Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

всем добрый день .девочки может кто знает как решить такую проблему доча начинает плакать фиг чем угомониш когда к нам приходит кто нибудь в гости она как увидит или услышит так орет до одурения.такая реакция на людей с которыми я говорю на детской площадке но не на всех.на мою маму и моего брата на сестру мужа и ее детей мальчики взрослые .я даже по этой причине к своей маме не езжу в гости так как дольше еду чем у нее сижу она маму мою как увидит так орет :girl_cray: никогда ее никто не обижал и не пугал чужим людям на руки не давала в чем причина и как ее решить не знаю .и так у нас с самого рождения просто сейчас это меня стало ну очень напрягать просто вот ей ты не понравился и все орет до ужаса аж до истерии

 

смотрена нас наша невропатолог сказала что все у нас нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dana8338, а вы ее крестили? прочищали?

Это может быть от того что вы ее сами никому не даете на руки с рождения и потому она не привыкла к людям. Мы свою с пеленок таскали везде, всегда с нами. Поэтому она сейчас у нас ооочень общительная, мне иногда кажется что слишком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, выздоравливайте скорее!!!

 

dana8338, наверное просто бывают такие детки-характер у них такой, но обычно с родней общаются.... у нас у знакомых дочь-ей 6 лет, она на маленьких детей так реагирует -прям орет, пока малышей не уберут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вечно дома сидели, чужих редко ващще видели, так моя любит чужих, увидит их,сразу к ним идет и флиртует. У твоей просто такой характер,маленькая еще,вырастит и перестанет пугатьсч. Моя дурниной орет на миксер.как увидит его еще не включенныц,уже ор,но последнее время стала меньше орать.привыкла.

 

Андрюшке скорецшего выздоровления. Вы чего это, нашли время болеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Выздоравливайте!!!

mamadoma, :) Тихонечко поздравляю!

К варчу рано в любом случае :) . На кресле опасно смотреть, да и не нащупают ничего, а УЗИ пока не покажет. Обычно принимают витамин Е, фольку, если нет проблем с щитовидкой, йодомарин или подобные препараты.

Мне кажется, что от судьбы не уйти. Поэтому,если всё хорошо проходит, то не стоит паниковать :) Наслаждайся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  здорово! Поздравляю))) я так поняла что раньше 7 недель проще на узи не ходить. Трубу не разорвет до этого срока( это сказал моей подруге врач, который принимал у нее роды) Но с другой стороны, если вы уезжаете то лучше сходить прям перед поездкой. У меня с хгч 1400 было только плодное яйцо 4 мм. Я бы сдала наверное хгч в динамике через 2 дня(вроде 2 дня)и прогестерон на всякий случай. А вообще все зависит от твоего спокойствия и ощущения. Если ты не переживаешь сильно, может не стоит заморачиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, прикольно. Мамадома поздравляю! Настраивай себя на позитив. А вы хотели еще ляльку или само по себе случилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, поздравляю с новым шансом! панику не наводи. К врачам лишний раз тоже гонять не стоит. Пей витамины для Б и наслаждайся жизнью! Перед отъездом сдай еще разок ХГЧ и прогик (мне кажется маловат) и узи. А уж как вернетесь тогда к врачу! ;)

Чет почти все мамы-апрелят уже Б))) эх!....

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, поправляйтесь скорее!мы сегодня с братиком контачили,а к вечеру у брата ТТ до 38.2 поднялась!Вот теперь боюсь,чтобы Дима не хватанул от него!

dana8338, ого!Даже такое и не видела никогда!Думаю,что все-таки перерастет этот период позже!А пока вряд ли,чем поможешь!

mamadoma, ух ты,ух ты!!Как здорово!Муж рад?Вот молодцы!Конечно не попадает!Не переживай!Все будет хорошо с вашей крохой!Точно тебе говорю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не все)) я например не беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, поздравляю и желаем чтобы Б закончилась родами через 9 мес... никак не раньше) к врачу наверное не стоит так рано - у нас недели с 6 начинают прием... а пить - мне назначили 200мг вит Е в сутки, йодомарин 200мг сутки и фолиевую 2 р в день и все...

 

tyttö, а тебе хотелось бы еще кроху родить? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, очень хотели еще малыша. Мы рады.

