Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira,  здорово вам, у нас кругом многоэтажки, рядом есть лесок, но там дорожки непроходимые. Вот только сейчас пошли гулять, и блин колесо спустилось в коляске((((( Пришлось домой вернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, и малявке и мне очень нравится. и прогресс на лицо. сегодня было пятое занятие. на первом занятии, лежа на животе, не поднимала голову, только долбясь о поверхность поворачивала голову в разные стороны. уже на третьем занятии четко подняла и около 2х минут сама прям держала на предплечьях. после массажа впринципе как-то спокойнее стала (ттт), кулачки стала разжимать, до этого постоянно одни фигули были. нам около 20-30 минут делают массаж и около 15 минут зарядка - велосипед, на позвоночнике в позе эмбриончика ее качает, ступни ставит на расческу-массажку, накрытую пеленкой, чтобы пальчики веером делались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кирпичный дом и солнечная сторона ((( в комнате днем до 31,ночью аж 27. Работает вентилятор и двери на распашку ((

На улице невыносимая жара. Весь день на озере проводим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, ты писала про бассейн, это случайно не в Суре? Мы тоже хотели походить туда. Ты не знаешь как там организованы занятия? Сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже невыносимо жарко. С утра на улице на солнце было +47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с режимом в плане дневного сна? Вы детей пытаетесь укладывать в одно и то же время? Или как заснут, так заснут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, ой,главное чтоб вообще спал))) а то бывают дни когда и не спит,а бывает,что не разбудишь)))

Я читала,что детей до года бессмысленно приучать к режиму) у нас только купание в 21:00 и то,если уснет раньше не буду будить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  для режима пока рановато. Тем более едим в разное время. Днём спит и это главное ))) Вот сегодня пока спал 2 раза минут по 40 я и котлеты пожарила, и сосисок в тесте напекла )))

Спать я укладываю в 19-20.00, т.к. сама жаворонок и ложусь в 21.00 :-) С 20 до 21 - моё любимое время, когда сынок спит - пью чай с какими-нибудь вкусняшками и болтаю с мужем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, а во сколько встаете, раз так рано ложитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, и у нас днем никакого режима пока. вчера весь день животом мучалась, так за весь день поспала 3 раза по 30 минут.

 

доброе утро, мамулечки! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: всем чудесного денька! :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  просыпаемся по-разному, чаще в 6.00 как сегодня: поел, часок поагукал и ещё часок поспал до 8-ми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, ну вы молодцы! Я не представляю как можно так рано ложиться. Да и муж у меня только в 21 приходит с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, у нас полное отсутствие режима, сынок когда хочет, тогда и спит)

 

pruginkaraduga, с мини днюшкой вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  у меня муж тоже раньше в 21.00 ложился, а сейчас с работы в 19-20.00 приезжает и поздно ложится, спит тем более не с нами.

А я всегда рано ложилась, и до беременности, и во время и после ))) Надеюсь, когда сын подрастёт, режимы у нас также будут совпадать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас режим четко только со временем ночного сна (засыпает в 20-20:30, просыпается в 6-6:30) и прогулок. Дневные сны и еда по требованию (сон по моему требованию, еда по её :)))

 

а я тоже могу пару раз в неделю в 8 с малой лечь что бы выспаться...

 

pruginkaraduga, с тремя месяцами вас!)

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с режимом в плане дневного сна? Вы детей пытаетесь укладывать в одно и то же время? Или как заснут, так заснут?

 

Днём никакого режима, согласна с Олей, хорошо, чтобы вообще поспала :D :D :D , вечером стараемся ложиться в одно и тоже время.

 

Nyse4ka, ,bagiira, Спасибо девочки :reverans:

 

Итак подведём итог))) Что мы имеем к трём месяцам: вес 5350 (+600 г за месяц, +2500 г от рождения), рост 58 см (+4 см за месяц, +9 см от рождения), всё не так уж плохо :D . Что мы умеем, главное чему научились за этот месяц, брать предметы и сосать кулак, последнее очень любим :D :D :D . Смеяться не хотим, хотя лыбимся по поводу и без, переворачиваться тоже ленимся, иногда можем перевернуться с живота на спинку. Гулим тоже очень активно, вчера даже "Ой" выдала :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, С ДНЮШКОЙ!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, с днем рождения вас!!! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, ,julia_tlt, спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, Подскажи, пожалуйста (не помню писала, нет), как у вас вакцина для прививок называется?

 

pruginkaraduga, наши поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, мы днем кушаем в одно и то же время, но спим всегда по-разному, иногда может даже не поспать между кормлениями, если животик беспокоит. А вечером укладываемся в 23, так как у сына с 21до 23 "вечерние пузырики", как я их называю, спим до 8 утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Ротовирус-RotaTeq, Пневмококки- Synflorix, 6-ти кратная- Infanrix.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, с юбилейчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся режим выдерживать, но все равно +/- 2 часа получается. И еще все зависит от того идем ли днем мы гулять или нет. Просто сейчас с самого утра уже +30, приходится гулять вечером только. А так ночной сон начинается в 22:00 - 22:30.

Девочки, а у кого колики-животики прошли? Мне кажется мы уже переросли. Пукаем конечно часто, но с утра даже уже не поджимаем ножки, просыпаемся в 9:00-10:00 и лыбимся беззубой улыбкой)) Единственное, что нас сейчас будит это наши шаловливые руки. Которые постоянно гуляют))приходится брать ее к себе в кровать и держать ее руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, поздравляю))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...