Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

я обычно молчаливый читатель, но тут просто не удержалась! JAMIE !!! малышка просто супер!!! такая ляля, ТТТ

Спасибо!☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JAMIE, дочка-красотка! а с таким ростом фотомоделькой будет. Мы родились 51 см, сейчас 57, но я и сама 157))

Мне кажется, ты рано загоняешься, все индивидуально, ничего критичного нет. Моя тоже не переворачивается, а падает, как мне кажется, с живота на бочок, потом уж на спинку. Игрухи берет, но это все пока рефлекторно. Может себе игрухой и в лоб дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, носи ее на руках животик вниз. Типа самолетики. Тогда ей придется самой голову держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, моя звездуля себе в последнее время лицо царапает-носик, переносицу, каждое утро новая царапинка, капец! Ноготки стригу может не так как-то, машет ручонками и раздирает себе лицо. К царапкам не приучена, не одевали ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь, не все так страшно. Прописали электрофорез, уколы, и я попросила массаж.прописали Диакарб, аспаркам, кавинтон. Сказали ничего страшного нет, Вчера была у педиатора, так она нам сказала, что у нас селезенка умеренно увеличена :( . Сдали кровь. Завтра скажут, что и как..

мы тоже эти препараты пили, только у нас еще был пантогам и фенибут, а кавинтона не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,я немного успокоилась,будем пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, если ортопед сказал что всё хорошо, значит всё хорошо! Вот нам ортопед сказал что у малой слабость мышц с одной стороны шейки и поэтому ей просто неудобно держать головку (не "не может" а "неудобно") и массаж прописали.

А тренировать - на фитболе кататься, так деткам легче держать голову, и да, носить животиком вниз на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  попробуй на фитболе покатать, там им легче держать.

Девочки, не вздумайте сами в аптеке покупать вакцину, а поставить можно в любой платной, но ут нам еще и в государственной продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, Та же проблема у нас((каждый раз новые боевые травмы...и всегда с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), капец, я думала моя одна такая боевая... у старшей было то же самое, но месяцев с 5ти начиная...

 

В понедельник в больницу стыдно идти такими покоцаными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, Я ноготки на ручках полукругом стригу, если уголки оставляю - обязательно оцарапается)

 

Лесёнок.86, Мне кажется очень много всего, и уколы и физ кабинет и 3 вида таблеток. Но раз врач назначила - будем пить. А у вас какой диагноз? И по какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. JAMIE, у меня моя точно также голову держит. Спасибо за совет буду пробовать носить животиком вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,

у нас внутре-черепное давление. у нас было 4 вида таблеток, мазь в шею втирали и плюс физ кабинет. Этот курс был на месяц. Теперь другой курс и тоже на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, Всего 3 часа на следующий день после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Что-то у меня руки все никак не доходят до форума отписаться ) Родились мы 2 июня. В 2 месяца: 5500 г и 59 см. И у нас ГВ. Ну вот как-то так ) ЗЫ Еще раз попробую влиться в майчатский коллектив, так сказать ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет-привет :) хорошо, что не пропадаешь и что все у вас хорошо! :)

Я тоже редко появляюсь, вся в малыше! На третьем месяце жизни мы дошли до пеленания, третий день только спеленанные и спим! А иначе копец - ноги, руки, голова - все ходуном! И как на ночь укладываться спать, так у нас второе дыхание открывается- хочется попукать, поагукать и подрыгаться :) вот только уложились!

Наконец-то купаемся в круге, сыну очень нравится :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша принцесса тоже голову не хочет держать. У врачей были, говорят все хорошо, родилась52см, 3320, в 3 месяца 5740 и 59 см. Маленькая какая-то)))))) мы с муже оба высокие 176 и 187. На живот кладу, но ей не нравится. Подруга советует, пусть лежит и орет, а мне осень жалко, не могу так. Да у нас что-то и не получается, то спит, то ест, то я ем)))))))))))))

Сегодня хоть вернулись на дачу, в городе ужас, жара такая несносная!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, как старшая на сестричку отреагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Олежке нравится поперек моего живота лежать - и для его животика массаж хороший он так голову лучше держит (+ я его могу поддерживать и он все разглядывает по сторонам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже очень хорошо голову держит. Но мы ее с месяца животиком вниз носим, по-другому не хочет. Видимо у нас в квартире полы суперские :D все разглядывает их)))) А на животике раньше тоже не любила, когда болел. Сейчас по долгу может лежать. Но спать так не хочет. Вчера первый раз сама на живот перевернулась. Счастья то у меня было)))Avalta, А я вообще не понимаю, зачем оставлять ребенка чтобы он кричал. У него и так слабая нервная система. Еще успеет ее потрепать. Я не даю своей долго плакать, успокаиваю. Конечно только если не вижу, что она просто возмущается и орет без слез)))). Но она так быстро сама успокаивается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, как же я мечтаю о даче:(( духота и правда сильная(

Девочки, а я сегодня заметила что мы правую ручку постоянно вверх держим и в рот ей все гребем! Левой тоже в рот простыми тянем, но она у нас и вверху и внизу бывает, а правая как неваляшка вниз опустишь, она сразу вверх, это тонус, мышечная дистония или что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не удержалась, смеялась до слез))) Я просто представила там ном папы после))) Моя меня в плечо так делала, так у меня там такой синяк был))) odnoklassniki.ru/video/3715827006

 

Марина-пузатая:)), Наша тоже больше правой, левой не охотно все делает. Мы подумали, что она правша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Ахаххх))))))мы тоже мне плечо сосали, ну что бы так нос

А мы наоборот левой больше все делаем, а правая постоянно вверху, он ей только в рот гребет все) вниз не опускает совсем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, я тоже уже пару недель пеленаю мою куклу, а то ручки, ножки нам покоя совсем не дают))))

и нам левая ручка больше нравится, погремушки хватает в основном левой ручкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, спасибки ). Нашей запеленутой спать не нравиться практичеки с самого начала, давно уже не пеленаем, она прям выковыривается вся из пеленок, да и жарко у нас, поэтому в памперсе одном спит и такая вся руки ноги раскинет - звезда звездой )) Мы тоже круг купили и нашей тоже нравится - плавает, балдеет.

 

М или Д?, старшая ждала сестричку сильно, сейчас нацеловывает, обнимает и никому даже бабушке, дедушке мелкую в руки брать не разрешает, т.к. она ее и ничья больше. ттт надеюсь и дальше так будет

Изменено пользователем Шторм
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...