Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Куренка, Пипец! Ну, нет у нас в инструкциях таких побочек.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лиза31011990, а может причина не смеси?может надо сдать мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все было хорошо,а последнюю неделю живот бурлит очень сильно и пукает ,он просыпается и плачет,а утром вообще не спит с 6 до 10-11и плачет все это время ни на игрухи не реагирует не на меня

у нас тоже самое было, пока невролог не поставил нам ВЧД и пока мы не начали таблетки пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, нас врач направлял на мазок когда дочка жидким какала-нашли тогда в мазке клебсиеллу плевмонику (или как то так)-лечимся до сих пор.Точно не помню на что именно сдавали,там много чего в направлении было написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мини юбилейчики сегодня, поздравляю вас) не перестаю удивляться как же быстро летит время... Вот совсем не давно спрашивали куда поступать будешь, потом когда замуж, потом когда малыш, теперь уже спрашивают когда второй, мне интересно, а что спрашивают после второго?))

И еще такой вопрос, ни у кого на лбу нет почти бесцветных прыщиков, которые краснеют когда малыш тужится и плачет? И еще шелушится лоб очень вместе с бровями! Педиатор сказала мажь детским кремом...а я вот думаю это точно не аллергия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, надо завтра спросить у врачихи но со стулом у нас все впоряде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  ой девочки, да не смотрите вы на эти побочки прописанные в инструкции! Я когда пила Логест (три года назад), в инструкции от коробочки в списке побочек было все!!! Начиная от тошноты и заканчивая инфарктом, инсультом, остановкой сердца и отказом всех органов. И в итоге ничего из этих побочек вообще не проявилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, спроси,это же всё ЖКТ-и наш жидкий стул и ваше бурление

 

Счастливый карапуз, мы принимаем витамин Д3 не смотря на побочки

Изменено пользователем Куренка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  может на солнышке личиком побывал? А то у них кожа нежная сразу становится сухой и шелушится. Помажь детским кремом и если пройдет за один, два дня то не аллергия.

 

Кстати, детский крем Я САМ и вправду замечательный! У нас от жары и от пуков грязненьких вокруг ануса все было бардово-красным. Позвонила педиатру - сказал, не аллергия, а просто раздражение и мазать жирным жирным кремом. От Джонсонс бейби улучшений не было, а от Я сам за два раза раздражение сразу ушло.

У кого была молочница у деток на языке? Что помогло? Я протирала бинтиком с кандидом почти неделю. И улучшений я не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, а нам сказали приходить только когда всех врачей пройдем. Сегодня дома взвешивались и мерялись. 6,300(1,000 за месяц) и 62см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я Фуцисом протирал

Марина-пузатая :)), может на солнышке личиком побывал? А то у них кожа нежная сразу становится сухой и шелушится. Помажь детским кремом и если пройдет за один, два дня то не аллергия.

 

Кстати, детский крем Я САМ и вправду замечательный! У нас от жары и от пуков грязненьких вокруг ануса все было бардово-красным. Позвонила педиатру - сказал, не аллергия, а просто раздражение и мазать жирным жирным кремом. От Джонсонс бейби улучшений не было, а от Я сам за два раза раздражение сразу ушло.

У кого была молочница у деток на языке? Что помогло? Я протирала бинтиком с кандидом почти неделю. И улучшений я не увидела.

У нас постоянно молочница(((Пока протираем-вроде лучше,только заканчиваем-опять появляется.Протирала содовым раствором и Фуцисом.Еще витамин В12 советовали-пока не пробовала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  а ты перед кормлением протираешь или после? Нам педиатр сказал перед каждым (!!!) кормлением протирать. А я от силы раза три в день всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,после каждого кормления.Мне сказали именно ПОСЛЕ...фиг поймешь...но если после кормления сразу засыпает,то не протираю

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, а мы любим в шезлонг)) как на зло как доча покакает в нем, так подгуз обязательно протекет)))

 

Куренка, а нам д3 назначили по 1 капле 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, у нас иная система. Завтра пойдем, нам выдадут все направления и потом уже по специалистам. Мы сегодня в домашних условиях намеряли 8600гр и 67см. Посмотрим, что в пк намерят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы уверены,что это молочница? Я 2 раза ходила к педе. Она заверила,что это молочко. Посоветовала содой 3р/д перед едой протирать,чтоб налет убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшенькая родилась в Африке, где солнца сами понимаете, навалом круглый год, но витамин Д там тоже прописывают всем без исключения!

 

солнце83,  мы тоже его пьем или капаем, даже не знаю как правильно написать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да в том то и дело, что уже недели две( задолбало прям((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  нас с рождением второго стали спрашивать кормлю ли грудью и спит ли ребенок ночью))))) прям все-все спрашивают)))))

 

Девочки, у кого юбилейчики, поздравляем!!!!

Насчет молочницы хочу посоветовать буру в глицерине. Прям так в аптеке и спросите! Вещь супер!!! Стоит три копейки помогает сразу!!!! И вкусная. На соску можно, можно помазать пальчиком, несколько раз в день, когда удобно. И поменьше сладкого есть, если ГВ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять что это молочница а не просто налет?какие еще симптомы кроме белого языка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая :)), нас с рождением второго стали спрашивать кормлю ли грудью и спит ли ребенок ночью))))) прям все-все спрашивают)))))

 

Девочки, у кого юбилейчики, поздравляем!!!!

Насчет молочницы хочу посоветовать буру в глицерине. Прям так в аптеке и спросите! Вещь супер!!! Стоит три копейки помогает сразу!!!! И вкусная. На соску можно, можно помазать пальчиком, несколько раз в день, когда удобно. И поменьше сладкого есть, если ГВ.

 

Я когда кого либо встречаю, первый вопрос, "ты грудью кормишь?"...иногда уже послать хочется))) когда говорю, что да, искренне так удивляются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  там такой налет, что сразу понятно и сомнений нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка,врач сказал,что молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  а я снова звонила педиатру и он мне десять раз сказал ДО еды протирать)) я вот если протирала то после еды. Он сказал что нужно снять налет до еды, иначе вместе с едой часть налета попадает в кишечник и там будет молочница или чет такое.

 

Лунная_Олюшка, мне уде три педиатра сказали что точно молочница. Потому сто если б от молока или смеси, то за два часа бы "смывалось" само.

 

Kapusha, ничего себе сколько вы весите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...