Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

YurinaYulia, вы там уже планировать начинаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  ну вообще мы думаем пока. Я хочу из дикрета в дикрет. То есть либо мы сейчас второго делаем, либо ограничиваемся одним ребенком. Муж чет боится потянем ли мы двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, и я на работу не хочу выходить!Интересно,это скольких надо родить,чтобы сразу на пенсию? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, нее я не из за того что на работу не хочу. Скорее наоборот. Выйдя на работу я не захочу опять в дикрет мне кажется. Еще такие мысли:

Во первых дети в садике болеют, все равно толком не получится работать. Во вторых я чувствую что мозг мой сильно расслабился и выйти на работу, а потом опять тоже самое не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, а я на работу очень не хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, а я на работу очень не хочу!!!

И я и я ия не хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, айда в декрет! :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Пошла вас читать.

Я всё утро готовила торт одной рукой по принципу "я его слепила из того что было"...Кое-как украсила. Жалко, что из-за травмы не получилось сделать большой и красивый...Но хоть что-то :)

Мы сегодня отмечаем ДР, а завтра рано утром уезжаем в Минск. Фотки будут в контакте.

 

Щас вас перечитаю, если успею, то напишу что-нибудь ещё :)

 

mamadoma, хорошо что всё хорошо по узи :) и дальше всё будет хорошо!

YurinaYulia, с приездом :) Может такая штука с расселением получилась из-за того, что сейчас сезон и отели переполнены...Вообще, ужас, конечно :( Платишь немалые деньги и такой сервис...

Насчёт гинекологии: я бы не стала лечить эрозию до вторых родов. Во время беременности они могут пропадаь...а спайки растянутся по мере роста живота. Их бы тоже не трогала. Они бывают и после других полостных операций и ничего. Вынашивают и рожают. У меня тоже были. Растянулись как миленькие. После второй беременности не болят. А вот воспаление надо лечить.

Изменено пользователем Lubimkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и хочу на работу и понимаю что сейчас уже не будет такой самоотдачи.... потому что буду думать как там мой зайчишь в садике..:) а вообще я тож думаю если не из декрета в декрет, то потом тяжелее (мне) решиться на второго малыша. а еще я хочу получить материнский капитал - это прям поможет нам... а то мы сейчас ипотеку платим по 25 тыщ... а так поменьше будет... надеюсь успеем попасть под мат капитал еще...

 

Lubimkina, ой.. а у кого сегодня день рождение у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не хочу на работу!!МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, еще детей 9-10 родить придется)))это если до 1.5 лет считать или 4-5 - если до 3хлет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, у меня спайки после операции полостной. пока не беспокоят, но осенью пойду на узи смотреть шов и там по показаниям если надо пойду на физио.

 

Snow_Silence, мат. каприталл сделали до конца 2016 года, так что вы точно успеваете)

 

я вот тоже хочу каприталл получить, а то наше государство итак нам нифига не дает, так хоть что-то с него поиметь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ого!Мы всех не прокормим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, у Варюши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, и я на работу не хочу выходить!Интересно,это скольких надо родить,чтобы сразу на пенсию? :D

наверно зависит от того когда начинать :D :D

 

Lubimkina, Поздравляю Варюшу с днем рождения! пусть растет здоровой красивой умной девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, Спасибо большое :) Я ей передам поздравления :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие успехи с горшком?

да у нас никаких особо. есть малый сдвиг, но он только мне заметен. Даже не знаю как описать.

 

YurinaYulia, я эрозию лазером прижигала. все хорошо, но мне обязательно надо было, у меня сильная была. А массаж у меня подруга делала, она долго не могла за, массаж помог, но у нее были спайки небольшие, а труба длинная и закрученая. она ей ее немного расправила.

 

YurinaYulia, и я на работу не хочу выходить!Интересно,это скольких надо родить,чтобы сразу на пенсию? :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я валяюсь)))))

как-то с кумой разговаривали про ее сестру, когда та институт закончила юроидический и в ФСБ пошла работать. я ее спросила "она в штате или как гражданский" кума ответила "Ты ж ее знаешь, она ж халявщица! конечно в штате, а что , пару раз в декрет сходил и уже пенсия)))))"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имениннице наши поздравления и здоровья да побольше!

 

Блин чо такое, если финансовая невезуха начинается, то почему то сразу во всех направлениях. Сын переехал в другой город,там за хату платить надо. В прежней и 10 дней не пожил от начала месяца,но заплатил за полмесяца. С... Арендатор отдала страховку за квартиру только половину, типа мы не сьехали раньше начала месяца. Обьяснчем ей,что о поступлении узнали и что именно в другой город только 7 числа,тем более искали квартиру так как она выставила хату на продажу. Хитро.... Бабенка попалась. И чтобы оплатили за месяц,если не живем, а она сможет пока не продала еще кому нибудь сдать. Вот по человечески могла бы отнестись к ситуации. Так нет же(. Теперь у меня денег нет и у сына до пособия еще неделя, поди не помрем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ух! ты еще и торт пекла! с днем рождения Варюшу! и хорошо вам отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, Варюшечку с днем рождения!" главное быть здоровой и счастливой!!!

 

Olchik19, продлить-то продлили мат капитал, но! уже кучу изменений внесли - типа можно только на ипотеки взятые до такого--то периода, на дачи уже нельзя.. а позже обещали что мат капитал ток малоимущим давать будут.. а мы под малоимущие не подходим - потому как квартира у нас есть... вот как.. потому и переживаю-попасть бы под этот капитал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, Варюшку с Днем Рождения!!! Хороших оценок и чтоб маму с папой не огорчала в вашей сложной ситуации)))

 

gulshat_, С прошедшим Днем Рождения! Здоровья, счастья и чтобы муж носил на руках! :flower:

 

Tatti_happy, Любимая коробуська Девочки, С Днем Рождения!!! Счастья вам неземного! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера, Москвы а кто ниьудь из вас покупал пролукцию валио из финляндии? Как она вам? Или все равно,что российское,что финское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, продлить-то продлили мат капитал, но! уже кучу изменений внесли - типа можно только на ипотеки взятые до такого--то периода, на дачи уже нельзя.. а позже обещали что мат капитал ток малоимущим давать будут.. а мы под малоимущие не подходим - потому как квартира у нас есть... вот как.. потому и переживаю-попасть бы под этот капитал...

вообще такой информации нигде не нашла!С чего ты это взяла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в женской консультации висит что типа обратите внимание и описано что мат капитал можно потратить на то-то и то-то. а про то что сделают для малоимущих - читала в бухгалтерском журнале - пока это планируется сделать как раз после 2016 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же на работу не хочу!!! А второго дитенка и мат.капитал - хочу!!! Но вот что-то не получается. Беременюшки начихайте на меня ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ну до 2016 точно родишь! :D Тем более это только планы!

 

ilianna, ого,вы тоже планируете!Долго уже не получается!Начихать не могу,но удачи пожелаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...