Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

солнце83, А какой фирмы у вас кенгурушка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pruginkaraduga, Baby BJÖRN

 

pruginkaraduga,

Ссылки скрыты.

 

 

Это мы спим)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце а можно уже в кенгуру носить?на спинку нагрузка не идет или там какая-то спец вкладка?я купила эрго но до 4 мес.носить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, У нас 0+, от 54 см и 3,5 кг.Врач разрешил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, и до скольких килограмм он?

фотки так долго грузятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, классный стих.

Девочки, во вы все боитесь побочек от Д 3, а что, они для вас страшнее, чем последствия рахита?? Наше солнце не восполнит недостаток этого витамина.

Я хочу давать сыну этот витамин, но у нас в городе только аквадетрим с анисом на который аллергия, вигантола нет, так что пытаюсь на наше скудное солнце его вытаскивать..был бы только толк.

 

солнце83, Так мило смотрятся папа с дочей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, ну я своему педиатру не очень то доверяю... а на счет кенгкрушки чета стремно как-то ((( оно же реально давит на промежность и идет нагрузка на позвоночник (

 

Вера Зажигалкина, закажи на хербе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, Надо посмотреть. А фотки -да, но я только так умею(((

 

Вера Зажигалкина, +1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто спрашивал про кисломолочную смесь, мы начали ее пить с 2х месяцев, сначала начинали по 30 мл. сейчас дошли до 150 мл (одно кормление в сутки). Пьем нан кисломолочный, он густой, поэтому пользуемся соской с 3мя дырочками. Со стулом проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, ну я своему педиатру не очень то доверяю... а на счет кенгкрушки чета стремно как-то ((( оно же реально давит на промежность и идет нагрузка на позвоночник (

 

Вера Зажигалкина, закажи на хербе)

Ну, не часами же там висеть) У нас коляска, а это с ручками чередовать. Не лежим мы только в коляске- диапазон не тот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, С Тремя Месяцами вас :flower: :flower: :flower:

 

Моя звезда опять дрыхнет...я чёт уже переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, С миниДнём Варенья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  У нас когда первый раз молочница появилась обрабатывала Кандидом рот, соску и грудь. Доча тогда беспокоилась сильно из-за этого. Потом через месяц опять появилась, налет и язвочки белые были, но в этот раз уже беспокойства не было. Врач сказал, что так и будет, пока иммунитет у малой не окрепнет и не начнет с этим бороться. Видимо это у меня грибы эти чтоб их и посоветовал выпить 3 таблетки Флюкостата один раз. Через сутки все прошло. ТТТТ пока все чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя звезда опять дрыхнет...я чёт уже переживаю.....

почему переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, вот я такая же))) как Тол ко бывают дни, когда мой отсыпается, я переживаю, все кажется, а вдруг что-то не так....

Только парадокс в том, что когда весь день мало спит тоже переживаю, вдруг что беспокоит(

Вообщем, я так понимаю, с рождением деток жизнь состоит из постоянных переживаний за них)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  Марина уже ответила на твой вопрос)))) А так всегда переживать начинаю, когда она себя ведет не так как обычно))))

Но мы уже проснулись и покапризничали, так что мама успокоилась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу и я про нашу "молочницу". В 3 недели педиатр сказала что во рту ребенка молочница, смазывать расствором соды 2 раза в день. Спросила про мои соски, если на них нет трещин и раздражения, то содой смазывать их необязательно. Я как порядочная мать смазывала язык содой чуть больше двух недель (малая, как ни странно, просто обожала этот процесс, сама ротик открывала и язык высовывала))). Налёт на языке не проходил. На следующем приёме, пдиатр, заглянув в рот, сказала что всё окей, молочницы нет! я спрашиваю - как нет? налет же? она мне - это будет пока будете кормить, на языке что-то вроде "мозоля", это не смывается, а молочница ваша прошла. Врачу доверяю, специалист очень хороший, я её все 9 месяцев беременности выбирала)))

 

У нас сегодня первый массаж был) спит моя ягодка после него так крепкооо. вроде понравилось, 45 минут длился, только последние минут 10 уже устала и ругалась. Сегодня был массаж+фитбол, завта массаж+ванна (хочу что бы подержки показали, а то в круге малышка всё время налево смотрит, ей так удобнее, что не есть хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), я ватной палочкой козюльки убираю. Пока маленькая была, ватку скручивала. Сейчас уже не удобно, да и ничего не достать так. Я беру с ограничителем палочки.

 

Ураа! у нас на персики нет аллергии!!! Я вчера съела персик и сегодня!!! Теперь буду жить на персиках :malicious::Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я такая же) причем больше переживаю когда много спит,чем нет))) у них период становления сна,и дети могут спать как угодно.

 

Ekaterina_M, ооо как у тнбя получается? Я с ограничителем вообще не могу в нос залезть. Вытаскиваю козюли обычными ватными палочками,лажу туда раз в несколько дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта жара меня доконает...не могу даже малышку на руки взять, сразу потеем вдвоём((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, сколько у вас? у нас тоже жарко, после каждого кормления моемся, жарко и липко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, моя после первого массажа дрыхла 3 часа, это для нее рекорд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, сколько у вас? у нас тоже жарко, после каждого кормления моемся, жарко и липко.

На улице 33 по прогнозу. В квартире 27 "прохладно", и это с учётом того, что северная сторона и солнце в окна не светит,не представляю, что у тех у кого светит.. Я кормлю лежа..не так жарко. А у вас какая температура?

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, pruginkaraduga, по прогнозу всего 28 было днём, но на солнце, понятное дело, больше. Дома в разных комнатах по разному). В одной кондишен включен и прохладно, в другой 27 (вот в ней и кормимся), в третей 24). Но мы на улице почти целый день, только есть приходим - у нас сквер под домом, там хорошо, тень и прохладно.

 

julia_tlt, утомили деточку))) а сейчас как? вообще как твои впечатления от массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...