Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Lubimkina, ну , полы я тоже редко мою. ))) и унитазы с раковиной)))) и пылесос жуть как не люблю)))и окна раз в год только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас оказался стоматит,от туда и температура.Но чтоб понять, понадобилось 2 дня(((

Но самое главное по крови анализы отличные(очень переживала,не дай бог что ттт).

И мы завтра тоже отчаливаем,уже с мужем в отпуск.

Семейству Ежиков отличного отдыха,а всем вернувшимся начать писать отчеты на конкурс. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, К сожалению, чтобы преподавать в институте, надо заканчивать аспирантуру. А так я бы тоже не пошла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Пропала я почти на месяц. простите но перечитывать не буду.

 

Мы погостили у родителей, поездили на пляж, отметили мужу ДР, проводили старшую дочь в лагерь и купили новую машину.

 

Сыночек просто ураган, ищет себе на попу приключения каждую минуту. воду обажает, так бы и сидел весь день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Вот и появилось время вас перечитать и поздороваться! Мы неделю отдохнули в деревне у одной бабушке, теперь гостим у другой, потому что затеяли ремонт в квартире. Времени вообще ни на что не хватает, на дачу ездим, ягоду собираем. Иринка даже помогает мне собирать, правда совсем немного. )))

всем кто заболел выздоравливайте!

Кто поедет отдыхать счастливого пути и отличного отдыха.

А кто приехал, интересно отчетик почитать.

Затронули вы тут конечно темы интересные. Через год сидения дома я поняла что становлюсь занудой, это точно! И не потому что я такая,а потому что все мое пространство ограничивается однокомнатной квартирой,и даже кухней. И конечно меня это бесит.как только я это осознала,стала и к мужу проще относится и жить стало легче. Правильно Полина говорит,это мелочи. Муж мой завтракает возле компа, и всегда кружку оставляет там на столе. Я уже и просто уносила ее,и мужу говорила,и оставляла и ругалась.короче утром некогда ему. А вечером нормально относит. А теперь я оставляю ночью свою, он спокойно уносит ее, приносит свою и я спокойно ее убираю. Вот и получилась идиллия- я за ним,он за мной. В остальном он чистюля больше чем я. Так что получается я у него порядку учусь )))

 

Мамадома! Поздравляю тихонечко вас! Все будет хорошо-нужно только лежать больше,помочь малышу. Пусть растет и родится точно в срок!

 

Фея-Мамочка,  Иринка тоже воду любит, играть с ней. Если есть где дотянуться то прибежит,поиграет, убежит,прибежит поиграет и так далее до бесконечности. Выльет лужу из кружки размажет ее, потом за тряпкой бежит еще и тряпкой размазывает дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, во-во, даже ложке воды радуется. а еще понравилось купаться с тазиками и ковшиком когда воду горячую выключали, ну а про пляж вообще молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой мне кажется даже на горшок не писает потому что в луже (пусть даже с мочой) можно дрызгаться, а если насрыкунить в штаны, то мама обязательно поведет мыть попу-что опять же в воде... так что это трындец. а в бассейне с борта прыгает... прям плавает, а не дрызгается в бассейне, но конечно с поддержкой....водолюб еще тот! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, :D:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, моя тоже лишний раз увазюкается чтоб помыться, но писиет так чуть ноги расставит присядет немножко или прям сядет как на горшок чтобы по ногам не тепло и лужа побольше получилась. Правда в неё не лезет только пальцем тычит и смеётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, вот это новостей!Жду подробненький рассказ в домике! ;)

 

darina2002, а чего про встречу с апреленком не рассказываешь? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у нас вчера ЧП было. Я ужин готовила, мешала рис, повернулась на Катю, а рис побежал и сварил мне 3 пальца. Вызвали скорую, от госпитализации отказалась т.к. детей не с кем оставлять. Поставили ожёг 3 степени. Обкололи. Я час до скорой плясала от боли и руку из холодной воды не могла вынуть. После обезболивающих только через час легче стало. Сегодня поеду к хирургу на перевязку. Правая рука теперь не работает)) Одним пальцем печатаю)))

У Кати задние жевательные зубы вылезли с правой стороны сверху и снизу. 7ки похоже...и слева лезут. А передних только 8 торчит…странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ого,ну вот не везет и как с этим бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, рекомендую на ожоги мазь Офломелид - офлоксацин+метилурацил+лидокаин. Отлично обезболивает и хорошо заживляет.

