Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

julia_tlt,  у меня второй день так. Жалко её очень, выматывает её тоже этот плач. Но в промежутках - активный весёлый ребёнок, а я тряпочка. Надеюсь, скоро это пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, и я надеюсь, что быстренько это переживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, нельзя, это 100%.а если необходимо, то пару дней нужно отказаться от гв(((

 

спасибо, девочки, за поддержку!!!

 

смотрю вы фото малышей уже повыкладывали, все такие прелести маленькие!скоро и я свою бусинку покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  я бы в море искупала, если вода теплая и, конечно, смотреть, чтоб не наглотался деть, ну и потом быстренько после морского купания пресной водой обмыть.

 

Кстати, вопрос к тем кто после КС: вам ваши врачи, сказали когда можно физ. нагрузку будет, ну там пресс качать, фитнес и проч.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксю,у нас без флюрографии не выписывают с РД,все проходят в день выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я бы в море искупала, если вода теплая и, конечно, смотреть, чтоб не наглотался деть, ну и потом быстренько после морского купания пресной водой обмыть.

 

Кстати, вопрос к тем кто после КС: вам ваши врачи, сказали когда можно физ. нагрузку будет, ну там пресс качать, фитнес и проч.?

 

Я месяц назад пробовала заниматься, потом было немного выделений, думала М начинаются, но нет, пошла на УЗИ, сказали шов на матке ещё не зажил,. Сейчас пару дней уже опять заниматься начала, только не так интенсивно как первый раз, пока всё ок. А так то обычно рекомендуют не ранее чем через пол года. Ну не могу я столько ждать :sorry::Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  да я вот тоже не могу так долго )), хочу уже заняться чем-нибудь. И дело в том что первый раз, после первого КС т.е., мне сказали, что месяца через 2 понемногу можно начинать, я, правда, тогда в основном за верховую езду спрашивала,но и про пресс тоже, а в этот раз сказали месяцев через 6 только можно. И так сказали всем в палате: и у кого 1е КС и у кого 2е. Но 6 месяцев это жестоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Девочка, у которой со мной в один день кесарево было, третье уже, пошла вот на аэробику, правда только с этой недели, посмотрим как у неё будет, но она тоже спортом раньше занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка,а чего ж в россию бежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 2х месяцев стала пресс качать,но не всегда получается. Все ок. Мне кажется зависит от того как шов зажил.

Про флюшку. Мне педя говорила после флюшки молоко сцедить и вылить и все. Но я так и не ходила. Нужно было зачем-то ре везти,но наша эпопея с больницами выбмла меея из колеи. А потом было кучу рентгенов и я решила поберечь ребеночка.

Наташа,Багира,спасибо за новую ссылочку! Пойду изучать наги недели) ты просто кладезь инфы! Я подобного не замечала у сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это крым имеется в ввиду россия?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля оказался очень общительным мальчиком) уже несколько дней гуляем возле дома и встречаемся с нашими соседями,добродушная тетушка лет 50-55,ее дочка и внук. Я иж давно знаю и вот Федюню познакомила. Сегодня он не спал пока мы гуляли и начал улыбаться им своей беззубой улыбкой,а потом болтать на своем языке. Они так умилялись. Думаю,у нас сложится хорошо знакомство с прабабушкой и встреча с бабушкой.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, нет, мы не в Крыму. а политические моменты я не намерена здесь обсуждать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,  нам сказали минимум через три месяца, но я сейчас ввела упражнения на ноги и ягодицы, а так же обруч кручу, после тех месяцев буду пресс качать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  ггг) не зря я, наверное, 5 лет в справочной отработала, люблю информацию))) Вот ещё ссыль на личный календарь кризисов -

Ссылки скрыты.

У меня однозначно прослеживается, плюс-минус неделька. Уже 3 раза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, мне просто чета лень заморачиваться на эту тему. я и книжки то про развитие не успеваю читать и не всегда делаю гимнастику сама и с сыном. а тут еще бебиплан и болталки разные. Хватает выше крыши.

Девочки, как вы относитесь к выкладыванию фото ваших деток в соцсетях вашими родными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  полный запрет, да и не кому выкладывать, один дедушка только и то далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

что то мы сегодня беспокойно спали. Дала вчера вволю днем Савке поспать и ночь была веселая))))

 

Оль я отрицательно отношусь к выкладыванию фото родными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, А я положительно, у меня адекватные родственники. Да и просто в соцсетях друзья. Пусть смотрят и любуются на мою крошку, мне не жалко))) Просто выложила уже ближе к 2ум месяцем фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, у нас бабули - дедули далеко и интернетом не пользуются. Распечатала им обычные фото, пусть любуются.

У меня мама против этого, говорит не выкладывать в интернет, но я не выдержала, после крещения 10авг в одноклассники добавила несколько семейных фото для друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  привет! Читаю вас, но писать нет времени совершенно. Мы тоже в мае родились, 15.05). На счет моря, если Черное, то поаккуратней! Я в Сочи живу, но сынулю купать не решилась. Дело в том, что у меня пара знакомых девочек уже искупались так, потом две недели в инфекционке. Море теплое и кишечная палочка появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, мамочки!

julli78, спасибо за совет!!!мы как раз совсем рядышком с вами. хорошо, что не решилась. теперь точно не буду.

 

я против выкладывания фото, а тем более родственниками. Но БП-исключение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, мне просто чета лень заморачиваться на эту тему. я и книжки то про развитие не успеваю читать и не всегда делаю гимнастику сама и с сыном. а тут еще бебиплан и болталки разные. Хватает выше крыши.

Девочки, как вы относитесь к выкладыванию фото ваших деток в соцсетях вашими родными?

 

Только если с моего разрешения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не выкладываю и родне не разрешаю )))

 

Девочки, доброго утра всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

А бывает у кого нибудь, чтоб деть кряхтел, задирал ножки и махал ручками всю ночь напролет? Вот у нас сегодня как раз такая(((( я тряпочка. Даже массаж отменила малышне.

Чего это с ней? И не плачет ведь. Просто кряхтит и не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...