Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

YurinaYulia, Кошмар! Это лето вас явно удивило!

Поздравляю с подарочком!! Класс! Я в детсве на баяне играла.. Правда сейчас уже ничегооо не помню)))счастливая Рыбка, Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

счастливая Рыбка, а вы прививку от кори не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уезжаем отдыхать на 2 недели. Вещей везем кучу и тележку. Я уже забыла как это - отпуск, не готовить, не убирать!!! Надеюсь хорошо отдохнем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, как у вас там дела? а у радикала профилактика-они писали что на другое оборудование переходят.

 

ilianna, хорошего вам отдыха! а куда уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заболели((((39.1,горло ужасное(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла в карте что мы делали прививку от краснухи. Краснуха отпадает. Вообще там ничего не понять (медицинский волшебный подчерк), но мы делали все прививки. Вот фото вчерашнее

Ссылки скрыты.

Сегодня ребенок опять вялый и снова много спит. Перед сном температура поднялась до 38,5, сбивать не стали. Ночью темпа была, измерить не удалось, но мы сбили Нурофеном и хватило на всю ночь. Поднималась периодически но не слишком высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, не,ну это на аллергическую не похоже совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Сегодня лицо как будто опухшее, а пятна растеклись и выглядят как застарелые укусы

 

завтра решила своего участкового педиатра вызвать. Из всех кого мы вызывали, она самая адекватная, только торопится вечно убежать, так что вопросы надо заранее писать и выстреливать ей все)))

 

а я еще переживаю что на улицу не выйти ей.... Дети, точнее их мамы не разрешат с ней играть, боясь что это ветрянка или еще че заразное....

Мы еще с дуру послушались совета дежурного врача и намазали половину зеленкой, потом опомнились что в таком виде точно никуда не выйти будет, а от зеленки толку нет - один "наряд". Как в уральских пельменях "А у меня костюм ветрянки!..."))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что на аллергическую сыпь не похоже...

 

Ежик, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я посмотрела фотки в нете. Похоже на морулу. Наверное.......... Надеюсь завтра врач разберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, выздоравливайте!

счастливая Рыбка, мне кажется, сыпь не похожа ни на розеолу, ни на краснуху, ни на ветрянку. Но всякое бывает. То, что вы сделали менее полугода назад прививку от краснухи, ещё ни о чём не говорит, т.к. иммунитет ещё не выработался. Проси врача дать направление на анализ крови на определение инфекции. Насчёт прогулок: и с краснухой, и с ветрянкой гулять можно, на улице дети не заражаются. Правда, проехав в лифте, например, можно кого-нибудь заразить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, вот нашла тоже фото болевшего розеолой - очень на вас похоже.

Ссылки скрыты.

 

А вообще, если сегодня-завтра начнет спадать сыпь, то с высокой долей вероятности это она, розеола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, детишкам, скорейшего выздоровления!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ого(((выздоровления Димочке! что-то у вас горло прям слабое место((может как вылечится попробовать закалять?

 

счастливая Рыбка, может розеола все таки? потом напиши что врач сказал. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, yushenka, Oly-ly, Olchik19, спасибо,девочки!!!Будем изо всех сил стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже на этот раз конкретно заболела: сопли, кашель все дела. Голос изменился у нее, одну ночь 2 часа орала и уснуть не могла, видимо двшать было трудно, но темпы вообще не было. Сейчас кашель редкий, но сопли есть.

 

всем деткам скорейшего выздоравления. Завтра я в школу учиться, а папа с дочей сидеть будет. В сад пойдет тока весноц,, когда папе надо будет на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, вы тож там выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИКtyttöсчастливая Рыбка,  ох, скорейшего вам выздоровления! Чтоб на этом все закончилось!

 

 

Изменено пользователем YurinaYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, хорошего отдыха ;) !

Викуля Димасику выздоровления!

счастливая Рыбка, @@@@@@@@@@@ вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, пусть Полинка скорей выздоравливает!

 

Девочки, а у меня прям кошмар. Никак няню не могу найти. Либо я не тех выбираю. Короче, на той неделе провела 7 собеседований. Остановилась на женщине 55 лет, очень понравилась, но она живёт в пригороде и ей очень сложно добираться, особенно если учитывать позднее время окончания работы. Передумала она работать у нас и я её понимаю. Ещё понравилась женщина моего возраста, мы решили её пригласить, а она не отвечает на телефон :( Наверное, тоже передумала. Зато мне ежедневно названивает та няня, которая по сравнению с первыми не очень приглянулась, но зато живёт недалеко и вроде заинтересована в работе. Голова кругом :think1:

А самое удивительно звонки прекратились, хотя объявление обновила. Муж говорит, что после первого сентября начнут звонить опять. Вот уж не знаю, причём тут первое сентября.

 

А ещё я начала постепенно сворачивать ГВ, т.к. мне необходимо осенью пройти курс лечения, да ив принципе думаю, что уже пора. Три дня муж укладывал Тимошку, никаких скандалов не было. Правда, непонятно что делать, если муж с работы задержится. Завтра проверим. Кормление в 6 утра пока оставила.

 

А ещё мы сегодня забрали кошку от подружки (она там проводила наш дачный сезон), так Тим на неё реагирует, будто первый раз видит, гоняется за ней по всей квартире :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. что-то детки снова заболели((

А у нас наоборот все взрослые: я со вчерашнего дня тошню и есть не могу, сегодня еще свекровь точно также.. решили, что отравились... звонили в скорую, пили активированный уголь, мне сейчас получше, а у свекрови озноб.. но дискомфорт в желудке у обеих.. а к вечеру сегодня и у мужа озноб, но пока не тошнит... как в лазарете... как бы Аню не заразить...

Лечите деток, мои хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка

Как по мне похоже на укусы комаров... Но это исключается само собой...

У меня на яйца и курицу именно такая сыпь по словам мамы была- как укусы комаров, причем ем эти продукты и сейчас и не исключала но иногда переедала и сыпало

Тоже не исключу ветрянку, ведь вроде как прививки не дают 100% защиты, они помогают легче перенести если даже заболели

А про розеолу наш врач когда была темпер непонятная. Без симптомов- сказал через три дня если будет красная сыпь то вот у вас розеола

 

Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, а как твои ученики? все приняли новые условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да, фото похоже, но не совсем такие пятна. Они как маленькие синечки сейчас или свежие шрамы.... Кстати, там где намазали зеленкой, пятна уменьшились а кое где совсем пропали.................. не думала что зеленка чем-то может помочь))

Всем девочкам спасибо за поддержку и ответы. Вызвала врача опять на дом. Ждем-с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да, фото похоже, но не совсем такие пятна. Они как маленькие синечки сейчас или свежие шрамы.... Кстати, там где намазали зеленкой, пятна уменьшились а кое где совсем пропали.................. не думала что зеленка чем-то может помочь))

Всем девочкам спасибо за поддержку и ответы. Вызвала врача опять на дом. Ждем-с)

Удачи!!! А как малышка? Сильно ее беспокоит сыпь? А другие симптомы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...