Ожог от кипятка (чайник опрокинула)на всю тыльную часть ладони, зажил недели за 3. И без рубца - что для меня вообще рекорд. Накладывала под повязку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :sorry: мне по жизни везёт на фигню

Olchik19, спасибо и с приездом :) фотки классные! молодцы что встретились!!!

ilianna, спасибо большое! сегодня куплю! вчера муж купил спрей Пантенол, но он мне не помог.Кажется, что с ним только хуже..у меня тоже повязка, но с Апполо. только один большой палей торчит, им и печатаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, скорее пусть заживают пальчики!

у меня муж в позапрошлом году обварил гудроном руку-пантенол вообще не помог... в целом зажило все быстро, но рубец остался...так что надо запомнить , что Илианна написала-на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ой, девчонки, какие вы молодцы!! Рада за вас и завидую )

 

Lubimkina, что ж за напасти такие вечно на тебя ( пусть быстрей все заживает и больше никакие болячки не липнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Правая рука теперь не работает)) Одним пальцем печатаю)))

ну это самая важная обязанность правой руки))) Шучу конечно. бедняжечка. так больно. скорее пусть все заживает.

 

ilianna, надо что ли записать мазь и купить пусть лежит, а то у меня Денис уже влез рукой в таз с горячей водой, пока отключали. Хорошо хоть не кипяток, а просто горячая была.

 

А еще мой козявка на кухне считает себя царем! и плевать что я ору, объясняю, ругаю. Открывает духовку, вытаскивает оттуда сковородки, берет играется, потом тулит их наверх на плиту. И главное у меня есть просто тефлоновые, а есть тефаль, так вот тефаль у нас в приоритетете))) Да ладно пусть уже играется с посудой, я уже смирилась. но ему этого мало! он лезет на эту открытую крышку духовки. я сначала боялась что сломает, а теперь боюсб чтоб не обжегся, потому что один раз отвернулась к холодильнику ягод набрать поварачиваюсь а он стоит на этой крышке ногами в полный рост и радостно пказывает мне что собирается помагать мне готовить, а на плите суп ему варится! я в ужасе! схватила его оттуда, поругала, но толку мало. нравится ему это очень. только и ловлю его чтоб не лез.

 

Olchik19, здорово что встретились! молодцы! А я завтра тоже встречаюсь с девочкой с бебика. мы с ней тут уже года 4 общаемся. в планюшках познакомились а завтра надеюсь в живую встретимся.

Изменено пользователем Фея-Мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ураааааааа!Фоточки!Какие вы умнички,что встретились!Завидую вам!Знаю не по наслышке теперь уж,как прикольно так с онлайн-подружками встречаться! Очень бы с вами хотела тоже увидеться!

Фея-Мамочка, ты прям как про Диму рассказала! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ух хулиган)))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, и я хочу с остальными апрелятками встретиться)))

Изменено пользователем Olchik19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, вот она специфика новосибирска-мы в одном городе живем, а ни разу еще вместе не гуляли! :(

молодцы, что в Омске нашли время встретится!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ну в чужом городе видно проще )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, Купили мазь, приехали к хирургу вместе с ней. Перебинтовали…С ней лучше, чем с Пантенолом. Спасибо ещё раз!

Snow_Silence, Фея-Мамочка, спасибо :)

Муж вчера ржал как же я без своего компа теперь жить буду. А ничего - печатала одним большим пальцем правой руки. Пришлось как-то - я же работаю и он-лайн тоже. Не хочется клиентов оставлять из-за проблем со здоровьем.

Сейчас вообще хорошо стало - мне хирург освободил ещё один палец. Теперь у меня большой и указательный свободны! Это очень облегчает задачу :) .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я надеюсь в ближайшее время как потеплеет мы с тобой тоже встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, после твоих слов в зиме себя ощутила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...