Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, с днем рождения! всего самого светлого, доброго и пушистого! :):smilie_girl_089:

 

доброго дня, мамулечки! :) солнечного и чудесного! :):heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, с днем рожденияяяяяя!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, С Днем Рожденья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  у нас в люберцах детский массаж 700 руб 40 минут. Кучу знакомых довольны.

 

Девочки, спасибо вам за поздравления! Так приятно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, С днем рождения! Всего! Всего! Всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: померила ребенку температуру соской - 37,1. Сама потом измерила у себя 36,7.

И что это повод для беспокойства? Или такая температура нормальна для грудничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша доча кушает только авентовскую соску. И меня она устраивает по качеству, так что мы с ней довольны. Моя соску жует по-надобности. Если плачет или на улице. Тоже может с ней заснуть. Не вижу ничего плохого в том что ребенок сосет соску. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакала))) (но это кроме тех случаев если ребенок мало веса набирает из-за нее).

 

Счастливый карапуз, Детки очень хорошо впитывают температуру, если жарко, то ребенок быстро нагревается, в подгузе нельзя мерит темпу. ТОлько голенькими. Это мне скорая объясняла, когда я панику навела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ой, а я разиня проглядела с утра

Хэппи бёздый! Здоровья тебе и твоим близким! Исполнения желаний!

 

Счастливый карапуз, до 37,2 у них норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в поликлинике вообще сказали,что до 37,4 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  ой точно! А я в подгузе мерила! И вообще дома такая жарень! А от кондера мой сладкий кашляет.

 

Мама_Ксю,  спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с днем рождения!!!всего-всего, а особенно женского счастья))

Приеду к вам если что массаж делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с Днем Рождения!!! Здоровья побольше, улыбок и солнечного настроения!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сегодня как тихо у нас в группе)))) Мы сегодня наконец купили ребенку круг)))) Папа наш как всегда нервничал во время купания, пока одевал доча расплакалась, но когда опустили ёё в воду успокоилась и даже пыталась сама плавать, жаль у нас в душе особо не развернутся. Но думаю ей понравилось, по крайней мере, кормление перед сном обошлось без крика, и доча тихонько уснула))))

 

Счастливый карапуз,  С Днём Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, нам тоже папа сегодня купил круг, жаль пришлось уехать на работу и мы не опробовали! Будем завтра пробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.подскажите,у дочки очень пересушена кожа,видно и зрительно и на ощупь,прямо шероховатая!больше всего руки по всей длинне,но и тело и лобик и немного ноги тоже!чем можно увлажнить-молочко,крем,мазь?какие фирмы лучше?использую только масло веледа при массаже,но что-то оно совсем не увлажняет!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  нам помогли купания в ромашке, а вообще я.видела Мустеловский хороший крем увлажняющий.

Карапуз с прошедшим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  мустелла, увлажняющая крем-эмульсия. Я уже её советовала. Ну я вообще предпочитаю аптечную косметику для детей, есть ещё в других марках, подешевле. Но мустклоа просто супер, даже мои сухие локти увлажнила на раз-два.

 

Счастливый карапуз,  с днём рождения! Самого банального желаю, но и всегда самого нужного - здоровья и счастья!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! Солнечного и ясного денька! Улыбок и новых подвигов малышам! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Малыш второй день не ходит в туалет, волнуюсь! До этого ходил не менее 5 р. в день.

Подскажите как помочь. Тут помню советовали заваривать чернослив и поить водичкой. Можете напомнить пропорцию? И какие может еще методы?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, если ребенок только на грудном вскармливании, то это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

factory, если ребенку это не причиняет дискомфорта, то не делай ничего, просто понаблюдай

 

А мы сегодня покрестили нашу крошку :)

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, поздравляю с крещением дочки :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  согласна с Юлей, целый день пытаюсь ответить на твой вопрос, но моя звезда устроила мне сегодня "вырванные годы".

Может это уже зубы, целый день капризы.....вечером дала грызунок, думала она его целиком проглотит, так жевала. Боялась что пораниться, забрала, дала соску, так она опять хныкать стала.,...

 

 

julia_tlt, С крещением Софию Андреевну!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...