Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,попробую еще так-может действительно я не правильно делаю,что после еды протираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, о, спасибо! Попробуем! А я вообще ничего сладкого не ем (если не считать черешню и дыню).

 

JAMIE,  налет от молока и смеси смывается сам через два часа. А молочница всегда на месте. Кроме белого языка могут быть белые полоски на деснах, щеках внутри и небе (у нас по центру нёба как раз).

 

Куренка, да, давай попробуем! Завтра начну перед кормлением стирать язык, главное мне не лениться. Отпишись как пройдет она или нет))

 

А мое дитятко все таки покакал сам! Ровно в 18:00 (прям по часам). Хаха. Консистенция норм. Цвет как всегда рыже-зеленоватый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, мляяяя....шо пугаешь....что такое. Вчд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да, мы совсем не маленькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, мляяяя....шо пугаешь....что такое. Вчд?

Внутре-Черепное-Давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, и с первым это спрашивают ))))

А еще подскажите, а ватной палочкой из носа коз ли можно доставать?)а то я всегда так делала, сестра увидела, чуть не убила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), а я пользуюсь аспиратором только, удобно и носик никак не повредишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  хватит чет там стирать, купи буру в глицерине, за пару дней избавишься!!!! Мне очень хороший педиатр советовал со старшим, правда он младше был, но это супер вещь!!!!!!

 

Марина-пузатая:)), я тоже ватной палочкой и аспиратором. Капаю чуть молочка или воды на палку, стягиваю ватку, на 5-6 мм примерно и этим жгутиком лезу в носик. Понятно ли объяснила.....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марина-пузатая:)), я тоже ватной палочкой и аспиратором. Капаю чуть молочка или воды на палку, стягиваю ватку, на 5-6 мм примерно и этим жгутиком лезу в носик. Понятно ли объяснила.....))))

я тоже точно так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кукленок решил вместо сна устроить дебош. В итоге лишился свободы и рот заткнули)) ребенок в шоке и сразу уснул.

Ссылки скрыты.

Как вовремя прислали эти пеленки.

 

Червячок зеленый)))

 

Правда чувствую себя паршиво, кажется, что он обиделся очень на меня. Так по два часа спать укладываем, бегаем вокруг него, а тут за 5 минут уснул.

 

Или наоборот ему тесно как в матке, укачивает как в матке и мамка песенки поет... Не знаю, все равно мне паршиво. Уснет покрепче и развяжу))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня такое же чувство было, когда решили дочу опять в кроватку спать ложить на ночь, плакала даже, а ей хоть бы хны, где кинут там и дрыхнет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, понятно объяснили)))

 

Счастливый карапуз, я такой плетенкой раньше всегда на ночь пользовалась))) и днем иногда когда ручками будит себя она спасает, я в восторге от нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  мне она безумно понравилась! Так удобно и просто! И ребенок может там двигаться, классно она тянется. Офигенная штука. Надо было с самого начала ее заказать.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педя объяснила,что налет разный бывает и молочница это когда прям язвочки везде и кожу разъедает,когда ре кушать не может из-за этого. У меня не смывался налет и на весь рот был,но это не мешает нам есть. Содой смачивала один день всего,потом лень стало.

Ну ладно,сколько врачей,столько и мнений. Просто,чтоб не лечить малыша от того,чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отчет! хождение столбиком никак не влияет на утренние пуки...матрас поняла под углом...д3 этот капнула на ночь...по фиг ему всё...не спит...видимо период такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня так каждый вечер) каждый вечер на меня обижается и потом полчаса пытается выбраться :) террористка :)

 

Элиска, ахаха))))) в точку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера почти целый день проспали, боялась, что ночью спать не будет. Спала до 6 утра, потом подъём. Вот бывают у нас такие отсыпательные дни))) И мы уже третий день без капель всяких...тттт, пока полёт нормальный))))

 

Элиска, спасибо, улыбнуло с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно мнение на тему витамина Д3:он очень влияет еа печень и до года его не рекомендуется пить. А у нас и так печень посажена. Вот теперь вообще сомневаюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ну вот моему детке это не мешает кушать. А налет совсем не снимается. Не знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь) Вес 6300, рост 57 (мелочь :D ) Терпеть не может лежать на животе, слинги, не видеть,что творится вокруг. Обожает гулять в зоопарке Шёнбрун(купили сразу с мужем абонимент на год,ходим через день), любит сидеть в кенгуру лицом к миру, болтать, смеяться и улыбаться, а также свои ручки(разглядывает и пытается сразу обе засунуть в рот). Спим,ттт, отлично и днём и ночью- по дому всё успеваю и себя любимую не забываю :D Животик не болит,ттт, да и не болел особо. Пьём Д3 2 капли в день, прививки были 3- ротовирус, пневмококки и 6-ти кратную, всё перенесли прекрасно! В 3,5 идём освежать ротовирус.

 

Лунная_Олюшка, Я доверяю своему врачу на все 10000%, он у нас по рекомендации г.-супер врач, он,кстати, недавно в Москве на открытии дет.больницы был по приглашению Путина. Рекомендациям своего Г. я всегда следую и не зря,доча родилась 10/10/10 по Апгар при моей болезни, в этом его заслуга. Я вообще слушаюсь врачей, и ,как время показало, правильно делаю. Они не зря учились, ИМХО Ведь ваш врач знает, что у вас проблемы с печенью? Думаю,если бы вредил,то не назначили бы вам Д3.

 

Лунная_Олюшка, ну вот моему детке это не мешает кушать. А налет совсем не снимается. Не знаю что это.

А соски ты обрабатываешь после кормления? Если нет, то и не пройдёт, замкнутый круг получается) Изменено пользователем солнце83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, а вот соски то я и не обрабатываю... Ты права! Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девченки а киньте ссылрчки на хороший детский массажик, если у кого есть.не давно кто то кидал, что то не могу еайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Нам врач назначал 3 раза в день ротик обрабатывать, после каждого кормления соски, ну и соску и бутылочку,если есть. У нас за 2 дня налёт сошёл, и ещё 2 дня после этого обрабатывала. Нам было 4 недели, до сих пор не появлялась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...