Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, у нее даже сопелек не было ни разу, и хрипит в груди, я рукой чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вера Зажигалкина, тьфу, тьфу у нас прошли к 1,5-2 месяцем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, у нас такая же канитель. я педиатра несколько раз вызывала. это действительно скапливается слизь и поэтому они хрюкат и похрипывают. у нас тоже ночью может спать спокойно, потом начать хрюкать и похрипывать. сопли здесь необязательны, просто носовая слизь может в носоглотку провалиться. но если сильно переживаешь, лучше к врачу

 

Вера Зажигалкина, спасибо, буду стараться! у нас тоже ттт прошли прыщики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, но ты только сначала еще может узнай у кого-то, мало ли что в интернетах пишут)))

скорейшего отцветения полыни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, позвонила врачу знакомому, сказала - забудь про таблетки и терпи((( промывать нос чаще и умываться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, так же были у врача.. никто ничего не говорит.. в понедельник нам 3 месяца, пойдем к педиатру, опять буду пытать ее про хрипы. И что ты делаешь с хрипами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, с утра сразу чищу носик, днем чаще ношу столбиком, педиатр сказала, что, когда лежа кормишь молоко тоже в носоглотку попадает. проветриваю комнату постоянно. мне сказали, что хрипы эти не из груди, а именно из носоглотки. человек в среднем за день вдыхает 3млн пылинок, для взрослого носа это терпимо, а для маленьких сразу все забивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, да, столбиком ношу, чтоб молочко провалилось, кормлю полусидя, ваткой носик чищу-там чисто всегда, пару раз козявок только сама вычихивала.. что я делаю не так, может? и да, я хрипы прям в грудной клетке ее чувствую, когда руку положу... ума не приложу, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас начали проходить в два и где-то 2 и неделька прошли совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас прошли прыщики, сейчас только потничка прыщиками появляется ближе к вискам, из-за жары потеет сильно, у нас +34 на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, правильно врач сказала:это недоразвитость системы. Все пройдет,перерастет. Мы раньше хрипели когда ели,сейчас все прошло. На счет того,где именно хрипит,ты ж не врач,чтоб выявлять хрипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, что думаете?

мой хрипит когда слюней много, наглотается их, пока пока надумает кашлянуть, тогда и проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас последнюю неделю нововведение - перед сном поплакать, вот сейчас рыдали, спать хочет, а заснуть не может. Эмоционально не перегружаю вроде. Почитала литературу, вроде пишут, что малыш не знает, как расслабиться перед сном, вот и плачет. Причем поплакал минут пять сильно и сразу вырубился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, у нас такая же петрушка. Раньше плакала, когда есть хотела и живот болел. Теперь начала еще плакать, когда спать хочет

 

ulia//, согласна с Олей, перерастет. У нас такая петрушка с середины первого месяца. У нескольких врачей были, сказали терпит, перерастет, такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, у нас параллельно с этим стал зевать и глазки тереть - совсем как взрослый :) но так хоть понятно теперь, что спать хочет, а то раньше наугад спать пыталась укладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в бассейн ходили с малышкой))) 45 минут плескались))) Стойко минут 30-35 выдержала, дальше плакать начала, устала. Мы ныряли, лягушкой плавали, за ручки, за ножки ее держала))) Красота)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, как у вас дети ведут себя на груди при кормлении? в частности интересует - ерзают, брыкаются ногами, особенно - теребят ли себя за ушки и волосы? у нас вот такая канитель - не пойму является ли это признаком беспокойства? так то он не плачет, не морщится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, у нас в основном, когда в ночной сон уходить, порыдать надо.

 

Н а т а ш а, наша, когда кушает бывает, что брыкается, руками машет, по лицу/голове ими елозит, не всегда, но довольно часто. Думаешь волноваться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, Моя когда как, когда ерзает, брыкается, ногами ме по животу бьет. А еще когда ест может и поболтать со мной, причем не вынимая грудь изо рта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, и наша когда как, бывает спокойно лежит, а бывает елозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, как у вас дети ведут себя на груди при кормлении? в частности интересует - ерзают, брыкаются ногами, особенно - теребят ли себя за ушки и волосы? у нас вот такая канитель - не пойму является ли это признаком беспокойства? так то он не плачет, не морщится

И моя бывает брыкается, но чаще когда психует, думаю беспокоит значит что то , неудобно может лежит , стараюсь повернуть чуть или переложить, но так чтоб прям за уши или волосы, надо понаблюдать. А бывает дули крутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  моя елозит и брыкается только когда уже наелась и хочет на свободу или воздух срыгнуть. А так ест спокойно. Иногда тоже болтает с соском во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, может кто знает - связан ли пониженный гемоглобин с внутречерепным давлением???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такая канитель - не пойму является ли это признаком беспокойства?

нет это начинается такое у всех, руки ноги покоя не дают. Потом начнет мамины волосы, нос трогать, а потом как вторую сисю найдет вообще прикол будет.

Мой начал баловаться, сосет грудь, потом останавливается смотрит на меня, ждет пока я улыбнусь, хохочет и быстро опять к груди присасывается. и так раз 10 может делать пока я сисю не заберу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  наша девчуля тоже и руками и ногами стала егозить. А сейчас у нее новая фишка, она сисю гладит рученкой, так мили и нежно!!!!! Причем назад руку откидывает , как замахивается для удара, а под носит тихонечко. Я прям кайфую))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...