Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

счастливая Рыбка

У нашего рассказываю как выгл аллерг сыпь... Она начинается в осн на рук и ногах иногда на шее, груди и мы сразу мажем кремом с гормоном котор выпис педя. Мазать надо сразу чтоб не разросталось и не переходило в хронич потом форму. Посмотри в нете картинки на тему атопич дерматит, экзема и диатез- у нас все это счит одно и тоже

 

Но я не вижу точно какая сыпь у нас она из мелких вроде состоит, ваша вроде больше как комар покусал...( но я писала у меня в детстве у самой такое было)

 

Еще если кожа ребенка подвержена таким проявл- в перв очередь почемуто педя решила что порошки и красящие вещество из них, мы теперь стираем эколог чистым какимто

. То кожу надо почаще прям как торт кремами питательными специальными мазать посл кажд купания, т к от ее пересыхания сыпь лезет быстрее. И действ сейчас молоко не даем, стираем так, намазываем регул и если что и вылазить начин - то мажем сначала питат кремом он часто помогает. Но исключаем то новое что кушать давали...

 

Если это оно то ребенку конечно чешется((((, обязат послуш что выпиш педя именно от зуда чтоб не расчесывалось, но оно в бооольшинстве случ перерастается детьми!!! Главное не запускать и начин сразу мазюкать.

 

 

Я не ставлю именно вам диагноз просто ввела в курс дела уже всех, раз уж до инета дорвалась!!!

Поправляйтесь!!!

 

 

❤ВСЕМ!!!!!

 

Интересно чтобы наши карапузы писали на форуме))?

.. Все мамы разные индивидуальности?))), или

...нет ну какие же они похожие ..

 

Это я вот читаю девчонок и мой ведет себя также))), но я то понимаю что все они разные))), но просто интересно неверное дети бы хвастались как чья мама вышла из себя, на какой минуте успокоилась, как потом вину чувствовала))), сравнивали бы чем загладила... Обсуждали чья как и сколько дрыхнет))), сколько надо и как ночью плакать чтоб она пулей пришла и именно сама а не папу выслала

Чем же мама кормит, на какую еду соглашаться а на какую нет))... Что можно еще потребовать,

Сколько игрух должна купить))) и какие

Делились бы в общем опытом)))

 

 

Это девченки меня чет несет.. Не обращайте внимания!!!

Изменено пользователем Матрешечка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

А вот и наша сыпь!

 

f3ec0804849e.jpg

 

db10f818b24f.jpg

 

не знаю,хорошо ли вам видно!Очень похоже на веснушки кровяные!

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Ого!

Сорри я как то не вчитывалась а что у вас случилось- просто высыпало... ? С чем связано?

Что на ноги одевали???

Вообще так капилляры возле глаз у нашего рашьне чуть лопали когда он от доктора уходил... Т е перенапрягал...

 

И от краснухи делали прививки???

 

Еще предположение- может обувка тесная??? Ну или после бега ножки припухают а обувь жмет или твердая...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, деткам болеющим скорейшего выздоровления!

Юшенка, мы в Таиланд полетим, прости, что сразу не ответила, все некогда.

gamra, я с тобой полностью согласна, у нас сейчас какая то суматоха вечно, часто не дома, гуляем, в разъездах.

Андрей у нас очень шустрый. Я в 10 вечера его укладываю и отрубаюсь с ним просто. А когда маленький был, и вставал часто ночью, то у меня еще были силы после его укладывания зяняться собой, домом, мужем. Посидеть в инете) А сейчас даже если и не засну с ним, смотрим с мужем фильм, и я прям вырубаюсь.

Плюс еще отпуск впереди. Изучаю информацию по стране, завела тетрадку, все записываю, и про экскурсии и про магазины, все таки месяц с малышом в чужой стране. Но я надеюсь только на хороший отдых)))

Вот сейчас отправила их с папой гулять, хотела домом заняться, но решила устроить себе час сидения в инете и ничегонеделания :)

Меня на работу вызывали хоть на пол ставки, но за такую зарплату выходить я не согласна, плюс Андрея придется постоянно куда то пристраивать, когда муж на вахте, бабушка работает, вторая болеет, а няню мои пол зарплаты не окупят. Так что смысла не вижу. Но потихоньку начала искать другое место. Может к концу декрета что то получше школы получится найти.

 

у нас 14 зубов и 2 клыка нижних вылезли-лезут.

гуляем мы теперь ножками, вообще сидеть в коляске отказался, до истерики, и на велике с неохотой, так что ходим пешком и не устает)))

спать в коляске отказался еще месяцев в 10-11. вот незнаю, как в отпуске будем

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится информацией. В некоторых дет. Садиках есть группа короткого пребывания 4 часа, берут первые 10 человек, стоит 300 р в мес. Подружка вот повела, им 2,4 г. В следующем году наверное нам можно попробовать. Поузнавайте, может быть тоже у вас в городе есть такие сады.

Изменено пользователем YurinaYulia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, спасибо за коммент, но у нас точно не атопический дерматит. Сыпь уже прошла, НО вчера мы нагулялись с ветром и открытым горлом и теперь у Зайца горло заложило......... а ведь только выздоровела! Ну что я за мать... :dash_kolob_girl:

а у нас под горло даже одеть нечего... но все быстро покупается)

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, первый раз такую сыпь вижу...