 

Самое интересное, у врача и на УЗИ я была в начале цикла, думала, раз в полгода надо же показаться. Сдала на инфекции. Анализы хорошие. По УЗИ все было в норме, ранняя овуляция. Ну и на осмотре тоже. Думаю что до отъезда схожу, меня только прогестерон смущает. А от осмотра откажусь. Спасибо за поддержку, а то меня распирает просто от всего этого, а говорить родственникам пока рано..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ух, меня тож распирало чтоб поговорить с кем-то:), но после того как почти все кто узнавал реагировали фразой "будете рожать?", "вы оставите?", "ох и тяжело тебе будет!", всё желание кому-то говорить отпало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Вот-вот. У тебя второй, а у меня четвертый! Народ такое мало понимает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а мы заболели :(

кашель и температура. вот лечимся. незнаю, на занятии может где то инфекцию подхватил или продуло где то

Лечитесь скорее! Думаю еще из-за смены мест так реагировать может

Девочки!!!!!! АААААА!!!!! Задержки еще нет. Привезли мне банку парного молока. Открыла - воняет... фу... Пошла купила тест. А там две полоски. Себе не поверила. Сделала второй сегодня, через день - две полоски, нормальные такие. Побежала сдала ХГЧ - 306.9, прогестерон 29,94. Это гемотест, по их нормам 4 акушерская неделя.. Никто, кроме мужа не знает. К врачу? Еще ХГЧ сдать? Может что принимать надо? А через 2 недели нас Риксос турецкий ждет... И страшно... Прошлая моя Б плохо кончилась... Но ведь в одну воронку два раза не попадает?

как здорово!!! Поздравляю!!! витамины для Б с 12 недель вроде можно, а сейчас как Марина написала. В прогресси сдай анализы (через день) и если прогик напрягает то сходи на консультацию к врачу, может поддержку назначат

 

mamadoma, раз ранняя О и хгч такой не больше ли срок? проверь по нормам лаборатории где сдавала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью что-то странное с Митей было. Слышу начал поднывать, подошла, даю соску и вдруг он начал плакать, причем прям визжит. Беру на руки, пытаюсь дать грудь, а он выгибает спину и визжит. Кладу к нам на кровать, а он не успокаивается, как юла крутится и плачет. Проснулся муж, включили свет, пытались отвлечь. А он как будто нас не видит, не понимает, психует и плачет. Это все продолжалось не знаю минут 5-10. В итоге помог айпад! Сразу успокоился, как выключили. Что это было мы так и не поняли, но похоже что испугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, у нас сейчас подобные истерики бывают, но это зубы лезут. Она ручки в рот сует как больно ей. Мажу холесалом и потом грудь более менее берет и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, по нормам лаборатории пятая неделя. Сдам еще раз ХГЧ в среду или в четверг, а на субботу записалась к врачу, а то она потом в отпуск уходит.

 

YurinaYulia, приснилось что-то. Подумай что было накануне. Какие-то яркие впечатления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, у нас так вера ночью было!Не поняла,что это!Может приснилось чего!Так боялся потом опять в кровать ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне проще-сейчас с нами спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, и у нас с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки!! Привет!!! Такие тут новости хорошие у вас!!! mamadoma, Тоже тихонечко поздравляю... :heart::molitva: Родня, конечно, пипец... Как такое можно говорить???и спрашивать??

Мы приехали в пятницу еще, были там 4 дня всего.. Вот добралась почитать и написать)))

Навезли кучу домашних овощей!!

Ехали в автобусе 4 часа туда и обратно... Пол пути доча спала , пол пути мучила меня и деда))) Он как раз в рейс ходит СПБ-Дедовичи на автобусе водителем. Пол дороги он ведет, пол дороги напарник. Так мне хоть полегче было.. Игралась с ним)))

Верушка там, естественно, целый день на улице была.. Домой только покушать и поспать.. И то, иногда вечером засыпала на улице в качельках...Бегала голопопиком.. Трусики только одевала иногда, а то порой начинает попку чесать, да в писю лезть...Купили бассейн маленький.. Так там немного, но плескалась..

Дни пролетели совсем быстро! Я полола грядки и отдыхала!!!В бане 2 раза попарилась! Верушка что-то не захотела, под сон уже была, капризничала...

Еще я спалила себе спину и попу.. Вот, теперь чешется все.. облазить наверное будет..Еще такой загар от купальника остался нелепый - веревочки криво как лежали на спине, так и отпечатались)))

Жара у нас стоит ужасть какая!!! Ездили купаться на Ладогу снова...как там классно!!!

В квартире тоже уже душно стало, особенно после готовки. Но хорошо, что хоть сторона у нас не солнечная, первый этаж.. Правда окна только на одну сторону - очень плохо проветривается...

Сопли у нас прошли сами по себе, сразу по приезду в деревню...

Хочу еще съездить туда.. Хорошо там.. спокойно и полегче мне..))) :girl_cool:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ух, меня тож распирало чтоб поговорить с кем-то :), но после того как почти все кто узнавал реагировали фразой "будете рожать?", "вы оставите?", "ох и тяжело тебе будет!", всё желание кому-то говорить отпало....

заботливые какие...

YurinaYulia, скорее всего сон или перепад давления, который мог как-то на сосудах сказаться - спазм в голове или животике.

Sveta_net, с приездом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />)<br />
<br /></p> поздравляю)

Девочки, а у нас Аню впервые сегодня укачало на машине-стошнило((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...