Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки, а сколько примерно стоит сеанс массажа?

 

Соску мы кстати сосали хорошо раньше, а сейчас она стала плохая, а такую же найти не можем, другую плюет, вообщем беда прям((( я с ней в дневной сон спасалась( на гв никак не сказывается вроде)

 

Девочки, может кто видел в инете где или магазине каком, берет только вот эту огромную соску, которую мы украли из больницы)) замучилась, не можем найти соску, все обошла уже(

post-207254-0-35175400-1406805082_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина-пузатая:)), а какую вы сосали?

Девочки, а можете написать у кого какие соски дети сосут? Может удстся найти идеальную)) А то мы всё никак их не полюбим, а кулак насасывает, лучше уж я думаю соску

 

И ещё, кто-нибудь пивко безалкогольное пил? А то хотца и колется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя которая!

 

Мама_Ксю, я пару раз по полбокальчика, коликов боюсь)

По поводу соски говорят лучше всего ортодонтическая, ну мы не берем ее в упор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>У нас такая как у Марины на фото желтая-любимая,брала еще "с прикусом"(не знаю как правильно называется),то такую не захотела.

 

По поводу пива-я пробовала,потом не спали всю ночь,не знаю совпадение или нет,но пива теперь уже не хочется:(

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  у нас в аптеке такая продается Ягодка называется, 30 руб стоит. Но нам она не понравилась. Мы вообще самодельную сделали. Пластмаска от nuk, а соска от Курносиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, это фирма Nuk?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  Я выпила бутылочку Бада безалкогольного когда на шашлыки ездили, все нормально было, ни газиков, ни чего. Мне шампанского хочется ужасно! У меня уже 3 года без алкоголя, то беременная, то кормлю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соски Avent, до этого Chicco была ортодонтическая тоже. Моей, похоже, всё равно. И я, как-то не понимаю как грудь можно использовать для удовлетворения сосательного инстинкта? там же еда, а есть то не всегда хочется.

Моя еще если соска выпадет, так прикольно её пытается двумя руками захватить и назад запихнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сосём NUK и Canpol, первая красивая, вторая удобная, от первой очень сильно седы на щёчках остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), у нас в городе сеанс массажа стоит 400-500 руб, как у вас в столице не знаю :)

 

мы авент фри флоу сосем, пробовала другие - летают до потолка - выплевывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,Я имела ввиду форму-круглая,латексаная.Фирма у нас- Саnpol babies.Сейчас фотку сброшу

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сеанс массажа стоит 700. Соску соски авент силиконовую, есть какая то латексная капля, ее даю для смены впечатлений, но ее чаще плюет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, спасииииибо, сейчас погуглила, точно она))) дешевая и пакетами продается, точно больничный вариант)) сейчас буду в инет магазине заказывать))

 

julia_tlt, точно))) до потолка летают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулькам! :)

 

Мы соску не признаем, малыш весь морщится, кукожится, а потом выплевывает =) Признаем только сисю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, мы такую соску сосем с удовольствием))

 

Шелдон, привет :)

 

Мама_Ксю, я один раз выпила бутылочку и все было ок)

Изменено пользователем Nyse4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Мы соску стали признавать недели две назад, я сама настояла и очень рада! Мы без нее никак теперь! Раньше могли и час грудь сосать, если животик беспокоит, а сейчас соской спасаемся, с ней засыпаем. Вот сейчас как раз между кормлений соской его уложила. У нас авентовская 0+, тоже плюет часто, но я поддерживаю просто, а когда заснет - забираю.

Мы сегодня от педиатра - весим 5550, рост 59(хотя нам почему-то уже 62 размер мал, надо самой померять рост :))

Завтра пойдем анализы сдавать и к неврологу, пол августа расписано по врачам и узи...

По поводу пива, я пила разок, тоже без последствий :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, кто-нибудь пивко безалкогольное пил? А то хотца и колется

я пила уже раза 3 как на шашель ездили, не то пальто я скажу это безалкогольное, но... другого пока не видать

у нас соска авент от 0. Старший никакие не хотел брать, перепробовали 5 разных а в 4 мес я купила авент и он ее взял. Видать эти соски самые удобные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цены на массаж, понятно) в Москве под две наверное будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, я пью домашний квас на хмеле. Меня в такую жару от него качает))) И сын нормально. Поэтому думаю ничего не будет и с пива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти 3 года назад массаж стоил от 800 руб. Сейчас даже не знаю. Сейчас у нас есть знакомый знакомого, который делает за символическую сумму 200 руб)) (чисто за дорогу) Но я без показаний невролога не хочу делать проф, поэтому только когда пройдем к 3 месяцам специалистов.

 

Массажист хороший, правда практически слеп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  это как слеп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуль спс за ответы, с соской еще больше запуталась)), хотя и перепробовала уже и авент, и нак, и солнышко с ягодкой,всё моей принцессе не то))

 

А пивасика таки без% попью))

 

Моя сегодня с пол третьего ночи каждый час просыпалась, играла, я с пол шестого не выдержала забрала к себе, еле как с помощью сиси доспали до пол одиннадцатого. Вопрос, что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не видит практически ничего с рождения и косоглазие у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, у меня сын только такую и берет, только у нас Aventa

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...