 

YurinaYulia, я тоже про такое слышала, надо узнавать. Я бы поводила свою пипетку))

 

Девочки, вот вы часто пишите про няню.. А сколько это стоит? Я понимаю что разные города, но все-таки, поделитесь коммерческой тайной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Вот только все прошло! и сыпь и горло и нос и на тебе.... нагуляли горло, да такое что вот спит сейчас и хрипит :dash_kolob_girl: . Температуры вроде нет. Анализы вчера забрала сказали в норме, но из-за высокой температуры мочу велели пересдать (ацетон там что ли, из-за того что пила мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то есть такое же ощущение?

сейчас просто мы уже приспособились и проще в магазины/к друзьям выбираться с детьми, а так же не успеваем, т.к. ребенку внимания не меньше надо)

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ого сыпь!!! Впервые такое вижу((бедный Димасик( выздоравливайте!

 

счастливая Рыбка, у Меня Настя тоже 2 раза болела. Только вылечится, поедем на дачу и опять. Сейчас вот опять зовут на отдых в Завьялово, но пока горло не вылечим полностью никуда не повезу ребенка, да и погода уже не та

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, как раз погода еще пока шепчет... а дальше хуже будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, я няне плачу 5500 грн (Киев), на момент когда договаривались (июнь) это было почти 700 долларов, по сегодняшнему курсу это уже 450 долларов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, мы еще не долечились, поэтому решила отказаться от поездки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, это у нас вирус какой-то интересный!Рот весь в язвах и вот такая штука на ногах!(((Уже слава богу почти все прошло!

Olchik19, спасибочки! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у меня точно такая же была по всем ногам во время второй беременности. И сейчас иногда вылезает на ногах и руках.Сейчас уже не чешется, а тогда, на последних месяцах жутко зудело всё... Оказалось, что это печень. Вы печень проверяли?

 

YurinaYulia, у нас есть такие садики. Детки с 1,5 лет ходят, но я не поведу т.к. не сторонник ранних походов во всякие учереждения.

 

Я тут немного пропала т.к. сейчас вся ушла в работу. Вроде как договрилась с мамой, что она уйдёт с работы (тем более, что ей 2 месяца осталось до сокращения) и будет приезжать, сидеть с моими детками вместо няни. Договоирились о цене. Врде всех всё устроило-и детям хорошо, что бабушка, а не чужой человек и мне спокойнее и маме материальная независимость и работа дома. Развернусь с работой на полную катушку. Давно мечтаю)) Надеюсь, наши планы ничего не изменит))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, во, хотела ещё дописать, что у меня старшая так после вирусняка высыпала, но по всему телу, а не только конечности..это часто у деток бывает.

 

Перечитать не успеваю, но вижу, что детки болеют! Девочки, здоровья вам и вашим деткам! Быстрее вызодарвливайте!

 

А ещё я подстриглась. Для меня это событие!!! Я после своего облысения целых 4 года не могла сделать стрижку и вот решилась. У нас в районе нашла классную девочку парикмахера, которая работает частным образом. Она и мне и маме голову в порядок привела. Руки золотые! Теперь решаюсь на покраску, но пока страшно))

Изменено пользователем Lubimkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится информацией. В некоторых дет. Садиках есть группа короткого пребывания 4 часа, берут первые 10 человек, стоит 300 р в мес. Подружка вот повела, им 2,4 г. В следующем году наверное нам можно попробовать. Поузнавайте, может быть тоже у вас в городе есть такие сады.

и я про это слышала. Тоже очень хочу так поводить.

 

Девочки, вот вы часто пишите про няню.. А сколько это стоит? Я понимаю что разные города, но все-таки, поделитесь коммерческой тайной

и мне тоже очень интересно

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ужасть какая-то. Поправляйтесь.

счастливая Рыбка, вы тоже давайте не начинайте там заново :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, моя подруга работает няней в семье с маленьким ребенком. С полугода с ней нянчится. Когда сидела не каждый день, а по надобности, то ей платили 2000 за день. Это с 8 до 17, если задерживаются родители, то ждала. Теперь работает каждый день, 5 дней в неделю, тоже с 8 до 17 и платят ей теперь 8000 в неделю.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, похоже на вирус "коксаки", если я правильно написала. У меня недавно племяшка болела. Сначала температура, потом появляется сыпь. Исключительно руки, ноги и слизистая. Сыпь немножко похожа на ветрянку, но только сначала. Появляется пятнышко с небольшим пузыриком, потом коричневеет. Характерна сыпь на стопах. Во рту похоже на герпетическую ангину. Лечение симптоматическое: горло обрабатывать. Болеют только маленькие дети.

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, ага!Похоже по описанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в турции этот коксаки был.. там как раз еще и горло задевает... мазали мазью турецкой - где-то за неделю все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мистика какая-то! у меня в профиле пропала вся информация обо мне - все таблички, линеечки и т.п. При чем я туда сама заходила в последний раз где-то около недели назад и добавляла инфу о новом зубе. Все сохранила и все работало. Куда теперь-то делось все?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, бывает такое!Напиши модераторам!Но не факт,что помогут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а куда тыкнуть, чтоб написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, пасип ) ты тама тоже помогаешь всем ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, на сколько могу))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ничего они мне не помогли. В личку скинула администратор только все картинки, какие у меня были. А я их не могу оттуда перенести на свою страницу. Это надо все заново делать. Зачем она мне в личку их скинула? Поставила бы сразу в нужное место. Я даже расстроилась. Так старалась ,выбирала линеечки, заполняла, графики тоже. И все напрасно. Эээхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...