Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Лесёнок.86, днём слежу, переворачиваю если часто в одном и том же положении спит. Ночью не трогаю, пусть спит как ей удобно. И да, менято голова-ноги в кроватке нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я свою ложу, она сама быстренько переворачивается так как ей нужно. То на один бок, то на другой. И на спине мы конечно любим поспать. Но как я ее не положу, если ей не удобно, то она переворачивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, ИМХО пока ребзь не бегает - на мембране покупать не стоит, она работает при движении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы перевернулись сейчас целых два раза на живот. Я его на спину, а он снова на живот, руку только не вытаскивает из под себя))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня тоже всю ночь просыпались каждый час...или ел или капризничал...я без сил, после завтрака тоже не захотел спать...

У меня вот еще вопрос: девочки, а у вас у всех детки непеленованные спят? мой вообще не может заснуть непеленованный(( поэтому ни фига он не может перевернуться ни на бок ни уж тем более на живот..(( А когда бодрствует, он постоянно занят разглядыванием игрушек на развивающем коврике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, поздравляю!!!! а мы всё никак...нашла на ютюбе видос как помочь перевернуться, теперь будем заниматься, а то она воообще даже попыток не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, а наша как научилась переворачиваться, так с тех пор не могу ее на спину положить толком, только кладу памп поменять- сразу на живот выкручивается, и в коврике развивающем, и в кроватке мобиль не интересует, и спасть стала часто на животе, по этому поводу я особенно переживаю, караулю полночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока тоже на живот не переворачиваемся! У меня сын не любит вообще на животе лежать, может поэтому не торопится :)

Лесенок, мы вот третий день спим без пеленки, до этого была тоже такая же ситуация, но видимо перерос он это дело!

Всем доброго утра :)

 

Интересно, почему у меня линеечка на трех месяцах остановилась?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моих дочек стул желто-зеленый стал. У кого так же? С врачами советовались?

Мы на СВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребенок орет сегодня все утро. Ни ест, ни спит. Никак не могу успокоить-и играла, и целовала, танцевала, обнимала, качала, носила на ручках. Ну ничего. Ужас. Вчера полночи визгов. Сегодня полдня. Я без сил уже.

 

Лесенок, я пеленаю на каждый дневной сон (40 минут 3 раза в день) и на ночь после ванны пеленаю, потом перед своим сном освобождаю его (у нас пеленки на липучках), а с 5 утра со мной спит. Пришла к пеленанию только в 2 месяца, когда вообще бодрствовал по 12 часов. Вчера умудрился полдня проспать около меня без пеленок.

 

//Кенгуру//,  у нас св. Стул густой коричнево-зелено-серый. Вчера ночью был желто-зеленый. Это нормально на смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поняла, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребенок орет сегодня все утро. Ни ест, ни спит. Никак не могу успокоить-и играла, и целовала, танцевала, обнимала, качала, носила на ручках. Ну ничего. Ужас. Вчера полночи визгов. Сегодня полдня. Я без сил уже.

 

Счастливый карапуз я спрашивала у медсестры которая приходит к нам, что это значит, она сказала что такое бывает, детки один день хорошо, второй день плохо.. Главное чтоб всё время так не было, а то значит что-то беспокоит.. У меня так же было.. 3 дня без сил, потом четвёртый пятый день спал более-менее.. Держись, но покушать ему конечно надо, может сонному сиську всунь? А то он от голода может плакать.. Или смесь другую поменяй попробуй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, Воду немного попил, есть не стал. С трудом лег спать. 40 минут передышки. А нам как назло к ортопеду сегодня идти. Надеюсь не будет так кричать в поликлинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lesenka88, я пеленаю на ночь,иначе сна толком не будет

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, держись, бедненькая! Пусть побыстрее успокаивается!

Девочки, к слову о животиках. Я с двух недель давала сыну бэбикалм каждое кормление, а тут дня четыре назад решила давать один раз вечером, и сегодня поняла, что сын третий день беспокойно спит из-за животика, руку кладешь - у него пузырики гуляют. С утра опять даю - и теперь мы спокойно спим! А я все думала - есть от него толк или нет! Значит нам помогает :) думаю еще с месяц подаю теперь.

А еще мы перешли на соску 3+, чико полли, сосет ее хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стало прохладно, 14 градусов. Вы в чем на улице гуляете? Мои одеялки сбрасывают. Наверное, надо что-то флисовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и спасть стала часто на животе, по этому поводу я особенно переживаю, караулю полночи.

а чего боишься? если умеет голову подымать, крутится то явно же голову не положит так что бы не дышать. инстинкт у деток то есть.

Мой с 10 дней спит на животе и только в коляске на улице на спине. А голову в 2 недели стал поворачивать во сне то в одну сторону то в другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, у нас тоже с утра было 15 градусов и дождь. Одевала хлопковый комбинезон и шапочку, а сверху трикотажный комбинезон с тонким-тонким слоем синтепона (100 г/м2). Малыш не запарился.

post-205170-0-39209600-1409151291_thumb.jpg

Изменено пользователем Тата306
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, просто привыкла, что она на боку спит, или на спинке. А тут вертится на пузике вокруг своей оси, как не посмотрю, она в новом направлении лежит в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, ого себе, а у меня ребенок в +13 и бесконечные дожди в одном слипе хлопковом и шапочке трикотажной на улице и мне кажется, что вполне тепло))))) Просто дождевик на коляске и там по моему душновато даже ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила малышке глицериновую свечку (кусочек), покакали вроде хорошо! Съела еще 2 свеклы со сметаной, надеюсь поможет ей самой справится)))

А у меня сегодня радость, мне привезли новый шкаф. А то вещи вообще девать некуда было))) Такая счастливая теперь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, ого себе, а у меня ребенок в +13 и бесконечные дожди в одном слипе хлопковом и шапочке трикотажной на улице и мне кажется, что вполне тепло))))) Просто дождевик на коляске и там по моему душновато даже ему.

Вот-вот, я так же одеваю, но что-то беспокоиться начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ребенку может надоесть одна и та же смесь? Просто ребенок весь день отказывается от еды, при этом палец мой ест и нос тоже и плечо сосет. Грудь немножко ест. А смеси ооочень мало. Обычно к 8 вечера он съедает 600-700 мл смеси, а сегодня 230 только. Не знаю что делать. Прям хоть прикорм вводи.

 

У нас 14 градусов, мы так гуляем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только без дождевика мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне показалось, что сынок кашляет немного, вызвала врача, сопелек нет, температуры тоже, сказали горлышко красное немного, дать мирамистин и виферон, так боюсь что разболеется сынок((

Ни кто у нас из деток не болел простудным, может еще что посоветуете?

И где у нас это горлышко только по краснеть успело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...