Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

uliankiss, ой, как же так :think1: Срочно надо брать выходной от мамских забот :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yushenka, я сама офигела..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, надо же, Аня ещё и дала маме забыть про ужин :D Тим бы мне сроду такого не позволил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, да уж. Вот он- результат усталости. Я тоже иногда забываю, но больше чем на час не забывала пока )) а ты и в 12 дай смесь, только поменьше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, да вот незадача... и смеси-то больше нет... завтра ехать покупать... ну если что, попробую ей каши утром пораньше в бутылку намешать, если уж рано просить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у нас вчера такая же ситуация была!Только я не забыла покормить,а Дима просто заснул в 20.30!Итого,проснулся в пол третьего кушать!Пришлось овсянку среди ночи варить! :D Поел, и дальше спать легли))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Еле перечитала. вроде и не так много уже пишем, но стоит выпасть из общения и сразу столько наболтали.

Даже не знаю что написать про нас. Вылезло 4 зуба. нижние ждали мы месяца три, а верхние неожиданно заметили. Наверно из-а них и был понос и рвота.

Сптт ночью плохо. Просыпается плачет и причитает ням-ням-ням. Да ладно бы уже поел и заснул, так нет же дремет с титей в обнимку, так что назад в кровать не всегда получается переложить. А если ближе к 5 утра просыпается то уже и не пытаюсь перекладывать. когда же он уже научиться спать ночью.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, круто вы "поужинали"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы тож апрельские нам 22 апреля буде 1.3 .до 4 месяцев был жуткий токсикоз ток капельницами и спасалась.родила на 43 неделе кесарево экстренное так как почемуто после всех стимуляций доча не захотела выходить. доча родилась 4.106 кг 56 рос до 4 месяцев сосала грудь а потом бросила .также у нас аллергия я белок козьего и коровьего молока.а еще мы очень беспокойные.у нас уже 12 зубов спим мы с мамой а в манеже нив какую .спин один раз в день по 1.5 часа и все .можем писить в горшок но садиться никак на него не хотим :( уже 2 купили тоже самое .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dana8338, привет!Присоединяйся к нам!Будем рады пообщаться!!!!ничего себе,доча решила не торопиться из пузика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dana8338, добро пожаловать!!!!!!! Мы были беспокойные до года. Спать всегда было проблемой днем. Сейчас чуть лучше, но все равно спит беспокойно днём и давно уже 1 раз и 1.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а муж задерживаться не сможет чтоб сдать анализы?

нет... не сможет... сегодня с Тимом сами сходили-один анализ сдала-вроде без проблем... на завтра попросила его отпроситься... но что-то там проблемы какие-то... ииех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dana8338, привет :girl_bye:

 

И всем привет!

У нас наступило лето! Дома жарко, на улице тоже..сижу планирую выехать с девчонками на дачу. Даже работу сдвинула и передвинула, чтобы деньки освободить, но не предсатвляю как одна с двумя там буду. Для начала даже одной в дорогу с ними страшно ехать. Вроде и ехать час, но с другйо стороны всё равно младшая пока слишком вредная, чтобы час просидеть без крика, а в машине мы не спим. Решаюсь хотя бы на день поехать, попробовать.

 

Попробую почитать вас, пока обед варится.

 

Я тоже гипотоник по жизни и давление 90\50 частенько бывает. Раньше в полуобмороке могла находиться, когда резко падало, кровь из носа шла, а потом переросла эту симптоматику. Кроме крепкого-крепкого чая с тёмным горьким шоколадом мне ничего не помогает в такие моменты.

 

У нас тоже со смном метаморфозы. Вроде и спит 2 раза, если укладывать, но уложить уже тяжело становится и сама особо не просится спать в первый сон. Поэтому иногда 1 раз спит, иногда 2. Но у нас и режимчик такой....может в 5 утра встать, может в 7. Позже никогда не вставала. Ложится в 22.00-22.30...и фиг её уговоришь с утра подольше поспать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, прочитала про анализы, пробежала темку поглубже и нашла-таки ответы на вопросы :) Поздравляю с беременностью! :) Пусть пройдёт легко и без проблем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dana8338, привет :)

 

uliankiss, как ваша ночь после забытого ужина прошла?

