Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас сегодня +13. Ходила в магазин и ребенок замерз в боди с дл.рукавом+флисовая кофточка. одела поверх еще ветровочку и шапочку. руки ледяные у нее были, хоть варежки доставай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olchik19, ужас!Вот такое хреновое лето! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, пожарило немного и хватит называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут то жара - что нос на улицу не сунешь, то в шапке и курточке Тимона на улицу выпускать приходится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга посмотрела свои фотки, мне переслала. Мы не нашли ту тётку..только часть её- юбка с ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Господи, только пальцев обжечь тебе не хватало!!((((( желаю скорейшего заживления ранки !!

 

Snow_Silence, такие вы молодцццццы!!! Тоже хочется)))

А на фото вы такие милые, точно будто подруги детства!!!

 

У нас все лето было таким, холодным. Тоже гуляли в куртках. В июне даже варежки тонкие одевали)))) пару раз правда, но всё же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, а чего про встречу с апреленком не рассказываешь? :girl_mad:

сразу не успела, потом приехала доставка стройматериала. мне очень понравилось! погуляли замечательно! девчонки наши поспали, потом все рассматривали друг дружку. вон, там оказывается фотки уже есть))))

Lubimkina, это очень больно!!! пусть поскорее заживают! а про зубы так и должно быть, сначала 8 передних, потом те коренные лезут и потомтолько клыки. а в самом конце еще по жеватльному 4 штуки-вот 20 и получается.

 

Olchik19, здорово что встретились! молодцы! А я завтра тоже встречаюсь с девочкой с бебика. мы с ней тут уже года 4 общаемся. в планюшках познакомились а завтра надеюсь в живую встретимся.

это очень здорово!!! встречайтесь девчонки чаще!!!

 

Snow_Silence, думаю это специфика именно ОДНОГО города, а не именно Новосибирска! например мы с местными подружками долго не можем собраться, все дела какие-то, но как только приезжает еще подружка, то все дела откладываются и причем у всех сразу и все идут на встречу!

 

Подруга посмотрела свои фотки, мне переслала. Мы не нашли ту тётку..только часть её- юбка с ногами

ну значит не почудилось тебе. а то что похожа, так мне иногда кажется что половину людей я в детстве видела, а как подумаю то получается\ то лицо имеет одинаковую форму, то выражение лица, но все же люди разные.

 

у нас тож похолодало. пошли вчера в парк с сестрой мужа и ее сыном и мы с Иринкой, погода испортилась как полил дождь. промокли все,не до каруселей было,домой поехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Snow_Silence, такие вы молодцццццы!!! Тоже хочется)))

А на фото вы такие милые, точно будто подруги детства!!!

 

это Олечка с Дариной встречались,а не Марина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, Оля, фото замечательные получились)))) все разглядывала сидела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! извините, что немного пропала, отключила себе на телефоне интернет, чтоб время не тратить, в вк правда вернулась, но захожу с компа, теперь не так часто... тут день ВДВ праздновали и мой ДР, готовились)))

у нас все ок, Анюта стала перед сном и после сна проситься "а-а" на горшок) правда, в играх и на улице спокойно все делает в трусы))) но это уже тоже успех) а в остальном ничего нового, так и гутарит на своем непонятном еще) очень любит листать книги и сто раз тычет в героев, чтоб я говорила, кто это))) злиться, если не повторяю))) гуляем много, я начала ходить на фитнес, первый раз попала на йогу, понравилось нам с подругой))) хочу растяжку улучшить теперь))) вобщем куча планов)) муж занимается участком, колымит много, скоро отпуск его подойдет к концу и начнется учебный процесс(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой сынок поступил учитьсч на электрика, языковой тест для поступления сдавал 3 раза. На 3 раз сдал более менее и его взчли на учебу,правда мест уже в городе где он жил не было и пришлось срочно искать квартиру в задрипанном городке,куда поступил и вчера его перевозили 80 км от нас. Блин вещи с прежней квартиры муж и сыг таскали со 2 этажа, а в новое затаскивпли по крутой спиралью лестнице на 3 этаж. Дочку девать было не куда, так что она с удовольствием порылась в вещах брата. Мужики вещи таскали, а мы с дочей убиралисб и раскладывали все по местам. Упахались все. Уехали в 6 часов вечера, а домой вернулись в 12 ночи. Дочь пока занимались мы обустройством не капртзничала, но ночью поспав часа 2 проснулась и как давай оратт,истерить. Минут 10 орала, выгибалась, кое как успокоилась. Я первый раз в финлняндии увидела множества алкашей в одном месте. Район ,которыц попался сыну не хороший. На улице около дома сидят алкашня и в самом доме. Аренда дешевая,вот их там поэтому такая толпа. Но выбирать было не из чего, школа в 3 минутах ходьбы. В центре нет свободнвх квартир.решили пусть поживет,не понрпвится совмем,то позже будем искать другую квартиру с рацоном благополучным. Живет как прину в двушке 59 кв. Метров. Зал полурустой,потому что мебели не много,а зал огромный.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я поздравляю вашу семью с успехами сына... главное что сейчас есть где жить - а дальше уже будет видно...удачи ему на учебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь,что не на уровне знание языка не будет ему помехой обучаться. А я шас сдохну!! Мыла квартиру с которой сын сьехал, пипец устала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, поздравляю!!! Он поживет в этом городке освоится и тогда найдёт новую квартиру, там уж проще будет. Конечно, не хочется, чтоб дети жили в таких условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, хм... а это тоже съемная была? у нас не каждый моет съемную квартиру после съезда....

