Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Vaska, а куда планируете смотаться? всей семьей или Андрюшка с бабушкой будет?

 

gulshat_, мой муж когда я болею-ложиться рядом и вздыхает что он тоже кажется заболел-приходится вставать и давать ему лекарства... а про токсикоз это отдельная история-Пашка начинает ходить вокруг и говорить "ой, кажется меня тоже тошнит...." так что мужчины по ходу не умеют "правильно" реагировать на наши болезни....

 

gulshat_, я не вижу ничего плохого чтоб съездить и отдохнуть без мужа, с сестрой и подругами! но зная себя-для меня это был бы не отдых-я не могу отдыхать без мужа и сына- скучать буду сильно-сильно... так что яб либо никуда не поехала, либо всей семьей....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Snow_Silence, мы надумали Пхукет. Всей семьей, у нас Андрея не кому оставить. Да и я без него так долго не смогу, отпуск не в радость будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, хорошего вам отдыха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, классно! Хорошего отдыха :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Софью взять не могу, так как загранника нет у нее, а лететь в первых числах сентября. Да и без мужа я с ней одна точно не отдохну))))

 

А так, скучать буду конечно и лучше конечно всем вместе отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина, он переживает за тебя,вот поэтому и замыкается. Мужчины не такие эмоциональные как женщины,когда ты это поймешь, то тебе станет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы вернулись с нашего отдыха на Крите, Греция. Конечно слово " отдых" в нашем случае было не совсем уместно, скорее для меня смена обстановки и новые впечатления)) В ход шла соска почти в неограниченных количествах и айпад, иначе крики и оры. Митя даже визжать там научился(( Про сам Крит более подробно расскажу в теме, снимали авто на несколько дней.

 

Но один вывод такой: больше никогда в жизни мы не поедем через тур агентство. Только самостоятельное бронирование, получение виз и т.д. По приезду оказалось, что в отеле нет мест по причине сбоя в системе отеля, нас пытались поселить в отель с гораздо худшими условиями, без кухни. В итоге нас поселили в апартамент с кухней, но такой старый и грязный, брр!!!

Представитель Coral travel сказала, что они за это никакой ответственности не несут, компенсации от них не будет и что все претензии к отелю. Какой тогда смысл покупать путевки у туроператора не понятно. Якобы по приезду мы можем накатать жалобу, но сейчас на месте они ничего делать не будут. В итоге нам нашли таки номер в этом отеле, но только потому что хозяин сжалился, у него самого маленький ребенок. Остальных туристов поселили в разные отели гораздо хуже, в качестве компенсации все получили кондиционер. Причем при нас заселяли иностранцев, кинули только русских.

Еще заметила, что все таки солнце провоцирует рост зубов. У нас там прорезалось 4 зуба, но вроде без последствий.

 

 

mamadoma, здорово!! Ура-ура!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, с возвращением!!! Жду отзыв))) так как сама думаю полететь, а там племяшка 5 лет и что то нам в турагенстве все Турцию советуют, мол лучше туда с ребенком, но не в Грецию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> качестве компенсации все получили кондиционер.<br />
<br /></p> не поняла, какой кондиционер? ) вот вам и корал тревел. Заодно и отзыв и туроператоре. Не имели права вам такое заявлять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ух,как долго я не отписывалась!У мужа куча отгулов накопилось-гульванили)))

gulshat_, думаю,что я бы все-таки поехала!Люблю себя любимую :D и пусть весь мир подождет! :D

Vaska, у нас такая ж обстановка с зубами сейчас! Слава богу, клык этот без особых проблем вылез,ттт.

Vaska, вот это у вас насыщенное лето!Класс!

mamadoma, здорово!Хорошие новости!Рада за тебя!!!У меня тоже сахар повышен был!Оказалось,что это из-за ночной таблетки повысился!Пересдала - все норм. было потом!А железо-это стандартно!Так что ничего страшного!

