Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

У моей лапули температура после прививки с обеда была, к вечеру снова 37,9, ночью 37,1.Я спала плохо, ее караулила, а она сладко дрыхла. Моя крикуша-психуша уже с неделю стала спокойной, даже с температурой ни разу не пикнула, вялой была, но только улыбалась.Ура,ура! наши мучительные колики закончились. Уже 3дня сама какает по 2р в день. Вот и переросла моя девочка кризисы новорожденности!

 

*Эльфийка*, моя так целыми днями почти кряхтела и конечностями махала, бывало без слез, а бывало и с истериками. Животик......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira,  привет! Что-то у меня ссылка открылась, а там календаря нет, а утюг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Лунная_Олюшка, кроме БП нигде фотки не выкладывала, родители и свекры таким не страдают, а вот двоюродной сестре мужа запретила! Я не хотела в соц. сетях афишировать свою Б, а эта красавица на следующий день после свадьбы выложила фото в одноклассниках...коза драная. У нас с ней просто "любовь".

 

bagiira, и у меня по ссылке реклама утюга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  ггг))) меня оправдывает только то что было 2 часа ночи))) home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, привет)расскажи как прошло крещение?плакал ребенок или нет?сколько по времени?нам в воскресенье крестить своего,а я переживают что плакать будет(++(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, я сама выложила одну фотку в ВК. потом родня приезжали в гости и сестра после этого выложила фотку с дочей, мне очень не понравилось, отругала ее. считаю, что это мне решать, выкладывать или нет, а она даже не спросила, выложила и все

 

лиза31011990, ой, написала про крещение и я вспомнила, когда мы свою крошку крестили, девочку тоже крестили - года 4 до сих пор с соской и она просто дуром орала весь час крещения, истерика просто была. мы записывали видео, когда нашу малявочку окунали в купель и вот на этом видео прям слышно, как эта девочка орет. до сих пор как вспомню, аж голова начинает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  наша все крещение проспала, проснулась только перед купелью. Меньше переживай и все будет отлично!!! Возьми соску и попить в бутылочке, чтобы тебе было спокойнее. Удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  такие классные! Я сегодня утром именно так своего карапуза качала из стороны в сторону.

 

лиза31011990,  мой в самом начале крещения пытался похныкать когда проснулся, но мы быстро соску дали ему. Когда батюшка его купал и носил - молчал. Он у нас в принципе любит помолчать, когда что-то новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, у нас все прошло замечательно, сама процедура по времени полчаса, было 12 крещаемых (2 взрослые и 12 детей), наша была - само совершенство. Детки постарше, психовали и орали дурниной, маленькие или спали или глазели по сторонам( как наша). Соску мы не сосем, поэтому разбудила, покормила и поехали в церковь, покрестили и ребенок от впечатлений снова уснула.

 

Подруга в этот же день крестила дочь (6мес), в другом городе. Таинство 1,5ч. Ребеной успела и поорать и поспать и снова поорать. Я за то чтоб крестить до 4мес, позже детки ужасно переносят эту процедуру. Не первый раз в этом убеждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, ну пол часа ещё куда не шло))))мы пытаемся всю неделю приручить к рукам кресных- больше 5 мин не сидит(((хнычет(((а потом орет(((очковато мне конечно)))

 

 

 

девули спасибо за ответы))))эх надеюсь соска спасет нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка,и это очевидно не зря,правильно))))

Я фото в соцсетях не выкладываю и не планирую.только в инстаграмме,но и там профиль закрыт и реальных знакомых в подписчиках не так уж много.я не то что б скрываю или боюсь сглаза,это все чепуха!скорее просто не хочу лишнего внимания да и не вижу смысла,тем кому интересно и я сочту нужным,по просьбе фото скидываю в сообщении,т.е. никакой особо тайны и интриги)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Шторм, Девочка, у которой со мной в один день кесарево было, третье уже, пошла вот на аэробику, правда только с этой недели, посмотрим как у неё будет, но она тоже спортом раньше занималась.

Здорово, напиши потом как у нее будет.

 

Я после 2х месяцев стала пресс качать,но не всегда получается. Все ок. Мне кажется зависит от того как шов зажил.

Я уже тоже начинаю потихоньку пресс качать, отжиматься,но не очень интенсивно, а так вобще хочу в фитнес клуб записаться.

 

Шторм, нам сказали минимум через три месяца, но я сейчас ввела упражнения на ноги и ягодицы, а так же обруч кручу, после тех месяцев буду пресс качать.

Вот про три месяца мне больше нравится ))

 

Лунная_Олюшка, фотки своих детей выкладываем только мы с мужем, если кто другой, то только с нашего разрешения, но как-то не было такого еще

 

♥♥♥Радость♥♥♥, ооо, спасибо за инфу, теперь тоже буду еще и так пресс качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу беспокойных рук и ног- это про нас история! :) вчера на ночь укладывались два часа! Надеюсь, перерастем!

