Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Марина-пузатая:)), бери фитбол в декатлоне. Там и дешевле и качественно. Я большой брала,с удовольствием скачем.

 

А мы никак справку не заберем из поликлиники в Москве,что там не получаем питание.

Звонила сегодня в Тушинскую,записаться к гастроэнтерологу,а без направления не записывают ((( а кто ж мне в области даст направление в больницу в Москву? В общем,буду выяснять ы четверг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Радость, как раз напомнили, хотела я все спросить. Девочки, а вы всегда бюстгальтер носите? Я вообще не ношу, мы на даче, хожу все время в легких сарафанах, либо майка и шорты. Подруга тут приехала и застыдила, говорит все обвиснет.... У вас как? Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы всегда бюстгальтер носите?

я на улицу одеваю обычный тонкий, на ночь для кормления. На счет обвиснет лучше перестраховаться. Я с первым тоже бюстик постоянно носила, с грудью все ок, во вторую Б грудь увеличилась, еще больше ее холю и лелею)) Живот в растяжках спрятать можно, грудь не красивую не хочу. Люблю декольте))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, сейчас дома иногда не ношу. Т.к.жарко ужасно,все преет и пот ручьем. У меня грудь очень выросла и стала заметна разница груди,приходится на людях одевать лифчики. Ношу только кормительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня кормительные ибо точа все время и везде на сисе. Но они особо не держат, думается мне нет от них толку(((( может и не права я.... Я тоже из-за жары не ношу, и без него мокрая вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я на выход и дома ношу. Иногда бывает дома без хожу, ночью не одеваю. У меня не большая грудь, я не переживаю. Я даже сына ели дотягиваюсь поцеловать в головку когда он ест, о том чтобы собственную грудь пососать представить не могу)))) Представляю сразу акробаток девочек)) или с длинными шеями)) Хотя у самой шея длинная, но не достать))) Да я начитавшись с интересу даже как-то попыталась дотянуться "ээээ" кто бы видел))) цирк))

 

кормлю лежа почти всегда. А и на выход тоже для кормления бюсты одеваю. Бывает, что и на улице кормлю. Но мы сейчас редко ездим, я в такую жару предпочитаю дома отсиживаться))

 

Avalta, вот кстати лиф-топ как раз очень хорошо держит грудь и удобные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю иногда кормительный иногда секси шмекси перед мужем пощеголять, ну и на улицу нормальный на чашках, ночью даю свободу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я всегда ношу, на ночь попробовала тут не одевать, так проснулась вся майка в молоке мокрая((( доча как раз подряд продрыхла 6 часов. а днем дома шлындаю в трусах и бюсте, жарко.

 

pruginkaraduga, а когда делать будете? что-то я посмотрела календарь прививок, 4 штуки чтоли в 3 месяца делают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  если надумаешь ехать, обязательно к нам приезжайте, город наш покажем у нас очень красиво!)))) а малышка в гостях может плакать от переизбытка внимания, я от своей всегда всех гоняю, и в гостях и дома))))

По поводу бюстгальтера, дома хожу в топах, один у меня для кормления, а второй для беременных, мне удобно. На улицу купила себе два новых красивых обычных, пока сиськи есть пощеголять декольте)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, дааа, впереди думаю много интересного ждет)

 

Avalta, а у меня вся грудь в растяжках жутких;(, так что бюстгальтер почти не ношу, прям забила( от обиды, что все равно уже сисечки ничем не спасти(

На улицу одеваю, только кормительные, спать вообще не представляю как в них можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  город у вас и правда очень красивый. Были 2 года назад с мужем у его родственников в гостях. Такого чистого и красивого города я ещё не видела, столько достопримечательностей - мы 3 дня пешком бродили. А дороги! - просто сказка. Вообщем, я влюблена в Гродно ))) Муж говорит: выйду на пенсию, куплю землю в Гродно, построю дом и будем жить там на российскую пенсию )))))

 

Всем доброго утра и хорошего денёчка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), такая же беда. Но они посветлели и уже не так страшно.

Новые лифы обычные не покупала ибо не вижу смысла. Потом то грудь меньше станет. Только корсет себе заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, да это я в курсе, но уже каемочку видно как бы не ровныйкрай такой.и снизу тоже самое. И да,десны набухшие!!!

 

♥♥♥Радость♥♥♥, а что тогда если не зубы))))))????тоесть у него режутся что то,но это не зубы)))а вот когда прорежутся тогда будут зубы??????))))))здрасти приехали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))" post="13014322]

а у меня вся грудь в растяжках жутких;(, так что бюстгальтер почти не ношу, прям забила( от обиды, что все равно уже сисечки ничем не спасти(

в первую Б у меня тоже появились растяжки, потом они вовсе побелели и пропали что ли, нет сейчас вообще там ничего. Так что выше нос, растяжки можно сделать менее заметными
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я всегда ношу, на ночь попробовала тут не одевать, так проснулась вся майка в молоке мокрая((( доча как раз подряд продрыхла 6 часов. а днем дома шлындаю в трусах и бюсте, жарко.

 

pruginkaraduga, а когда делать будете? что-то я посмотрела календарь прививок, 4 штуки чтоли в 3 месяца делают???