YurinaYulia, с возвращением!Вот это да!Вот так и заказывай путевки!А сейчас они еще со скоростью света ликвидируются!Бедные люди!А самой все организовать еще умудриться надо!Это ж сколько всего надо проштудировать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. А у нас по прежнему жара. хотели сегодня с девочкой знакомой с детьми на пляж поехать, но погода подкачала - на улице, жара, духота, но пасмурно и дождь срывается (((( И вообще у меня сегодня сплошной вынос мозга. Денис встал в 5-30. до 7-00 провалялся со мной и с сисей но так и не заснул. в 7-00 поставила кашу в мульту и дала сока, рпять попыталась уложить -нивкакую! в итоге в 8 поели думала пойдем гулятть, какой там истерил истерил и в 9-00 улегся спать. потом уже три раза собиралась выйти с ним гулять и как только я начинаю его собирать он начинает кукситься, в итоге не прогулки ни сна! :shok: :shok: :shok: :shok:

 

gulshat_, я бы летела с ребенком. Вообще конечно в идеале всей семьей. но в силу обстоятельств несколько раз отдыхала с дочкой без мужа, но без дочки только раз, когда она в это же время была сама на море на сборах. А так я бы не поехала. Но если вы с мужем так решили, то мнение родителей конечно послушай, т.к. им нянчить, но скажите что вы с мужем САМИ решаете как тратить деньги.

 

tyttö, поздравляю сына с поступлением!

 

еще мы занялись планированием отпуска в ноябре. хотим на месяц улететь заграницу самостоятельно, вот ищу билеты, страховки, жалье, уже голова кругом.

ух ты! умничка!

 

мой муж когда я болею-ложиться рядом и вздыхает что он тоже кажется заболел-приходится вставать и давать ему лекарства...

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

mamadoma, ух ты! ура!!!!! поздравляю!!!!!

 

YurinaYulia, вот это сервис ((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поиском садика занялась, так как муж будет работать, а я учиться скоро,то сад дают быстро через 2 недели, хорошо если рядом с домом получится. А так если не к спеху,то 4 месяца место соискателям ищут. Муж будет отвозить. А я забирать дочку.

 

Девочки, еще раз спасибо за поздравление. Сын учится с 8 до 16.00. Первый раз еда бесплатна, а втлрой раз 1.50 центов. Очень дешево. Учитель мужик и он ведет все предметы. Сын сказал,что ему пока еще тяжеловато, не понимает много что говлрит учитель, надеюсь,что втянется. А моя месяца 2 в сад походит и возможно заговорит на финском через неделю. Посмотрим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, эт ты уже сейчас хочешь в сад?Сын-молодец,освоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, в сентябре дочь в садик, потому как учеба у меня в сентябре начнется.

 

Были седня в поликлинике. Вес 8600. Рост 78 см. Не толстеет дочка ни в какую. Ни каких анализов для сада сдавать не надр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все отдыхают, тоже хочется...(

Хоть на фитнес хожу, но с Аней сидеть неособо рвутся.. у всех свои дела и приходится настоятельно просить мужа на часок,а на остальное время то одну бабушку, то другую..

Девочки, а у кого какие успехи с горшком?

 

Мы в сад в 2 года только.. на работу не планирую пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у меня Дима в основном в ванну сикает сейчас!Ему так больше нравится!ну пусть пока!пару раз даже уже что-то типа попросился!сказал ай-яй,мы отвели,он сделал дело и пошел дальше играть!может совпадение,но было приятно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, такие интересные сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, не то слово! Каждый день новые приколы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у вас с мужем все наладилось, благодаря отгулам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ага!Домик почитала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, какой домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, дневничок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, сын у тебя молодец, втянется)))а дочка стройняха какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,  у нас пока никак с горшком. Но он знает что такое горшок и для чего он. недавно взял его сувал между ног и сказал пись пись. Из за поездки отложилось это дело, но сейчас опять попробую, до этого не хотел садится.

 

Вчера ходила на прием к врачу который принимал роды у моей подружки. Сделали узи, шов от кесарева хороший, матка однородная. Опять мультифолликулярные яичники, в одной фолликул уже 27 (лопается на 20, а у меня уже 25 день цикла) не лопнул еще. Эх(( Потом на кресле посмотрел, есть эрозия. При пальпации адски больно трубы и матку, говорит возможно спайки или воспаление. Порекомендовал перед планированием желательно сделать физпроцедуры. Первое это ультрофиолет, я забыла название процедуры. Может знает кто или делал? Второе гинекологический массаж от спаек. И желательно вылечить эрозию. Можно и не делать ничего, решать мне.. А я даже и не знаю. Может кто что посоветует?

Вчера прочитала что одно из негативных последствий кесарева это спайки.

Изменено пользователем YurinaYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...