Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

*Эльфийка*,  о, и у меня пупырки на коже были. Скраблюсь кофе+сахар(или морская соль)+ оливковое масло. В крема не верю (или действительно работающий не попадался). И любым кремом сверху. Кстати, мустелла увлажняющая - просто бомба! Моилокти сухие за раз навсегда увлажнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pruginkaraduga,  я туда вообще не лезла, только когда подмывала, то пальчиком спереди назад проводила. Вот думаю, может это и поспособствовало... У нас прям шов чик видно где срослось, сейчас мажу маслом Матронушкиным и раздваиваю губки в стороны по утрам. Прочитала в нете, врач так советовал в таких ситуациях. Я не усердствую, но и сложа руки сидеть страшно, к врачу только 28 августа.

 

Багира, у нашей тоже колики началась примерно в вашем возрасте)))) до этого вообще не пили лекарства, пару недель помучались, но не сильно. Пили беби калм он натуральный и мне очень понравился. На наш педиатр посоветовал именно его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  аааа, эти пупырки меня убивают. Я их и скарбом, и мочалкой - старые проходят, новые растут. Ковыряю из все время, еще и корочки теперь. Вобще всегда была кожа ухоженная, я теперь хожу как анчутка(((

По поводу кремов - встречались мне хорошие. Правда действовали совместно с фитнесом, жестким баночным массажем в душе, потом контрастный душ и после крем. Это был ланком скульптурель. Муж говорил - у тебя попа как резиновая. То есть была гладкая и упругая. Но этого крема теперь нет, закупалась другим, а использовать боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, У нас так же сегодня ночью было. Прям тяжело было пукать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, я пользуюсь, два в одном, от целлюлита и растяжек, довольно дешевый купила, но больше чтоб кожу подтянуть немного. Не верю в то что целлюлит можно убрать только кремом. Делаю кофейный скраб.

 

pruginkaraduga, я туда вообще не лезла, только когда подмывала, то пальчиком спереди назад проводила. Вот думаю, может это и поспособствовало... У нас прям шов чик видно где срослось, сейчас мажу маслом Матронушкиным и раздваиваю губки в стороны по утрам. Прочитала в нете, врач так советовал в таких ситуациях. Я не усердствую, но и сложа руки сидеть страшно, к врачу только 28 августа.

 

 

Это такая гадость. она может то проходить то снова появляться, даже после разделения врачом, они могут срастаться вновь. Но как правило малышки особо не чувствуют когда их разделяют. Ты главное смотри чтобы не было воспалений на этом фоне. Столько инфы прочитала по поводу этих синехий :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила грелку в виде мягкой игрушни, она 54 см длиной, в ней зернышки, греется в микроволновке 30 сек и кладу на животик поперек, как шарфик, он немного греет и животику легче. У нас, как и у многих тут животик вечером стал побаливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, животик -это видимо какой-то период зрелости кишечника что ли.... У нас тоже в 2,5 месяца было, сейчас уже намного легче.... Ждите!!!)))))))

 

pruginkaraduga,  да я тоже начиталась, причем заранее..... Такая зараза, жуть!!!! Мне кажется уж нас раньше такого не было, столько мам взрослых уже опросила и никто не слышал даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы)) почитала в инете, вроде и правда 16 часов норма у деток сейчас спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  Марин, так хорошо, что спит! Хуже когда НЕ спит)))) наша тоже порой час бодрствует и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что улаживались на ночь 1,5!!! часа-вижу что спать хочет,а уснуть не может-плакала взахлеб,а я вместе с ней,у меня и сердце разболелось-перенервничала,у нас такого никогда раньше не было.Неужели действительно живот((Дала Эспумизан-дочка уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, потеряла обручальное кольцо (((. Как себя переселить и не верить в примету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  да вот не верить и все!!!!! Во что веришь, то и будет!!! У меня друг потерял кольцо семь лет назад, нормально живут, дочу еще родили и обвенчались!!! Не парься!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  моя мама 2 раза теряла обручальное кольцо, 42 года вместе дружненько живут. Наука, религия, психология приметы отрицают, и ты не верь!

 

Куренка,  смотрю у многих наших в этом возрасте животы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, закажем новые!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, мое кольцо вообще лежит разрезанное :( .пальцы при Б.так пораспухали, что оставался только один выход.я не парюсь по этому поводу.а вы закажите новые и заживите еще счастливее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Нужна помощь!!! Вчера стригла малышке ногтики, и один неудачно обрезала, слишком сильно, сегодня у неё пальчик покраснел((( не знаю чё делать((( Может можно обработать чем нибудь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  а ты уверена что это именно из-за маникюра? Просто я тоже как-то так решила, а потом проследила и поняла что она так себе его насосала, когда кулак сосёт. Часто безымянные у неё красненькие в районе ногтя. Может и у вас так? Если нет, я бы хлоргексидиеом об работала если порез есть и отдела бы варежки (или как их там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  да, уверена. Я сразу заметила что сильно обрезала, ну т то что она сосет пальцы думаю добавило еще. Там теперь возле ногтя как кровяная полосочка и подушечка пальца красненькаая.

 

Спасибо за совет, думаю обработать, может ещё зеленкой намазать. Только как сделать чтоб она потом палец в рот не сунула????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, не, это понятно, что хуже)))) но переживать же из-за чего-то нужно:) думаю, вдруг не активничает, угнетен...)

Правда муж по бошке дает, говорит прекращает ты в сыне искать всякие ненормальности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ну вот потому что в рот засунет, я бы не зеленкой а хлоргексидином или мирамистином, их на слизистые можно. Ну и простораз в час-два обрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, я потеряла кольцо, которым мне муж предложение сделал наверное недели через три после этого) все хорошо, замуж брать не передумал и сейчас тьфу-тьфу, все замечательно) просто не зацикливаться на этом и забыть:)

У меня, кстати, муж еще паспорт забыл когда в загс приехали) кто-то тоже сказал плоха примета, а мы посмеялись и отправили папу за паспортом) и теперь ржем когда вспоминаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, можно еще перекисью ранку обработать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), мой тоже в загс паспорт не взял))) говорит я же ксерокопию сдавал, а ему вответ: а тебе печать в ксерокопию ставить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда в кенгуру можно сажать? выходим на прогулку-все детки как детки, в колясочках сосу сосут, а мы на руках, лицом к миру, по другому никак)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, такая же беда((( аж обидно порой бывает)))) в кенгуру не раньше 6 месяцев вроде, а в эрго рюкзаке с 4 мес. я вот тоже думала приобрести рюкзак, а потом подумала, что когда нам будет 4 мес., уже будет холодно, а на теплую одежду как то не оденешь его или нормально будет, кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...