 

хочу на этой неделе в поликлинику подъехать, а то сказали позвонят, но ждать не хочу. Но у нас вроде как только АКДС в 3 месяца делают....

 

pruginkaraduga, город у вас и правда очень красивый. Были 2 года назад с мужем у его родственников в гостях. Такого чистого и красивого города я ещё не видела, столько достопримечательностей - мы 3 дня пешком бродили. А дороги! - просто сказка. Вообщем, я влюблена в Гродно ))) Муж говорит: выйду на пенсию, куплю землю в Гродно, построю дом и будем жить там на российскую пенсию )))))

 

Всем доброго утра и хорошего денёчка!!!

 

У моего тоже планы наполеоновские))) Говорит, достроим дачу, сдадим наши две квартиры, гараж, и будем на эти деньги на даче жить и не работать))))

 

Марина-пузатая :)), такая же беда. Но они посветлели и уже не так страшно.

Новые лифы обычные не покупала ибо не вижу смысла. Потом то грудь меньше станет. Только корсет себе заказала)))

 

Вот, вот, у вас то может и меньше станет, а у меня может и вообще не будет)))) Так что я пользуясь моментом и прикупила себе пару красивых, хоть какое то время по балдеть))))

 

julia_tlt, сейчас глянула, у нас ещё полиомиелит делают в 3 месяца.

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, прорезывание зубов это уже когда уже десну зубик режет. У меня у Лиды было также как у вас только с другой стороны несколько месяцев, я думала это клык торчит, педиатр пощупав сказал, что клык еще не в десне даже, но скоро пойдет. А когда он только пошел появилась гематома, большой волдырь. Я Лиду нурофеном каждый день поила на ночь, ничего другое не помогало. Врач сказал еще чуть подождем и будем разрезать десну, но он наконец пробился, с кровью лез. С другой стороны клык вылез спокойнее.

 

У нас сегодня сынуля папе подарок на др сделал))) Начал громко визжать. С час лежал и визжал весело)) Специально позвонила папе на работу чтобы послушал))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, привет!!! Добро пожаловать!!! У нас тут уютно))))

Привет, спасибо, у вас очень уютненько)))

 

Девочки, а вы всегда бюстгальтер носите? Я вообще не ношу, мы на даче, хожу все время в легких сарафанах, либо майка и шорты. Подруга тут приехала и застыдила, говорит все обвиснет.... У вас как? Что скажите?

Я тоже не ношу, у меня от них грудь ещё больше наливается и каменеет, уже всякие пробовала, и топ и кормящий. ношу только на улице. Тоже подруга заругала, что обвиснет, надо наверное носить..

 

Девочки а вы уже всё кушаете? Как у ваших малышей животики реагируют? Вчера на ужин сьела цветной капусты, пипец ночка была, каждый час просыпался пукал и плакал.. Я то почти всё ем, много овощей ввела в рацион, но капусту он не одобрил. И молоко и кисломолочку не переносит..Когда уже можно будет всё есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы уже всё кушаете?

я все ем, но я так и со старшим делала. Если реагирует то нужно конечно пока исключать. Как прикорм пойдет тогда жкт малыша начнет лучше воспринимать всякие продукты, чем старше тем более дозревает организм.

Мой тоже пукает много и часто но это его не беспокоит. Во сне такие тирады выдает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  я всё ем, кроме хлебобулочных, капусты и жареного. Но всё же стараюсь понемногу и не смешивать сразу много продуктов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

сынуля, Я ем все кроме капусты и огурцов. т.к сынулю от них оч пучит.

Девочки, у всех малыши в 3 месяца хорошо держат голову? Когда держу на руках вертикально и пузиком вниз - держит голову отлично, а лежа на животе подержит немного и опускает, нервничает. Сегодня идем к врачу, может массаж назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, нам вчера акдс поставили, ставили в обе ягодички, не знаю почему разделяют, не узнала- мужа посылала с дочей в процедурный, не могу терпеть, когда ей больно делают. Вечером дочь выдала температуру 37,4, сегодня 37,3. Врач сказала давать нурофен если будет 38 не меньше, давать воды больше. Не гуляем вчера и сегодня, не купаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ага, у нас тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все ем, но я так и со старшим делала. Если реагирует то нужно конечно пока исключать. Как прикорм пойдет тогда жкт малыша начнет лучше воспринимать всякие продукты, чем старше тем более дозревает организм.

Мой тоже пукает много и часто но это его не беспокоит. Во сне такие тирады выдает)

Хорошо что твоего пуки не беспокоят, моему наверное иногда трудно пукн

уть, не могут газики выйти, так он бедный так корчится. мы от этого и спим плохо, просыпаемся уже через 20 мин.

Всем привет)

сынуля, Я ем все кроме капусты и огурцов. т.к сынулю от них оч пучит.

Онурцы я уже исключила, тоже много пуков было. не буду теперь и капусту есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, блин((( как в такую жару перенести эту прививку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, в 2 ножки значит две прививки вам поставили разные. Я точно не помню, но по моему в 3 месяца-АКДС, Гепатит В и полиомиелит. вот нам точно ставили в 1 полиомиелит и во вторую ножку инфанрикс. гепатит б ставили отдельно до этих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...