Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

я думаю что и не платные анализы быстро делают! по крови уже будет видно есть ли аллергия... а еще нам давали направление на анализ кала... но у нас не сыпь была, а сопли. а платный аллерголог - без анализов тоже особо ничего не скажет... яб наверное дождалась бы анализов а дальше может к платному врачу и сходила... может не только к аллергологу, но и педиатру... хорошо что хоть температуры уже нет....

 

у нас 14 зубов проклюнулось-из них 3 клыка! верхние клыки с жидкими покаками лезут... и капризами! но в целом терпимо! скоро еще один жевательный и клык должны проклюнуться... ждемс!

 

девчонки! а вит Д3 надо начинать давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Snow_Silence, ух вы зубастики! Думаю нам уже пора давать витамин Д, солнце уже закончилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я вот тоже думаю насчет Д, думаю, правда, пора... солнца уже совсем мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, да, она все время капризничает и чешется наверное. Вчера начала мазать каплями Фенистила (на ватный диск, что б не покупать)и пятна стали гораздо меньше сегодня! Сдали утром анализы, записались к аллергологу... короче все идет по плану)) Все равно к аллергологу идти, надо же выяснять на что такая фигня вывалила.

 

Sveta_net, сколько врачей, столько и мнений... А мама у каждого ОДНА!

 

Девочки, у вас такие зубастики! У нас хоть и прут один за другим зубы, но пока прорезались только 8, и девятый ждем со дня на день)

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, согласна. К врачу с анализами надо. Без них трата денег будет.

 

 

У нас 16 зубоввв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я, кажется, нашла няню. ТТТ, лишь бы что не поменялось. Завтра выходит на совместный день, а с понедельника уже будет полусамостоятельное плавание.

А ещё мы планируем завтра вечером в последний раз в этом году на дачу на пару дней, правда, обещанное бабье лето никак не наступит, холодрыга стоит, но ничего, утеплимся. Надеюсь, обойдется без конфликтов.

У Тима 12 зубов+ все клыки на подходе: от этого капризючесть повышенная, но других проблем нет, к счастью.

Snow_Silence, я планирую начать давать Д3, у мужа никак руки не доходят купить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, с приездом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, поздравляю с няней!Надеюсь,она будет то,что надо!

mamadoma, поздравляю с хорошим УЗИ!Пусть и дальше все пойдет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8 зубов... и то сегодня увидела, что на верхнем зубе внутри черноточины...(( расстроена очень..

 

mamadoma, поздравляю с опровержением бяки на Узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, с няней вас!))) пусть эта будет "та самая"!!!

 

mamadoma, с приездом!

 

у нас как в 1,1 было 16 зубиков, так и есть. что-то последняя четверка задержалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нынче тоже 16 зубов стало!)))Все!клыки вылезли!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все еще 8 очень кусачих зубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 11 зубов - 8 резцов и 3 коренных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, я пропустила..Вы ждете лялю?

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, отлично.

Как Димась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, получше вроде!Но во рту еще страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, как у вас клыки-то быстро! У нас пока 12 и 1 клык виднеется совсем каплюшку, в остальных клыках только одни десна выпирают уже из орбит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ну да!один за одним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Да, ждем... В конце марта. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут осенила одна мысль. По сравнению с прошлым годом я совершенно ничего не успеваю. Темик у меня занимает абсолютно все мое и не мое время. Да так ,что часто у меня даже нет времени сделать необходимые звонки или я просто напрочь о них забываю. До компа вообще дойти некогда. Но в тоже время я понимаю, что мне сейчас гораздо легче, чем было год назад. У меня как бы ощущается ясность мысли что ли по сравнению с тем годом, когда я жила как в каком-то тумане, во сне, в заточении. Вот такой парадокс. У кого-то есть такое же ощущение?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra,  я в общем то тоже ничего не успеваю, но в то же время чувствую, что не устаю. Митя настаивает на внимании не так часто, может и сам поиграть. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам скорейшего выздоравления. Моя сопливит еще, с рук папиных не слазит, днем не спит, а вечером то на мне,то на папе сидит. Спит шас, дышит плохо,нос забит( они же не умеют ртом дышать(. Какала 2 дня много что то, во 2 день понос был.

 

Я в школу же хожу. Мава называется. Группа для иностранцев. В ней сейчас 7 человек: 2 шоколадки, 2 тайки, филипинка и парень хз кто он,но тоже темненький. Это предпрофнссиональная группа. Типа за год мы должны будем опредклиться на кого пойти учииться. Нас возят на эксукрсии по разным профессиональным школам, сегодня в школе у сына моего были где он на электрика учится. Кормят один раз бесплатно. Будут уроки финского. По пчтницам я выбрала предмет шитья одежды. Устаю, потому что не привыкла рано вставать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ну у меня самостоятельно редко когда играет. И я при этом должна быть рядом. Один вообще оооооочень редко в комнате остается. Если я ухожу ,он тут же все бросает и бежит следом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыы, у моей зубы то практически у последней вылезать начали, так я смотрю мы по количеству зубов ваших деток догоняем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ты один в один мое состояние описала:) Только я сейчас вообще ничего не успеваю, т.к. с июня работаю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...