышек не больно... результат хороший...:) я перед отпуском делала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой-ой-ой, это же, наверное, жутко больно. А какие преимущества у шугаринга?

Не скажу, что больно. У всех свой болевой порог конечно. Ноги не приятно. Секундная боль есть когда бикини делают. Но терпеть можно. Самое больное глубокое бикини. Но там тоже боль секундная.

У меня ноги более гладкие, нет пенечков. Посмотрим как на долго хватит. И судя по отзывам не бывает вросших волосков, тоже проверим. При других способах жутко бесят эти вросшие волосы. И по мне это намного лучше бритья. Хотя каждому свое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, надолго хватило этой процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Болеет мое чудо. 3-й день температура высокая. Сегодня, когда уже 39,2 второй день, вызвала неотложку. Приехала врач, уколола анальгин-ношпа-димедрол, сбила, не знаю на долго ли. Нурофен уже не помогает. Сказали, что это реакция организма на фоне ожога и прорезывания зубов, у него 8 полностью вылезли и 6 наполовину, весна красные и опухшие. Антибиотики надо вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на дачу укатили недели на 2...пока. Так что заходить буду редко, т.к. тут инет дохлый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савон, держитесь. Фигасе я тоже теперь боюсь если враз несколько полезут с темой. Так то у нас по 1 и незаметно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, первый раз не надолго-недельки на полторы, но со временем на дольше хватает и по поводу вросших волос-это точно -их нет! а вообще если делать то делать надо у хорошего мастера, чтобы и не так больно было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, выздоравливайте! на фоне зубов может быть такая реакция, наблюдайте за состоянием. мы жутко болели на фоне зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, Ой! Кошмарики!!!Поправляйтесь скорее!! :girl_cray::kiss2: Как жалко, когда еще столько химоты всякой дают таким крохам...

Мы вот тут с соплями беремся.. ну уже почти поборолись... Капала только морской водичкой и побольше на улице гуляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...