Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Всем приветик!Девочки,кто на полном гв и дает воду,детки хорошо пьют?моей не очень нравится((чемможно заменить,может какой чай или компот,подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может какой чай или компот,подскажите!

я бы до прикорма такое не давала, не для детских почек это. Я воду очень редко даю, обычно если мы на улице и Денис проснулся и требует сисю. Так как жара сейчас сильная, даю пару глотков воды и иду искать место кормить. Вода ему не по душе. но даю повторюсь редко, может раза 2 в неделю так получается

 

[quote name=Марина-пузатая:))" post="13010832]

Они же часок полтора не спят и потом сами вырубаются, не понимаю как может быть по другому)))

это до определенного возраста

 

Опять сцеживаюсь

ты много не сцеживай, буквально немножко до облегчения, капусту приложи листья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я сфотала явно режущийся зуб а загрузить не получается!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, я не даю, но мне педиатр сказала что можно фенхель заваривать давать вместо водички.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, привет!) Дания моя любимая страна, точнее люди, много лет с датчанами работала, из всех иностранцев самые "комфортные" для меня люди. Давно там?

Про молоко - наверное только перетерпеть, удачи в налаживании)

привет bagira!:)

Да, мне тоже датчане нравятся, милые, добрые порядочные люди.. А ты была в Дании? Я 3 года живу здесь.

Спасибо за пожелания!!

Jamie я тоже редко даю, раз в неделю, иногда укропную даю, когда совсем животик беспокоит..

М или Д спасибо, буду пробовать по чуть-чуть, уже устала молокоотсос мыть и стерилизовать, руками прямо в раковину сцеживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  вот вот! Я своему верхнюю десну массировала пальцем, когда орал, так сразу успокаивался - ему это явно нравилось.

 

 

Ну хоть в этом тебе удобно))) Моего если усилия не приложить, не вырубиться ни через полтора, ни через 5 часов, и так весь день будет клевать носом, хныкать, но не заснёт. И вечером тогда сумашедший дом, от того что он такой уставший, ему ещё труднее заснуть..Он прям борется, чтоб только не заснуть, приходится качать, ео спина, капец как болит..

 

Прям как про нас написала! Мы засыпаем днем только пеленанием трикотажными пеленками на липучках, с соской во рту и укачиванием в кроватке.

 

лиза31011990,  давай выкладывай на радикал.ру, там выбирай 8 ссылку и фото в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, долго работала в датской компании, тесно общалась со многими, просто очень мне близок их и стиль работы, да и вообще отношение к жизни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, добро пожаловать! :)

 

девочки, а расскажите мне про прививки, плиз. в 3 месяца будут чето делать? а то я что-то этот вопрос не проштудировала, через неделю идти, а я полный валенок в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как про нас написала! Мы засыпаем днем только пеленанием трикотажными пеленками на липучках, с соской во рту и укачиванием в кроватке

'Счастливый карапуз' А мой ни в какую в пелёнке, краснеет, тужиться, психует, приходится распеленовывать..Он уже понял, что пелёнка это значит спать надо, поэтому невзлюбил.. И с соской мы не дружим, с ней было бы легче.

сынуля, добро пожаловать! :)

спасибо))

Девочки, может кому понравится идея.. У нас продаётся такая тарелочка с гипсом. Размешиваешь гипс с водой, в этой же тарелочке, и малыша ножку или ручку можно себе на память сохранить, туда прижать, гипс застынет, потом его из тарелочки достать, получается как бы лепёшка с отпечатком ножки,и можно повесить на стену в детскую.. У меня с первого раза не получилось, гипс слишком быстро застыл, и ножка не отпечаталась. Надо купить просто новый гипс и попробовать снова.. Может кому пригодится такой креатив)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, в 3 месяца делают акдс, как говорит педиатр, первая серьезная прививка. После нее нельзя 2 дня гулять, 2 дня купать. Нужно все время мерить температуру, и как только превысит 37,4 дать детский нурофен. А педиатр говорить лучше сразу дать нурофен, не дожидаясь повышения температуры. Делают ее, как я поняла, частями несколько раз. Первый в 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ого((( в такую жару 2 дня не купать :(((( спасибо, сейчас еще инет буду читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

Ссылки скрыты.