 

У нас после вчерашнего эксперимента была шикарная ночь: уснул в 21:30, в 6:30 я просыпаюсь, тишина, даже испугалась, в итоге Тим проснулся в 6:45, и то от моей возни, подкормился и спал ещё до 9. Сегодня повторяем эксперимент.

 

Snow_Silence, сложно, наверное, с малявкой в ЖК ходить, не представляю. Правда, я с мамой ходила, но мне уже около 5 было, и то, помню, скучно было.

 

Lubimkina, а как у вас с условиями на даче? Мне кажется, если условия более-менее, то в чём-то легче чем в городе, например, не надо постоянно переодеваться, чтоб на улицу пойти. Старшая дочка младшую не умеет пока отвлекать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, а что делать? если всем некогда.... сегодня туда на такси уехала (но каждый раз не разъездишься)... там минут 5 и обратно где-то час шли... проблема в том что анализы натощак сдавать надо... это тяжеловато, поэтому на такси и поехала-боялась где-нить свалиться... завтра наверное пешком пойду... посмотрим...

 

Lubimkina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, натощак вроде только пара анализов? А если класть с собой в коляску термос с чаем и перекус в таких случаях? Час - это Тимошкиным шагом или у вас так ЖК далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили очередную мини-датку-1,3 отметить новым режимом)))

сегодня с 10-30 до 13-00 гуляли на улице, пришли искупались, поели и спать положила в 13-40, надеюсь проспит хотя бы до 16

утром проснулся в 8-30, но был еще получасовой балдежь-дрем под сисей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ух ты!Молодец!Какой необычный подарок!Дух, наверно, захватывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, натощак вроде только пара анализов? А если класть с собой в коляску термос с чаем и перекус в таких случаях? Час - это Тимошкиным шагом или у вас так ЖК далеко?

да все просят натощак сдавать. я с собой бутеры брала сегодня... но ведь надо как-то и туда дойти... а так еслиб с Тимошкой шли - наверное дня два шли Тимошиным шагом и любопытством... я Тимоху в коляску сажу и помчалась...у нас все разбросано... и вот рядом с домой есть ЖК, но почему-то отношусь я к другой... а так было бы здорово - через дорогу перешел и на месте... а у нас терапевты в одном месте, другие врачи в третьем (идти минут 40)... и детская больница тож разбросана - в трех местах, которые не так уж и близки друг от друга... зато все специалисты есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_

 

а сидела она ждала день рожденье свекрови и на него и родилась а я не хотела чтоб в ее день рождение

Изменено пользователем dana8338
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dana8338, вот видимо и не выходила даже после всех стимуляцией и пришлось делать кесарево. А почему так переводила долго и раньше не сделали кесарево. Зато есть плюс, если со свекровью плохие отношения, то теперь повод не ходить на ее день рождение. Так как у вас свой праздник. Совсем скоро через пару лет уже праздники будут только детские, куда будут приглашаться мама и ребенок, без взрослых. У нас сейчас многие так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш эксперимент вроде удался! проспал до 16-15, сейчас еще гуляет, но уже видно , что пора купать и баиньки! надеюсь завтра все повторится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же с одним сном. Просыпается Андрей рано только - в 6.45-7, с 9 до 12 гуляем, обедаем и СПАТЬ.... Когда есть возможность укладываюсь сама то же поспать ( и это такой кайф). Спит до 14.30-15.00,потом еще гуляем часа 2-3 и в ночь укладывается в 21.00.

Вот как бы от ночных просыпаний отучить. Просыпается часа в 4 попить, ну и через некоторое время - пописать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, вы без подгуза спите?Он так и говорит-хочу писЯть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...