Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

привет всем!!!!!

Был у нас вчера первый раз массаж....... Малой и плакал и рыдал и хохотал..... Сегодня он его перенес более пофигистично, обсасывая себе кулачки во время процедуры

 

Solnewwwnaja, с мини днюшкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра)

 

Solnewwwnaja, С тремя месяцами вас!!!! А вы на ГВ, и какой промежуток до этого был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, спасибо! :)

 

pruginkaraduga, спасибки! :) мы на гв, промежуток был четыре часа, ночью восемь, было пять кормлений в сутки. Пока думаю вернуть шесть. Но от голода сын не плакал никогда, посмотрим через неделю на результаты!

 

А вообще сейчас рост 63 и вес 5850.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, c 3мя месяцами вас!

а мы сегодня страх какие капризные((( не ест, не спит толком((( из-за погоды что ли...дождь с утра зарядил, пасмурно и хмурно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  ого))) мы днём каждые 2 часа едим, а ночью через 3-4)))) за 2 месяца набрали что то около1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас привес за месяц небольшой - 480грамм (5800 всего).И +2см (теперь 63). Высокая и стройная.

Сначала решила взять в аренду медицинские весы и контролировать вес постоянным взвешиванием, но передумала, не с моими нервами это, просто значит так надо, по ребёнку видно что не голодная и хорошо. Я сама, кстати, по маминым записям тоже за третий месяц набрала мизер - 400 грамм.

Прививки отложили на месяц-два по совету педиатра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо! :)

 

bagiira, мы с вами по росту-весу почти одинаковые :)

А нам с воскресенья готовиться к прививкам сказали и во вторник сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 3й месяц тоже набрали 500 гр., видимо это у большинства так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто ребенок активнее стал, да и общая прибавка у нас хорошая. Ну раз сказали прийти - придем :) мне больше понравилось, что врач сказала - если за неделю наберем меньше 200 грамм, то она прикорм скажет вводить :))) насмешили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня 3! Мы 66 см и ровно 6 кг, набрали 900 гр))) прививки тоже чуть отложили, ждем нашего педиатра из отпуска и в середине сентября сделаем пентаксим и гепатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  нам тоже сказали через 2 недели взвеситься, и если будет меньше 250 грамм будет советовать вводить смесь на ночь. Ну пусть советует, это её работа, а ребёнок мой, пока весёлая,активная и памперсы тяжёлые - даже не подумаю давать смесь.

 

ДарьяД,  о, и вы стройняшки) высокий мальчик!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, и вас с даткой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С даткой девочки!

Ekaterina_M, а я осенние вещи некоторые брала заранее, например комбез на подкладе на 6 мес, померили сегодня, так он нам впритык. Мне так обидно, что у меня сын вымахал и снова надо по магазинам закупаться, а времени нет, после завтра поезд, мужу некогда с нами по магазинам гулять сейчас. Мужу говорю, что теперь буду из китая вещи заказывать не так обидно будет не одеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, спасибо! :)

Да сейчас и вещи все какие-то маломерки! У меня все вещи на сына из разных магазинов, носим давно уже 68 размер, хотя сегодня только рост 63 см. Многие вещи 62го даже не успели одеть! Заезжали в магазин на выходных и комбинезон я взяла уже 74 размера - есть небольшой запас, вот только по их идее это на 6-9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня 3! Мы 66 см и ровно 6 кг, набрали 900 гр))) прививки тоже чуть отложили, ждем нашего педиатра из отпуска и в середине сентября сделаем пентаксим и гепатит.

С трёшечкой!!!

 

Девочки, я вот тоже думаю про комбез зимний, какой размер лучше брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а почему не поставите инфанрикс гекса? там гепатит в одном флаконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, с мини датой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я решила брать 86 размер (чтобы и на 1,5 года можно было одеть. Хотя по идеи надо 74 или 80 брат. Нам точно 80. 74 думаю на одежду зимой будет мал. Просто чтобы в таком большом не мерз еще буду одеялом накрывать ноги. Я беру в целях экономии большой размер. Все равно не ходячий, главное чтобы сесть можно было в нем)) Из финки заказывать как не знаю, в наших маг в разы дороже будет стоить, а мне еще старшей и себе надо зимнюю одежду + обувь. Надо было летом покупать, но что-то не до этого было. Подруга на сносях, ех, она раньше в финке мне вещи брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, С 3 месяцами вас! какие вы высокие и стройные)))

 

♥♥♥Радость♥♥♥, у нас есть 3 комбеза осень-зима, 74 размера - но, незнай может и вырастим уже)) А домашней одежды очень мало и на выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именников с минидаткой!

Мы сегодня первый раз массаж платный делали на дому. Доча умница, лежала балдела, песни пела. 400р у нас сеанс 30мин, думаю 10сеансов сделаю, а в октябре к ней же уже бесплатно по талону пойдем.

Я тоже задумалась про зимний комбез, нам отдали 80размер на овчине, но он сам тяжелый безумно, а если с дочей, так вообще не подниму. Смотрела на сайтах на пуху, легенький, но не знаю с каким процентом пуха взять, планирую пуховый под слинг надевать, а на овчине, муж в коляске будет катать. Посоветуйте какой пуховый взять и какие у вас или какие планируете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реву((( доча орет дуром с 3х часов, титьку не берет, не ела уже 5 часов, у груди истерика, спала за весь день от силы час, не укладывается ни в какую. Не знаю уже, что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! мы тоже всех поздравляем)

Мама_Ксю, надо почитать, я дочке так ставила и сыну хотела, но посмотрю, почитаю. спасибо!

 

вот не могу сказать, что у меня худой ребенок, по мне так в самый раз! мне даже в обычной польке ничего на это не сказали, хотя была готова)

 

♥♥♥Радость♥♥♥, вот и у меня зима 74 от дочки лежит, боюсь такими темпами мала будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :)

Мы сегодня тоже капризничаем, наверное в честь дождя ))

Я пока на зиму ничего не беру, посмотрю, как расти будет!

 

julia_tlt, держитесь! Даже не знаю, как тебе помочь! Мы рядышком же, может тоже на погоду... Но у меня сын хоть кушает нормально. Есть изменения?

Изменено пользователем Solnewwwnaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Юля палюбому что то болит, либо животик, либо зубки. При зубках, я читала, могут детки от груди отказываться. У нас так было пару раз, один раз мне удалось её уложить спать, затем она пропукалась и покушала, а второй раз недавно, тогда дёсенки помазали гелем и она упокоилась...

 

 

 

Я вот тоже об этом подумываю, но обычно на постарше комбезы уже без ножек, тогда либо сейчас придётся какую то обувку покупать, либо брать всё таки на один сезон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  как вы там? Что-то я сходу подумала про ложный отказ от груди, похоже у вас. Ты главное сама успокойся, дети чуствуют когда мама нервничает. Держись там и отпишись! И, как заснёт всё-таки, я бы попробовала прокормить спящую, есть то нужно.

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...