Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,  я думаю, как раз врач и скажет, что делать. Но прибавка у вас какая то и правда маленькая, но не факт, что у врача будет меньше чем дома. Могут порекомедовать вводить прикорм с 3,5 месяцев. Вообщем сходишь к врачу узнаешь точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  зачем тебе ребенок который в пол года весит 9,5 кг??? У моей сестры сын весит в 5 месяцев 9300, я видела этого ребенка и держала его на руках, поверь ничего хорошего в этом нет, такие детки и ползать и ходить поздно начинают и вообще им очень тяжело., и маме тяжело, попробуй потакать такого карапуза на руках. У твоего сына нормальный вес для его возраста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, н У нас тоже плохая прибавка за 3ий месяц всего 100 гр. За 1ый -1100, 2ой- 800, а родились 3000. В 3 месяца весели 5кг ровно, но мы на ГВ. Врач сказал докармливать смесьюи через 2 недели на контрольные взвешивание. Даю по 60 мл смеси после груди, но малышка съедает 20-40 гр. 10 дней уже едим так, 300 гр наели, думала больше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с днем рождения))))))))

 

Счастливый карапуз, вы же такие активные, может по этому? Это мы лежебоки улыбаки, поэтому наверное и много набираем, а у вас вон сколько энергии уходит)

Может быть еще маловесики как мы добирают, все что не добрали а у вас и так все ок?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,с Днем рождения!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, с днем рождения!!! Пусть исполнится еще одна заветная мечта!!!!!

А с чего лактостаз у тебя появился? Как сейчас себя чувствуешь?

 

Счастливый карапуз, да ты только на прошлой неделе вроде сетовала, что ест много.... Сходи к педе, посоветуйся. Может анализы какие назначит. Но я тоже склоняюсь к вашей активности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, поздравляю с днем рождения!!!береги себя и скорее приходи в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да меня все вечно не устраивает) бешеная мамашка)) то он на ночь съедал вместо нормы 180 230 и 270 мл. То теперь вообще не набирает вес. Лишь бы к чему придраться) переживательная я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  малая проспала кормление, сиська была в шоке, уплотнения образовались, ч как могла размассажировала, капусту приложила и легла спать, до конца не приведя грудь в порядок. Чот по надеялась что оно само пройдёт. Утром 38,3 и боль дикая.

Сегодня температуры нет, с уплотнением ещё борюсь. Так интересно, Мируся обычно ест 5-7минут и всё, вырывается гулять. А тут больную сиську по 30-40 минут сосёт, меня спасает, моя зайка) вот откуда знает?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Может смесь поменять?

 

Счастливый карапуз, А вообще вы и вправду нормально весите, хороший не перекормленный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  какая доченька умница!!! Как сейчас себя чувствуешь?

 

Счастливый карапуз, а ты меньше нервничай!!!! Весит ребенок для своего возраста нормально , главное, чтобы его ничего не беспокоило и он бодр и весел! Значит все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  слабость, голова от температуры болит, но хоть температура цже не высокая,37,3. Уплотнения болят, живу в душе, мажу, массажирую, сцеживаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  да ну зачем тебе ребенок в полгода под 10 кило, мы в год так весили и ничего, педиатр никаких претензий не предъявлял. Правда мы девочки, но все равно. И, кстати, сейчас из-за жары дети могут хуже вес набирать, да еще и двигаются больше. А вобще, если ребенок веселый и активный ты уж так сильно не переживай, значит ему все хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  слабость, голова от температуры болит, но хоть температура цже не высокая,37,3. Уплотнения болят, живу в душе, мажу, массажирую, сцеживаюсь...

 

Поправляйся!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, поправляйся и вас с Мирославой с 3 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с 3 месяцами! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  С тремя месяцами вас!!! Выздоравливай скорее!!!! У меня когда был лактостаз, тоже малышка активно сосала больнуюю сисю, хотя кушает она у меня не очень, чувствуют наверное детки, что маме плохо, как и настроение наше очень сильно чувствуют.

 

Отправила я вчера мужа вечером в аптеку за гелем для десенок, малышка кричала уже невыносимо, купил он дентинокс гель, помазала ей десенку и она успокоилась, ночь слава богу тоже хорошо спали. Так что скорее всего всё таки это зубы, а я так надеялась, что у нас попозже они начнутся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, по статистике обычно крупные новорожденные набирают мало, а маловесные наоборот много. Так к 6 месяцам обычно все дети находятся в одном русле))) Бывают конечно отклонения когда по 10 кг в 6 месяцев весят, в основном это от смеси.

 

Мы вторник в больнице были 6,9 кг и 66,5 см. 22 числа дома снова измерились и взвесились с утра 7 кг (+800гр/м, всего за 3 мес 3,5кг) и 66,5 см. На днях же начал осознана брать с руки игрушки и потрясывает аккуратно, разговаривает во всю с ними. Особенно с мишкой пандой и хохочет ему во всю. Эта мишка панда второго ребенка уже у меня развивает)) Лида его очень любила и общалась с ним, теперь Тим. Берет его за обе лапке и заливается. Пытаемся перевернуться через правый бок, тяму хватает только на голову и пол попы перекинуть)))

72963_kucuk.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с прошедшим днем рождения! Здоровья и счастья! Мирку с 3мя месяцами! Береги грудь,пусть доченька помогает маме,я помню этот ад ((( бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Выздоравливай, Ребенок твой молодец, помогает маме)))

bagiira, С прошедшим днем рождения!!! Всего! Всего! Всего!

 

Девочки, а моя что-то совсем перестала болтать, раньше болтала только так. А сейчас что то совсем не могу разговорить. Только с грудью во рту. С ней разговариваешь, а она только лыбится в ответ. И иногда визжит радостно. Но это тоже очень редко. Может это период такой? ВЫ как болтаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  просто такой этап) моя сейчас только по утрам базарит))) а так тоже с соской, соском или кулаком любит поговорить или мычит. Мама моя говорит что мы так же с сестрой, сначала много говорили, потом молчок, потом опять затараторили.

 

Всем спасибо большое!

Лечусь, завтра, если не будет динамики к доктору схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,не переживай,главное,что малыш активный.

 

Наташ,в гомеопатии есть шарики хорошие,они мне темпу сбивали и сил придавали,если что-могу написать какие. Стоящая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  и вас с трёшечкой!) А то я знаю что мы ровесники, а линеечка у тебя не отображает, вдруг непоздравленной останешься)))

О, а я смотрела на эти странные головастые игрушки, но не взяла так как совсем странными показались. Но раз ржет, нужно брать, спасибо что делишься методами добывания смеха из крошек, летать, качая пресс, моей тоже нравится, хохочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...