Про кризисы по неделям, у нас совпадало, в 5 и 8 недель примерно по неделе, малыш с рук не слезал, засыпал на руках только. Вот и последнюю неделю спит совсем плохо, но замечаю, что очень много нового умеет! А сейчас сижу в шоке - он спит сам два часа подряд уже! Обычно строго 40 минут и все! А сейчас дрыхнет :) так непривычно!

Касабланка, молодцы, что уехали! Дай Бог, что вы скоро вернетесь и на Родине наступит мир и спокойствие!

Мы еще не крестили сына, наверное осенью будем, так как пока решаем основной вопрос с жильем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  о, поздравляю вас! Буду ждать трех месяцев. Прям стадно перед ребенком, мать дрыхнет, а малышка кряхтит.

Это я видно так ряженку вчера попробовала ввести.

 

Радость, какой озорник у тебя Тимка))) такой уже большой пупсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, у меня муж давно просит аватарку с сыном, сказала после 3х месяцев, а племяха, которая выложила в инстаграмм без спроса фотку с Миркой, чуть не убила) как это так! МОЕГО сына и без спроса... Две недели не разговаривали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, спасибо Шторм, не за что ;)*Эльфийка*, спасибо, но это старшая моя :D )) здесь ей 6 месяцев

 

вернулась к теме о мамах мужей))

Ssrvlz5AD40.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь вчера выложилп фото в одноклассниках с Федюнец. Меня это так взбесило и завело,я до 2х ночи не могла уснуть. Зашла на ее аккаунт и удалила фотки,грешна,пароль знаю. Просто не хочу,чтобы сын где-нибудь светился,тем более на одноклассниках,я там вообще все поудаляла. А она без спросу,ррр

Утром ей позвонила,спокойно поговорили,она с первого слова все поняла и сказала,что больше не будет. Вроде человек адекватный и всегда все понимает,но вот иногда как выдаст ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  ахаа,.я буду такой же мамой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, какие вы клеееевые))) сейчас своего тоже так покатала, ржееет) говорю вооот,сынок, а ты не даешь мне на бп сидеть, капризунишь, а я видишь там чему учусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доченька такая милая, раньше , когда ела, сисю гладила, теперь себя по голове гладит, от затылка к лобику)))))))

У нас вообще второй день дур дом!!!! Вчера подруга заметила, что у дочи нашей походу синехии, теперь к врачу побегу, тока не знаю к какому, к гинекологу записи нет, есть к хирургу. Сегодня с утра я ей планшетом врезала по голове нечаянно, доча даже не плакала, а я целый день переживаю и присматриваюсь. Ну и вечером до кучи опять глазки забегали. Прям никакого настроения, что за напасти......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя самая спокойная крошка выдала мне сегодня. Мало того, что я ее покаки с понедельника караулю. Так вот, пол дня улыбаемся, гугукаем. А потом резко так уаааа и полчаса без остановки. Аж губы начали трястись. Слезы ручьем... Ничего не успокаивало, единственное пошли в ванну, включили душ и смотрели как водичка лилась. Но только начинали выходить, все повторялось. Попросила племяшку сходить купить микролакс, т.к были не дома а у сестре дома. Сделала клизму, покакали. Опять плач, но не так сильно. Вроде спать уложила. Домой пришли, опять плачет, спит и плачет. Так тревожно спит. Температуры нет. Что это? Ножки не пождимает, живот уже вроде не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  может Перевозбудилась? От избытка чуйств? А погодой у вас что, не меняется? Детки метеочувствительны. Вобще я поняла, до года они могут выдавать что угодно. Нестабильность нервной сисиемы...

 

Авалта, не расстраивайся. Я так тот еще конь. Частенько когда к ней укладываюсь чтобы титю дать - логтем ей по головке заезжаю. Ну что за слономать?!

 

Радость, сори, обозналась ))) доча прелесть.

 

А у нас фестиваль продолжается. За день так и не поспали. В слинге разве что минут 40. И Титя уже не помогает, дерется с ней, напрыгивает, оттягивает и отцепляется. И тут же опять в атаку. Ничего не понимаю. И мой сосок тоже. Пинается, крутит головой. Что такое с ребенком? Неужто животик? Из за пол стакана ряженки? Я в печали. Только вот покажется, что стало легче и проблемы ушли - на тебе, мамочка, не расслабляйся. Еще и муж уехал на две нелели в командировку. Учитывая, что доча у нас ручная, я буду мать - гибон с длииииинными такими руками.

Прям зоотематика в поем послании.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  мой также ведет себя с сисей. Нападает на нее с разбега, утыкаясь в нее всем лицом, потом оттягивает, бросает и отворачивается и так по сто раз пока не начнет плакать. У нас кстати погода скачет, днем жара была, вечером холод жуткий, сейчас ливень. Он весь вечер капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки ,а как у ваших деток с гемоглобином? У моего 106, скзали низкий, прописали гемофер, сегодня первый день начала давать и сынуля весь день не спокойный, вообще не спал днем, может совпало просто, но давать эти капли перехотелось, можен кто знает как можно повысить гемоглобин у дитя без лекарств? И вообще с чем связано низкий гемоглобин?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...