Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, какой у тебя пацан классный! Такой большой уже!

А что за комбез? Флисовый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Кенгуру//, я наоборот не хочу тепло одевать так как так детки могут потеть от плача и проветрит, сразу насморк придет. А так хоть закаляется. Ну мой по крайней мере спать снова начал, ему хорошо на улице, жары больше нет))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1409157148' post='13107435]

Девочки, а мне показалось, что сынок кашляет немного, вызвала врача, сопелек нет, температуры тоже, сказали горлышко красное немного, дать мирамистин и виферон, так боюсь что разболеется сынок((

Ни кто у нас из деток не болел простудным, может еще что посоветуете?

И где у нас это горлышко только по краснеть успело

Мои девчонки могут кашлянуть два-три раза в день по несколько раз, я не парюсь.

 

//Кенгуру//, я наоборот не хочу тепло одевать так как так у детки могут потеть от плача и проветрит, сразу насморк придет. А так хоть закаляется. Ну мой по крайней мере спать снова начала, ему хорошо на улице, жары больше нет))

Я тоже за закаливание! Но боюсь переборщить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос девочки, можно ли давать пить ромашку? И в какой консистенции? И можно ли завтра на массаж? А то тетка врач такая шустрая приехала, даже темпу не померила за минуту улетела!

Я и спросить ничего не успела

 

Марина-пузатая:)),  а мой что-то зачастил сегодня кашлять(

Обычно если поперхнется или еще че, я тоже не парилась((

Ночью встаю его брать кормить часиков в 6 утра, руки лед просто, не понимаю почему... В комнате 22-23 ... Ни у кого такого нет? Хоть царапали теплые на ночь одевай ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ого как много одёжки и игрушек!

 

Марина-пузатая:)), у моей тоже холодные часто, это нормально. 22-23 и царапки? эх... я, наверное, мать-ехидна, ребенок спит в хлопковой пижаме при +18 и открытом балконе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, ого себе, а у меня ребенок в +13 и бесконечные дожди в одном слипе хлопковом и шапочке трикотажной на улице и мне кажется, что вполне тепло))))) Просто дождевик на коляске и там по моему душновато даже ему.

 

ну не знаю, я не из тех мам, что детей кутают. Я сама сегодня в кожаной куртке вышла, ветер холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  флисовый утепленный. На осень от 0 градусов до 20 самое то! Из mothercare.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, не пугай меня)) я к вам загарать с детьми еду, беру все летние. Теплого минимум. В надежде понежится под солнышком)) вообще смотрела погоду на выходные у вас и 18-20 градусов для меня прям лето-лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже орали пол утра и немного днем. Так заходился в слезах,аж губа дрожала. И я с ним напару ревела и бабушка в соседней комнатк.

Видимо,на погоду наши детки реагируют.

Я своено одеваю в человечка х/б,а сверху медвежонка,не знаю что по ткани,теплый костюмчик,но не флис. Просто мы в прогулке,сверху особо одеялом не прикроешь-скинет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  ну так-то у каждого своё понятие о лете ))) я согласна ))) Для меня лето от 25 градусов и выше :) А погода мерзкая сейчас, дождь льёт пол дня, брррр.

У нас до этого жара была, а сейчас прям осень-осень. Лужи, листопад. Зато ребёнок в такую погоду лучше спит на улице :)

А вы когда к нас собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  Марин, я бы ивы крон не стала..... А в носик ромашку завари покапай, как раз и горло подлечится.

 

Ой, я бы виферон не стала бы.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, мы завтра выдвигаемся в 5 вечера, будем там в 12 дня. В целом удобно, в ночь как раз, спать будут мои хомяки всю ночь в поезде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, на счет спать на улице это точно! Даже если дома только что спал, все равно засыпает)))

Вот такой костюмчик. Фотка июньская)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), у дочек тоже ручки холодные. Если теплые, значит перегрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, девочки, спасибо)))

Я сама мерзляк, сейчас 23 градуса в комнате а мне холодно)

 

Ромашку тогда покапаю... А вот застудила где не знаю его, наверное после массажа на улице ветер..((

 

//Кенгуру//, правда?(

Это значит если мы вместе с ним спим и руки теплые, перегреваю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), мы когда вместе спим, то ре вообще мокрый (

 

Девочки, мож, кого заинтересуют слингокомбезы не дорого)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  ну вот уже и четыре месяца, поздравляю!!!

Про комбезы, мы на вчерашние 13 недели тонкий слип и мишку пушистого, ее знаю флис ее флис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  с четверочкой вас с Федей!

 

Девочки, что может быть?? Малая уже третью ночь плохо спит, крутиться ножки вроде не .поджимает а вверх поднимает, руками лицо всё время трет.... Она вроде и не спит но глаза закрыты. Сейчас посадила в автокресло думала покакает, так она в нем вырубаеться. Что делать, мой организм так долго не выдержит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  спеленай ей ручки отдельно. Пкленочкой сперва одну, потом другую. У меня так уснул, было один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да вообще время летит. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, А моя вообще спит в майке и трусах :confusion: Ну и пеленкой накрываю, но она ее конечно же снимает

 

pruginkaraduga, моя таак жеспит, у нее газики скапливаются, я ее ножки поджимаю к груди а она кк напукается.... если все равно тревожная я стараюсь будить, она через час сама вырубается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  и мои поздравления с очередным минипраздником!)

 

Ekaterina_M,  ого какие у вас взрослые предметы гардероба - майка, трусы)))) удобно? А то я тоже хочу но не уверена в фунциональности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  запеленать то можно, но думаю не в этом причина, мы 4 месяца не пеленались и всё гуд было. И вообще пленки это не про Марго, ёё ещё нужно умудриться замен)))

 

Ой...запеленать)

 

Ekaterina_M,  тоже самое у нас эти три ночи, только раньше она покушает и дальше себе спокойно спит, а сейчас всё равно дрыгается...а у меня потом уснуть не получаеться...

 

Ой не покушает а попукает!!! Телефон сам что хочет то и пишет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Я не люблю укутывать ребенка на ночь, спала постоянно в пампе просто. Подумала, чтож она у меня как бомженочек то))) Одеть чтоль для приличия ее. Ну вот майка легенькая и трусики. Трусики немного великоваты, но на памперс самое оно))

 

pruginkaraduga, У меня тоже в основном не получается. Вот сегодня вообще устроила. Глаза закрыты давай хныкать, на ручки берешь успокаивается, кладешь - спить, рядом ложишься опять хнычет. После четвертого подхода взяла ее на руки и сказала: "Алиса, просыпайся!!!". Проснулась, 40 минут потусили, покормила -уснула. А я уже точно не усну, пойду обувь мыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.и мы неспокойно спим,седня всю ночь через каждый час просыпалась и возилась, а я еще как назло простыла, температура, горло болит, голова, все тело ломит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...