мы вот как-то комнату сдавали у бабули-девочка жила, после нее мы потом кое-как все отмыли... и кругом валялись какашки - оказывается у нее кролик был.... я и не думала что девушки бывают такими свиньями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наклёвывается поездка на морээээ. Муж спросил, что подарить мне на ДР, а оно во вторник. Ну, я и сказала, что морэээээээээ. Он говорит иди выбирает и лети. На двоих нам денег не хватит, стройка всё съедает. Да и мне вроде если не лететь, то эти деньги не лишние. Вот думаю. Лететь есть с кем. С сестрой, может подруга еще. На начало сентября. Но вот боюсь я шквала осуждения еще в свою очередь от его и своих родителей. Одна без мужа, ребенка им оставить придётся, стройка еще. Вот и столько всяких НО и вроде хочется. С мужем, конечно, хочется лететь. Но он не хочет и денег говорит на него нет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, поздравляю твоего сына с успехами! пусть дальше учится хорошо))) это самое главное-получить образование! все равно как ни крути, в офисе лучше работать, чем строителем так сказать) а с райном-пообживется и найдет получше себе)))

 

Snow_Silence, согласна! у нас скажем так вообще никто не моет, только самые самые. у нас сестра сдает комнату, 2 года сдает, живут по от месяца до 6, и только 1 пара когда съезжала все прям вычистила за собой! а остальные даже пыль с пола не протирали.

 

uliankiss, gulshat_, поздравляем вас с днем рождения!!! всего самого наилучшего! и чтобы сбывались ваши мечты!

 

gulshat_, море это конечно класс! если есть с кем ехать (хорошая компания) и с кем ребенка оставить, то я бы поехала. все таки усталость накапливается, а мужу и ребенку нужна спокойная красивая отдохнувшая мамочка и жена! муж если сам не против, то пусть так и скажет родным-что от тебе подарок делает! ремонт это вообще вечная штука, и что теперь помереть на этой стройке. вот только как ты сама думаешь, без Софьи сможешь расслабиться? сейчас детки уже взросленькие, смогут и без мамы прожить некоторое время. а с собой взять не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, darina2002, спасибо! :) С лидокаином не так больно.

darina2002, по поводу зубов успокоила :) Я почему-то думала, что сначала все передние вылезают, а потом уже задние жевательные...

tyttö, с поступлением сына и с переездом! :)

gulshat_, у меня была такая же возможность в апреле. Подруга с мужем на Канарах снимали дом, чтобы отпраздновать там ДР мужа. Меня пригласиили-надо было только перелёт оплатить, визу и еду, но я сразу отказалась..У нас с мужем с самого начала был договор-если отдыхаем и развлекаемся, то только вместе, чтобы были совместные впечатления. Я вообще против раздельного отдыха супругов. Хотя, тогда и мама и муж отпускали :) Но с другой стороны считаю, что отношения в семьях разные и потребности тоже разные, поэтому если очень хочется, то почему бы не отдохнуть :) А лишать себя удовольствия из-за чьих-то осуждений нет смысла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Тут если у частника жилье снимаешь,то платишь страховку,которую он потом возращает когда сьезжаешь,поэтому важно сдать квартиру в чистом виде,иначе денег не видать. Правда эта финка еще квартиру не смотрела,а уже заплатила. Если снимают у государства,то бывает что вьезжаешь в грязную квартиру, ну в смысле так мало мальски помыта и все, потому что в маленьких глродках страховку не требуют и ськзжающие ее не моют как надо, а город тоже не заморачивается с мытьем.

 

Любимкина,у моей ваще как попало зубы лезут). Как твоя рука?

 

Гульшат, сваливай отдохнуть без мужа, тебе это больше нужно,чем ему. Расслабиться по полной нам мамам иногда просто необходимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Тут если у частника жилье снимаешь,то платишь страховку,которую он потом возращает когда сьезжаешь,поэтому важно сдать квартиру в чистом виде,иначе денег не видать.

у нас в Москве такая же схема..

Рука болит, но терпимо. Смотреть на пальцы страшно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж тебя сейчас жалеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, нет. вчера сходил в аптеку, меня свозил к варчу, сегодня перебинтовал руку. Это всё. Эмоциональных движений в свою сторону я не заметила. У него вообще в привычке уходить в себя и замыкаться, когда я болею или когда мне плохо. В такие моменты его нет рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Olchik19, ну вот вы первые с апрелят встретились :) здорово! я тоже хочу с вами встретиться!

у нас полезли верхние клыки, один уже прорезался, второй вот вот. Андрея вчера невозможно было уложить почти до часу ночи. итого 13 зубов, 14 на подходе.

я ничего не успеваю абсолютно, дома бардак, кое как успеваю хоть готовить и посуду мыть.

еще мы занялись планированием отпуска в ноябре. хотим на месяц улететь заграницу самостоятельно, вот ищу билеты, страховки, жалье, уже голова кругом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, нет. вчера сходил в аптеку, меня свозил к варчу, сегодня перебинтовал руку. Это всё. Эмоциональных движений в свою сторону я не заметила. У него вообще в привычке уходить в себя и замыкаться, когда я болею или когда мне плохо. В такие моменты его нет рядом.

Своеобразная такая методика у мужа твоего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, поздравляю, сын молодец! дальнейших успехов ему!

Snow_Silence, ооо, еще и не такое бывает, одноклассница моей сестры с мамой продавали квартиру, договорились с покупателями, что в определенный срок они съедут.

в итоге с билетами задержка вышла, не смогли вовремя улететь. а покупателям въезжать надо, они их попросили, так эти назло какашек навалили кошкиных в квартире. мол не вошли в ситуацию. я в шоке была

 

gulshat_, муж молодец, мой отпустил меня одну только из-за ребенка. С ним конечно никакого отдыха, только замоталась. Надеюсь в ноябре-декабре компенсирую хоть немного этого)))

Я сама не люблю без него летать, мне нужно рядом его мужское плечо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...