так получилось или нет?это верхние клыки,снизу тоже самое но не дает сфоткать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, А нам педиатр сказала обязательно воду давать в такую жару. Я плантекс даю. Он и для животика хорошо и пьет она его. А воду обычную плохо пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  ну ничего себе у вас бугорок!!! И снизу тоже бугорок??? Неее, у нас такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, сверху два)))снизу один пока что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, Привет, добро пожаловать)

 

А мы последнее время, больше всё за город уезжаем, пытаемся захватить последние летние деньки, дочу на солнышке погреть, скоро ведь осень)))

 

julia_tlt, мы тоже акдс ещё не делали, пока вакцины нет в поликлинике, ноя уже наслушалась про побочки и подумываю платную импортную сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, с ума сойти какие вы зубастики!

 

Мой пупс сейчас съел 230 мл смеси!!! Я в шоке. Всегда в течение дня ел по 90, максимум 120(редко), а на ночь съедал 150. Сегодня покормила его в 17:00-120 мл и ушли гулять. В 22:00 сделала сразу 120, съел, потом еще 20 дала (в холодильнике с вечера остались), потом муж принес еще 30. Потом дикий ор и нежелание спать. Полчаса пыталась успокоить, пока не додумалась еще дать смеси. Попросила мужа сделать 30мл (куда уж больше то?), сделал на всякий случай 60, так Мишка их все съел!!!! Я в шоке!!!! Он никогда не мог съесть больше 150.... Вот это он проголодался, как слон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, вы у педиатра уточните зубы это или нет, так как клыки первыми не прорезываются

сначала идут передние резцы

Изменено пользователем М или Д?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, ,Счастливый карапуз, девочки насколько я знаю, клыки у деток режутся примерно в возрасте 16-20 месяцев, может это что то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, ага, спасибо)

 

JAMIE, стараюсь давать когда вспомню, но тоже не пьет... Поэтому думаю, что не зря многие склоняются, что молока достаточно) а чаи это все равно же уже не то, это не чистая вода я считаю)

 

М или Д?, до определенного, да? А до какого?) сколько еще длится моему счастью?)

 

Счастливый карапуз, воооооот вы покуууушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, да завтра спрошу,в инете пишут у кого как у всех по разному...но это точно зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))" post="13013482]

до определенного, да? А до какого?) сколько еще длится моему счастью?)

детки разные может в один момент перестать так засыпать, детки еще столько будут головоломок и задач ставить. как уложить, как успокоить, как покормить, как помыть, как одеть. В общем балдей)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, пока они не вылезли наружу это еще не зубы, может так вся десна набухнуть, а проклюнутся в итоге в 6 месяцев и сначала передние резцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  привет!!! Добро пожаловать!!! У нас тут уютно))))

 

Счастливый карапуз,  у меня у сыночка тоже так бывало, причем в этом же возрасте началось. Я еще смеялась, что к году в ведре месить будем)))))) пусть ест на здоровье!!!!!!

 

pruginkaraduga,  а у меня муж с сыном в начале сентября едут в Лиду. Вот тоже мечтаю с ними рвануть, но боюсь с малышкой такой. У нее все так не постоянно, вчера орала весь день в гостях, мы с ней домой бегом, дома молчит, вернулись обратно и опять начала кричать. Наверное не поеду((( так хотелось у вас побывать!!!!!

 

По поводу прививок хочу сказать. Если ребенок здоров и все у него хорошо, то и прививку пройдет нормально. А если есть сомнения, то лучше платно сделать импортную. А вообще можно через иммунолога делать. Я вообще не парилась с сыном и все прошло хорошо! С дочей чет боюсь прям, старею походу)))))))))

 

И, девочки, кто из Москвы, кормящим и беременным можно выписать питание на молочной кухне. Мне педя выписала, два раза в месяц зайти надо и получить 8 литров молока и 6 литров сока. Удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно в мазеркеа распродажи. Бюстгальтеры по супер скидкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...